Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: Сервисы для майнинга. Часть IV - Genesis Mining


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего и тем более "под крылом" Спунда, но очень мне не понравилось (из-за этогодаже на пробу не стал заходить) отсутствие конкретной циферки по стоимости обслуживания на 1 Гх (про ША). Упоминание про "небольшую часть" на главной странице, мягко говоря, не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти текст контракта.

Может кто объяснит: например я покупаю мощность 0,05 TH/s на алгоритм sha 256 за 22.49 USD.

Это плата за месяц, за год или пожизненно пока приносит прибыль?

Изменено пользователем Basta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти текст контракта.

Может кто объяснит: например я покупаю мощность 0,05 TH/s на алгоритм sha 256 за 22.49 USD.

Это плата за месяц, за год или пожизненно пока приносит прибыль?

пока прибыль приносит. текст договора показывают после нажатия кнопочки оплатить. там же езе плата за обслуживание. как написано "небольшая плата" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне давно платит

влошил 1,9BTC

каждый день приходит примерно от 0,0019 до 0,0035BTC

https://blockchain.info/tx/add3733d312877d4f9cd860aba61ca03e564df2262f88eef8e213f74cc33fecc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basta, не знаю сколько в месяц.

облуживание наверн исключено из ежедневной выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде разобрался, в контракте написано за обслуживание берётся ежедневно из намайненых средств из расчёта 0,00095 долларов за гигахэш.

И плюс берут аванс из расчёта 0,448 долларов за гигахэш.

Посчитал на сегодняшний день чтобы отбить аванс, нужно чтобы майнинг был выгоден как минимум 12 месяцев.

Изменено пользователем Basta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никому не советую пользоваться сервисом у данных шарлатанов. Они под обслуживание забивают конские комиссии.

Вложив $106 за 0,25Ths в августе 2015, я на данный момент получил назад около $40, и больше чем $45 наверное уже не получу, т.к. в день капает на данный момент всего 1,5-2 рубля. Остальное сжирает их "комиссия за обслуживание".

Хотя в день я должен получать, по калькуляторам от 0,25th около 0,001btc

Даже если вложить в их сервис эквивалент стоимости S7, то на обслуживание на данный момент они будут забирать ко контракту около 25%, а потом и еще больше (судя по истории моего контракта). Неплохой бизнес за счет денег клиентов!

Ниже переписка с их техподдержкой:

 

snimokpng_2942364_20591905_3fd300164844f

Изменено пользователем Archip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальное сжирает их "комиссия за обслуживание".

 

Скоре всего, у них нет халявной розетки, и одмины серверной зряплату за что-то получают :(

Помню, однажды я вкладывался в "облачный майнинг" с бессрочным контрактом и без платы за обслуживание. Поскольку вложился на достаточно ранней стадии, то даже остался в небольшой прибыли. А потом облачко как-то незаметно растворилось, или ветром его сдуло... Вложившиеся позже даже ответа от "техподдержки" не получили :rolleyes:

 

 

 

Хотя в день я должен получать, по калькуляторам от 0,25th около 0,001btc

 

Раз калькулятор показывает, наверное он и должен. Или он за базар не отвечает?

А какую стоимость электричества вбивали, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами

    • Власти Гонконга заблокировали онлайн-сервисы HongKongDAO и BitCuped

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) внесла веб-сайты проектов HongKongDAO и BitCuped в черный список, обвинив в распространении ложной информации. Директор по обеспечению исполнения решений Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) Дэймон Ченг Так-ка (Damon Cheng Tak-ka) заявил, что основанием для блокировки местными провадйерами стали подозрения в распространении ложной информации о собственном бизнесе.    Сервис HongKongDAO широко рекламировал и продвигал на крип

      в Новости криптовалют

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...