Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Квиз - Кто есть кто в индустрии криптовалют?

Recommended Posts

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media. На этот раз предлагаем вам проверить и улучшить свои знания об участниках криптовалютной индустрии. Тест достаточно простой, но надеемся, что даже старожилы получат удовольствие от его прохождения.

Формат для сайта новый, так что если есть любые предложения или замечания по нему - будем рады получить обратную связь и сделать его еще лучше и интереснее.

Первый квиз мы запустили этим летом. Пройти его можно здесь.

Edited by sashka_somik

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• earnathon.com Монеты ENA, получи 20$ за квиз

Переходим на сайт https://earnathon.com/signup?ref=mimi46  Проходим простую регистрацию. Подтверждаем почту, перейдя по ссылке. Ищем надпись Evolution of Money и жмем Start course. Далее Start course and earn ENA Смотрим видео первого урока, жмем Quiz и выбираем правильный ответ и так следующие три. Правильные ответы 1) absense of foreign exchange crisis 2) lt`s a digital assets that can de transfered across borders without banking facilities 3) crypt

in Раздачи монет

• Квиз - Кто ты в мире криптовалютного трейдинга?

Мы запустили новый формат квизов на сайте Bits.media. Если кто вдруг не в курсе, квиз это такой формат развлекательного теста. Тут нет ограничений по времени, невозможности загуглить и выдачи диплома при прохождении. Это скорее способ проверить свои знания. Ну и поспорить насчет правильных ответов с разработчиками, куда без этого) Первый квиз делали совместно с биржей Binaryx по теме трейдинга, и проверяются в нем скорее базовые навыки, хотя есть и вопросы с подковыркой. Формат д

in Конкурсы

• Для тех кто использует OpenPGP для подтверждения своей личности в сети: опасайтесь фишинга на e-mail

Честно, лучшего заголовка для темы не могу придумать, очень спать хочу. В общем, как оно часто бывает, как только каникулы, сразу же хацкерята надевают чёрные толстовки, устанавливают Kali Linux, открывают чёрно-зелёные терминалы и... 😒   Приходит мне уведомление на почту, что какой-то ублюдок загрузил на сервер (https://keys.openpgp.org/) фейковый PGP ключ, и указал мой мейл, чтобы связать его с этим фейковым PGP ключом:   F2A0178848AC2A6C05EBA6B6389A43EDE19DC441

in Безопасность

• NFT copyright. Кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области?

Привет! Я работаю в юридической компании. Мы занимаемся защитой авторских прав художников. Обращаюсь к НФТ энтузиастам. Хочу узнать, кто-нибудь сталкивался с нарушением ваших авторских прав в этой области? Насколько эта проблема актуальна в рамках NFT?

in Юридические вопросы

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Биткоин

• Create New...