Перейти к содержанию

Помогите получить профессию


Kilalex

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Может это странно, обращаться с подобными просьбами.но все таки.

Меня зовут Александра, у меня есть дочь, и я не буду говорить что у нас все в полной *опе. Я живу и  работаю, получаю 16500 руб. в сельской местности. У нас есть еда и одежда, у нас нет кредитов и долгов. Ни кто не болен. Данных денег хватает впритык на существование. Два месяца назад смогла выделить 1000 руб на покупку биткоинов, сейчас на балансе 13 долларов. 

Моя просьба заключается в помощи оплаты курсов в Скиллбокс, на веб-разработчика.

Это моя мечта хорошо зарабатывать, и жить качественно со своей дочерью.

Конечно, есть более важные просьбы, у кого жизнь на гране, у кого долговая яма, но может найдется кто не равнодушный и к моей ситуации.

Сейчас там скидка в 50%, выходит 152000 руб. Я не прошу всю сумму, возможно оформлю кредит, мне немного помочь всего лишь надо.

Спасибо.

1BJd2UswSxiADr9idF2gsrMSHZJvNtM4A2   биткоин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост двухлетней давности, а к чему это? Намекаете что я мошенница? А что здесь мошеннеческого? Я что то исказила в фактах? Мне тогда было 26, дочери год, я действительно получала 13000 пособий, щас мне 28, дочери 3, я вышла на работу, получаю 16500. У меня действительно была бизнес идея, по открытию фитостудии. И размещала такой же пост и на сборденег, и на ангелист, я действительно искала инвестора, но не получила ничего, поэтому о бизнесе я не впоминаю. Просто хочу получить профессию, и зарабатывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kilalex сказал:

Намекаете что я мошенница?

Я ни на что не намекаю,я бы сразу написал если бы вы были мошенницой.Вы все объяснили и у меня вопросов к вам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kilalex , я не полностью уверен в адекватости моего совета. Но мне кажется, вам следует начать с азов и с бесплатных пособий на тему обучения веб-разработке. Заодно и поймете, если вдруг это не ваше.

Вбухивать 152 тыс.руб. в обучение совершенно новому, с неизвестной отдачей, это как-то не для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber очень разумный совет. Я уже искала бесплатные курсы, и вот как раз так вышла на скиллбокс. Они сейчас запустили бесплатный курс, который состоит из 17 уроков, как раз рассказывали про азы, и даже научили немного программировать на питон. Я их прошла, по окончанию которых был тест на профориентацию, где мне посоветоли обучиться на веб разработчика. Безусловно, даже если и не получится собрать деньги, конечно буду дальше обучаться пока самостоятельно. Эта тема мне очень понравилась, особенно сколько можно на этом заработать. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, утро выдалось безмятежным, и захотелось порассуждать на тему крауфандинговых площадок. Почему у нас в России крауфандинговые площадки превратились в сбор на лечение? Ведь если обратиться к источникам, то мы поймем что крауфандинг это помощь людям в том что они не могут себе позволить. У нас в сознании уже сидит ассоциация, крауфандинг-значит надо кого то спасти от болезни. Я не говорю что просить о помощи в болезни на подобных площадках нельзя. Можно и нужно, учитывая как у нас в стране обходится с медициной. Но давайте не будем забывать, что крауфандинг создавался не для этих целей. Полазив вчера на зарубежных площадках крауфандинга, я не нашла ни одного поста о сборе средств на лечение. Да, они в основном поддерживают коммерческие проекты, но есть те, кому нужны средства на исполнение своей мечты. Кто то также как и я ищет деньги на обучение, кто то просит о путешествии, кто собирает средства для других, а кто то хочет выпустить свою книгу или музыку.

Это конечно печально, что дела с оформлением инвалидности, с реабелитацией, с лекарствами, так плохо в нашей стране, что люди ищут помощи при этом стыдясь своей просьбы. Я считаю что стыдиться вообще не стоит, если уж в нашей стране благотворительные фонды, нацеленые  как раз на таких больных, не справляются с потоком, чиновникам и депутатам плевать, что ребенку необходима инвалидная коляска или еще что то. Я обобщаю в целом по стране, не говорю отдельно по каким то ситуациям и регионам.

Я считаю, что нам надо перестать думать что крауфандинговые площадки это сплошь только для больных, тех кто оказались в долговой яме, или тех кто оказался без жилья. Для таких людей существуют фонды. 

Крауфандинговые площадки нацелены на другой сегмент.

Мое решение таково, все средства которые мне если отправят, я переправлю их тому на этом форуме, кому они больше всего нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется думать что я писала не в пустоту, кто поддерживает мое мнение, или кто не согласен, ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kilalex , если б вы 1500 руб.просили, еще были бы шансы, но 150 тысяч...

 

Посмотрите хоть эту тему - там ситуация поострее вашей, и бывает месяцами никто ничего не присылает (а Ланочка емнип не только на этом форуме пишет).


А они там и 50-100 долларам рады.

 

И другие верхние темы в разделе тоже посмотрите, сравните.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я полностью с вами согласна. Этот пост я писала не с призывом забыть о других, а обратить внимание ко мне. Нет совсем не так. Это было рассуждение. Просто вчера увидела пост мужчины который просил средство передвижения, не помню как называется, и его отправили или пометили как попрошайку. И именно это навело меня на мысль, что собой представляют крауфандинговые площадки в России. Он хотел то, что не мог себе позволить, это разве преступление? Зачем его было так помечать? Честно, я бы не удивилась если бы и меня так пометили. Данные мои слова не относятся ни к кому в укор, просто мне стало его жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kilalex сказал:

Просто вчера увидела пост мужчины который просил средство передвижения, не помню как называется, и его отправили или пометили как попрошайку.

Это было решение конкретного модератора, с которым необязательно согласны прочие модераторы.
 

46 минут назад, Kilalex сказал:

Он хотел то, что не мог себе позволить, это разве преступление?

До определенных пределов нет. Но совсем уж халяволюбов, типа «подарите биткоин на шикарную свадьбу» (было и такое) — у нас не приветствуют (и не только модераторы).


Иными словами, я бы не стал оставлять в благотворительности или краудфантинге то, что наверняка подвергнется насмешкам и словесной обструкции. 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • https://auth.opencampus.xyz - получаем шанс получить токены EDU, которые торгуются на Binance

      Ссылка - https://auth.opencampus.xyz Регистрация с помощью ММ кошелька.  Придумываем свой домен. Дальше вводим любой с этих кодов (1акт каждый): 7EUH4N DPER2S GV88S7 H153XU MS0KHJ NLFOQD RIAXE2 S093VN V6NM2X Делаем социалки и приводим рефов. За все эти действия вы полуаете OC Points. В дальшнейшем вы сможете претендовать на реварды от платформы.   Open Campus -  это децентрализованная платформа, которая использует технологию блокчейна для создания более

      в Раздачи монет

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...