Перейти к содержанию

[Подозрение на SCAM] РАСПРОДАЖА! Antminer S5 хешборды, контроллеры, водоблоки, корпуса, шлейфы.


fltmd

Рекомендуемые сообщения

ТС даже не читает название темы своей же. Что-то прислал что-то с бонусами что-то не прислал. Али экспресс на заре какойто. Админы не подтвердили не опровергли. Странно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv, а ничего. контрольки нету, возврата денег тоже нету. гоп-стоп форменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был на почте, разбирался
контролька, высланная boombastic действительно потерялась

возмещение будет, приношу свои извинения за такую необходительность

Изменено пользователем fltmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fltmd,

как она потерялась если даже трека не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fltmd,трэк какой был - предоставь и вопросов будет меньше у всех.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на почту потерялась... карман дырявый.

 

А вообще, как новоиспеченный барыга-спекулянт, считаю, что между продавцом и покупателем, отношения заканчиваются после передачи продавцом товара доставлятору и предоставления информации покупателю для отслеживания. Доставлено, недоставлено, повреждено - пофиг! Продавец не причастен, т.к. не имеет никакой тактильной возможности повлиять на события и действия третьих лиц. 

Но ёкарный бабай.... трек-номер где? Даже если не взял, потерял и т.д. - приходишь на почту и говоришь фамилию отправилтеля или получателя. Я так делал, когда просто попросил найти - не пришло ли мне что? На что был ответ - @#$ сколько тебя тут!!!

 

И не надо исправлять комментарии, оставленные модером в первом посте - чревато ярлыком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после передачи продавцом товара доставлятору
Вообще-то юридически товар принадлежит продавцу до момента получения покупателем в большинстве случаев.

И меня почта просто посылала с запросами розыска по трэку, т.к. я не отправитель.

Также и страховку в случае утери получить может только отправитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, он мне в свое время прислал одну плату для S5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

fltmd кинул меня на деньги, не отправил оборудование после оплаты и пропал.( хотя до этого я с ним имел дело, и все прошло хорошо) не связывайтесь с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...