Перейти к содержанию

Причины сегодняшнего обвала биткоина?


chemodan

Рекомендуемые сообщения

Я не заставляю верить,я вижу график,вижу фундамент,технику.какой флуд то,то что я так прогнозирую))я в том году писал про отметки под 500 $ ,цена сходила ,да я вообще торгую на форекс,нефть золото валюты)но биток тоже ходит по технике ,да и форум не платит денег за сообщения и инфу..так флуда слова в природе тут и нет )))))на этом форуме ,да даже реф ссылки не ставят,хуйн... а не форум ахах

чел торгует форекс, нефть, золото, валюты, а сам возмущается что не платят за сообщения, рефки нельзя. супер ванга тут как тут, у которой все всегда сбывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел торгует форекс, нефть, золото, валюты, а сам возмущается что не платят за сообщения, рефки нельзя. супер ванга тут как тут, у которой все всегда сбывается

Да.потому что это как минимум не справедливо )сам то подумай,форум живет на рекламе и тп,деньги получают а вы пишите просто так и под их дудку еще пляшете по их правилам))))))))))))))))))))а время-деньги.может не для всех-но потом доходит

Изменено пользователем super trader 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999,кто кого насильно тут держит? гоу хоум как говорится на форекс форумы значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999,кто кого насильно тут держит? гоу хоум как говорится на форекс форумы значит..

Я ваш редкий гость)))))))по этому лучше бы налили чего,чем выгонять то ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по этому лучше бы налили чего,чем выгонять то ахах

Да какие проблемы  :russian:  !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие проблемы  :russian:  !!!!!

спс,теперь я удовлетворен выпивкой,до встречи на год :DD наверное,если за опахмелом не вернусь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, но биткоин оказался с меньшими рисками чем бинарные опционы.

удивлен.

 

jesus christ superstar _\|/_

ямахи хорошие фронтами поставил - наслушаться не могу =)) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, но биткоин оказался с меньшими рисками чем бинарные опционы.

удивлен.

 

jesus christ superstar _\|/_

ямахи хорошие фронтами поставил - наслушаться не могу =)) сорри

Бинарные опционы это дурилово полное,там мат ожидание в пользу их.лучше вообще никогда туда суваться .а баткоин преподнесет свои скрытые сюрпризы,он ничем не обеспечен.это его самая главная проблема,хот я космосу плевать))на графике всегда все видно что куда пойдет а мир подстроиться ,но график у битка плачевный ,если будет рост то эт о будет только чудо))крах его ждет..по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

график у битка плачевный
Да все же графики от Вас трейдеров... и пока Вы на этом живете, то не умрет он никогда.... Вы же и не дадите срубить сук с которого кормитесь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все же графики от Вас трейдеров... и пока Вы на этом живете, то не умрет он никогда.... Вы же и не дадите срубить сук с которого кормитесь... ;)

Есть в мире то что от нас не зависит,космос))все подчинено законам всяким,и если битку будет суждено сдохнуть он и сдохнет обрушится до 1 бакса и все как и стоит и где ему и место в будущем )))))))))))))))минусы привествуются :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушьтесь уже скорей! Институциональные инвесторы готовы войти! До 2017 года остался всего год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушьтесь уже скорей! Институциональные инвесторы готовы войти! До 2017 года остался всего год!

Что за инвесторы такие загадочные)не проще ли им золота купить или серебра на том же дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999,

гибки --такие серо-зеленые

не проше принимать перестать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999,

гибки --такие серо-зеленые

не проше принимать перестать?

Я отечественной алкопродукции не изменяю;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищеброд.

С виски отравишься -это тот же наш самагон если не знал придурок )))))че там еще ,да вообще с тупорылым и разговаривать не охота))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вообще с тупорылым и разговаривать не охота))))))

Ты слишком самокритичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже давно цитатник открыть с типовым набором фраз:

"скоро бетховен по 10$, сливайтесь пока не поздно - он ничем не обеспечен!!!"

"ааааа!!! как же так!!! просрал две зарплаты! ведь все говорили, что будет рост."

"биткоин по 6000$ к концу года!!! покупай пока всё не разобрали"

список можно продолжать бесконечно)) Ничего не меняется из года в год в общем. Всё тот же цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...