Перейти к содержанию

Причины сегодняшнего обвала биткоина?


chemodan

Рекомендуемые сообщения

Продаваны асикмайнеров задрали курс, создали ажиотаж, поимели весь честной люд, а теперь курс сам по себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сделали, чтоб никто не выиграл в конкурсе - https://forum.bits.media/index.php?/topic/19095-novogodnii-konkurs-ot-bitsmedia/?view=getnewpost

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nitrosalat,ну так есть свои плюсы, скоро s7 на нерентабельных розетках заполонят рынок, майнеры одиночки зафиксируют убытки. В выигрыше как всегда будут производители асиков и бесплатные розетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, после того как в СМИ эксперты предсказали рост битка в 2016 году, через несколько дней курс опустил манипулятор на ступень пониже обрив свежеприбывшых хомяков, познакомив их с методами трейдинга на криптобиржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кто-то крупный сыграл в лонг, накупил в свое время по 200-350 $,  потом поэтапно частями все слил по 420-450$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я всё больше склоняюсь к мысли, что текущие криптовалюты это конкретная хобология. Возможно из всех этих коинов что-то и эволюционирует, но лично моё доверие подорвано, и я пользоваться этим начну только когда всё человечество поголовно перейдёт на крипту. Сейчас имею 2 с5 +1 ю3 + асус 770 видюшка. майнинг на грани. Всё чаще приходит в голову мысль поднять руку вверх, резко опустить и сказать а е№"сь оно всё конём!  Зафиксировать, как у вас тут говорят, убытки и забыть это всё как неприятный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я всё больше склоняюсь к мысли, что текущие криптовалюты это конкретная хобология. Возможно из всех этих коинов что-то и эволюционирует, но лично моё доверие подорвано, и я пользоваться этим начну только когда всё человечество поголовно перейдёт на крипту. Сейчас имею 2 с5 +1 ю3 + асус 770 видюшка. майнинг на грани. Всё чаще приходит в голову мысль поднять руку вверх, резко опустить и сказать а е№"сь оно всё конём!  Зафиксировать, как у вас тут говорят, убытки и забыть это всё как неприятный сон.

 

 Никто не знает, что будет завтра. Даже может через минуту всё измениться... Надежда всегда умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем опять виноват  Мавроди))) Обьявил о закрытии и дальнейшей реинкарнации МММ в Китае. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного, стриганули маленько хомячков. Кто то заработал, а кто-то слил. Все ведь зарабатывать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как курс просел на предыдущих качелях, полученная пилюлька дала отличный иммунитет. Что за паника "курс просел"? Курс бы просел если упал до 150 долларов, а это лишь флуктуации, пора бы уже к ним привыкнуть. Это данность криптовалюты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив как слив, чисто технически коррекции место быть. первый уровень поддержки 380-385, ну и чисто мой прогноз - следующая поддержка 330-340, а вот там уже и закупаться по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на Хуоби цена ниже всех стала - никогда такого не видел. Видимо проблемы у них... Так что ждем когда починятся, до этого подъема не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот причина.Летучая мышь))и еще ниже пойдет,шас в 4-волне ,провал надо ждать ниже

post-21491-0-56441300-1451207491_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все переполошились то ???

Стандартно ведь перед Новым годом зафиксировать прибыль не.... ?????

Ждите до 20-30 января народ после каникул опять по немногу начнет входить и все опять поднимется.

Я так например считаю что еще мало упали где то до 300-350 должны были. Или упадем с понедельника по среду. Потом каникулы потом опять игра начнется ничего не меняется перед каждым новым годом так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз у меня неутешительный .типа возврат в обратный зад))к 30-50$ за монетку на будуший год или побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры, эта тема создана для флуда? Почему вы в ней флудите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз у меня неутешительный .типа возврат в обратный зад))к 30-50$ за монетку на будуший год или побольше

Это с какой радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chemodan,

 

человек просто не знает  сколько стоит электричество и оборудование при производстве  1 бтц.поэтому и флудит

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой радости?

Я не заставляю верить,я вижу график,вижу фундамент,технику.какой флуд то,то что я так прогнозирую))я в том году писал про отметки под 500 $ ,цена сходила ,да я вообще торгую на форекс,нефть золото валюты)но биток тоже ходит по технике ,да и форум не платит денег за сообщения и инфу..так флуда слова в природе тут и нет )))))на этом форуме ,да даже реф ссылки не ставят,хуйн... а не форум ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...