Перейти к содержанию

MultiMiner


Рекомендуемые сообщения

@gudini, ты же так часто наверно не прыгай. толком не намайнишь нечего, я проверил на себе час нормально а то и три наверно поставить нужно


https://www.dropbox.com/s/q7y1hzbph86c5nj/CoinConfigurations.xml   

 

вот ссылка на конфиг с пулома которые я вчера нашел, заходите во вкладку коинс,там есть импорт и экспорт, ставим импорт и сохраняем, далее по каждому пулу пройтись зарегаться и поменять воркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавление нового форка с параметрами для видеокарты 280х

1817cb8ad1.jpg


стратегия

2a47c56f2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду когда пройдут хотя бы сутки тестирования

(Гемор весь парк пересаживать на новую прогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал за табличкой Коинчойса и за сменами на свитчеркоин. Думаю что смену пулов лучше ставить в 15 минут. Не нашёл флоринов. Вобщем надо потестить, но ппц, на регистрации уйдёт докучи времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдал за табличкой Коинчойса и за сменами на свитчеркоин. Думаю что смену пулов лучше ставить в 15 минут. Не нашёл флоринов. Вобщем надо потестить, но ппц, на регистрации уйдёт докучи времени.

 

 

@gudini, ты же так часто наверно не прыгай. толком не намайнишь нечего, я проверил на себе час нормально а то и три наверно поставить нужно

https://www.dropbox.com/s/q7y1hzbph86c5nj/CoinConfigurations.xml   

 

вот ссылка на конфиг с пулома которые я вчера нашел, заходите во вкладку коинс,там есть импорт и экспорт, ставим импорт и сохраняем, далее по каждому пулу пройтись зарегаться и поменять воркера

там найдешь все пулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался на тему. Нужно больше отзывов. Кто уже потестил, отписывайтесь. Времени сейчас немного нет, как появится тоже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там найдешь все пулы

Это уже скачал.

Вопрос в том что происходит когда коинчойс ложится (видимо майнер зависает на последней валюте) и как часто это происходит.

Ладно, пойду помаленьку регаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тестировал на три часа, не выгодно получается, пока что для меня самое оптимальное сочитание, это 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему на doge не переключается? Начал регить воркеров, добавил лайт, минкоин и доги, по профиту выше доги а майнет миникоин.

Правда в списке мультимайнера доги не было, пришлось руками добавлять и переключить на coinwarz.com, т.к. на coinchoose.com доги не нашел. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а https://www.multipool.us/ не то же самое будет. ссылка на пул в футере coinchoose стоит.

ни кто детально этот вопрос не изучал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitminer, смысл один и тот же, только на мультипуле определенное количество валют. оно ограничено, и как этот рессурс считает что прибыльней , не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прокомментировать касательно регистрации воркеров на https://www.multipool.us/ ? Есть вопрос по выбору оптимальной сложности для воркера, вот что нашел:

 

Diff (difficulty) – сложность. Величина этого параметра пропорциональна количеству проделанной работы перед отправкой на сервер. Чем выше этот параметр тем реже будут обращения к серверу, и наоборот. Если пул поддерживает VARDIFF, то сложность выбирается автоматически так, чтобы количество запросов в единицу времени было постоянным.
Параметр никак не влияет на выплаты. На multipool.us рекомендуется выставлять следующие значения в зависимости от хэшрейта:

Цитата:
250KH and below: 16
250+: 32
500+: 64
1000+: 128
2000+: 256
3000+: 384
4000+: 512
Изменено пользователем Arrivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. аналогичная штука есть в CGWatcher

http://manotechnology.blogspot.com/2013/07/profitability-mining-in-cgwatcher.html

бегло просмотрел, есть возможность подтягивать данные с coinchoose или coinwarz (во втором если больше 25 запросов в сутки - api платное)

в общем есть где разбежаться. ну и опять же с привычного cgмайнера не нужно слазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На mincoin такая сложность похоже нафиг не нужна, проверил cgminer-ом на p2pool-е там идет сложность 3. Так что снижу с 64 до 4-х, а то что-то нереально долго майнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь небольшим, но все же опытом.

На https://www.multipool. майню недельку. Сначала на всех своих 4х машинках поставил "мультипорт", но слишком уж часто бывает прыгает с одного форка на другой, у меня часто cgminer зависал на несколько минут. Набралось всяких форков по 0,0...... - их не продашь))  В основном скапливаются 1-2-3 наиболее выгодных монет. Поставил там (на пуле) автовыплаты на кошелек в cryptsy, там - автопродажу. Биржа - глюк на глюке: то зайти на нее не могу, то монеты сутки висят в подтверждаемых (а пока висят - курс падает), то ордера не срабатывают. То, что меняется на лайт, менял, остальное на биток. Получилось повыгодее, чем просто лайткоин (хотя и не так, как рисуют калькуляторы форков).

В итоге пришел к тому, что для меня проще майнить определенный форк, примерно раз в сутки сам переключаю (не знаю на сколько хватит интереса). В последние дни майню "Доги", как наиболее выгодные.

Совет, для обмена намайненных форков, отсутствующих на бтц-е используйте биржу https://vircurex.com (список форков там не маленький, хотя на криптси значительно больше). Ввод, обмен и вывод на порядок быстрее криптси, глюков пока не замечено.

 

P.S. Сложность шар на мультипуле у меня - 64

Изменено пользователем mihail-nk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а какой пароль писать на мультипуле? Имя вижу, а пароль нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

TheMarshall
  а где вы нашли окно для ввода пароля на мультипуле? ... в майнере любой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг - нафиг мультипул, майнил 12 часов на нем и 12 часов на p2pool, p2ool выиграл более чем в 15 раз, манил DOGE.

Сомневаюсь что в настройках дело, LTC майнит "вроде" нормально, по цифрам не сравнивал но вообщем похоже на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно конечно убить время, стопануть майнеры и начать разбираться какая настройка между майнером и мультипулом на это влияет, (при этом деньги идут мимо), только на 3-х других пулах было все ок сразу после подключения, а здесь какие-то косяки повылазили, поэтому нафиг.

Сколько людей - столько вкусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...