Перейти к содержимому
RazerFeed

помогите найти обменник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нигде не могу найти, где можно обменять ваучер Paysafecard или Neosurf на Webmoney??? А то слишком много кидал, а нормальный сайт с отзывами не нашел!

Поделиться сообщением

Вот тут, в правом верхнем углу введи Paysafecard или Neosurf - много открытий предстоит...

Поделиться сообщением

Вот тут, в правом верхнем углу введи Paysafecard или Neosurf - много открытий предстоит...

я искал там, но там какието левые сайты) я думал может кто проверенный знает.

Поделиться сообщением

а тоже самое, но в барахолке, в разделе p2p ?

Поделиться сообщением

а тоже самое, но в барахолке, в разделе p2p ?

Тоже самое, нету( 

Поделиться сообщением

Тогда даже не знаю чем помочь. Кидалы как правило сразу вычисляются и на них создается досье.

Поделиться сообщением

я долго молчал..но скажу..ибо нихрена непойму цель ТС про эти экзотические штуковины.. :o нагуглил и еще больше непонял...

paysafecard - это карта предварительной оплаты, которую можно использовать для пополнения счета в Skype и оплаты продуктов и функциональных возможностей Skype

Можно ли вывести средства на счет системы paysafecard?

На данный момент paysafecard можно использовать только для внесения депозитов.

Neosurf является быстрым и безопасным способом внесения денежных средств на ваш счёт ecoAccount

Как способ внесения средств, Neosurf доступен в следующих странах: - Андорра, Бельгия, Швейцария, Испания, Франция и Италия.

Поделиться сообщением

Слово экзотика я тоже хотел сказать, но меня опередили. А автор видимо надыбал бонусные ваучеры на оплату скайпа и хочет их обналичить. Да, и каким боком здесь биткойн?

Поделиться сообщением

(изменено)

нет, мне просто надо пополнить webmoney, а сделать это я могу только с карт предоплаты (ваучеров), которые я покупаю в магазине, ранье с Neosurf пополнял прямо на webmoney, щас там тех. проблемы какието с Neosurf, вот и ищу кто-бы обменял.
А Paysafecad и Neosurf можно использовать много где, в интернет магазина, играх, да много где!!!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18666-pay4bitbiz-kupitprodatobmeniat-bitcoin-btc-e-qiwi-iad-pm-pr24-wu-mg-nalich/?hl=obmen Вот нашел, попробую через MoneyGram поменять, надеюсь все пройдет хорошо.

Изменено пользователем RazerFeed

Поделиться сообщением

@RazerFeed, рекомендую настороженно относиться к гражданину, который зарегился 9 декабря, потом посетил нас 11-го и уже 9 дней не появлялся. Лучше воспользоваться услугами гаранта.
Возможно ончестный и ответственный, просто наша площадка ему малоинтересна, но все же...

Поделиться сообщением

@RazerFeed,

Вы в какой стране?

Поделиться сообщением

(изменено)

@RazerFeed, рекомендую настороженно относиться к гражданину, который зарегился 9 декабря, потом посетил нас 11-го и уже 9 дней не появлялся. Лучше воспользоваться услугами гаранта.

Возможно ончестный и ответственный, просто наша площадка ему малоинтересна, но все же...

Я к ним на сайт зашел, сразу тех. поддержка онлайн была, поговорил, вроде все норм, потом отпишусь :)

кстати есть только 1 странная вещь: на сайте нету способа обмена на webmoney, но по скайпу сказали что поменяют :/

@RazerFeed,

Вы в какой стране?

Испания.

Поделиться сообщением

Вы в какой стране?

Испания.
правду говорит...

Поделиться сообщением

(изменено)

Но это не подозрительно то что на сайте нету способа вывода через Webmoney, а оператор сказал что сделает?) А то я уж не знаю)
через скайп сделат, без сайта..

Поделиться сообщением

Наше дело - предупредить о возможных вариантах кидалова и пр. Лучше перебдеть, чем недобдеть )))

Поделиться сообщением

Наше дело - предупредить о возможных вариантах кидалова и пр. Лучше перебдеть, чем недобдеть )))

обменял только что, все прошло хорошо :-) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.