Перейти к содержанию

помогите найти обменник


RazerFeed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нигде не могу найти, где можно обменять ваучер Paysafecard или Neosurf на Webmoney??? А то слишком много кидал, а нормальный сайт с отзывами не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, в правом верхнем углу введи Paysafecard или Neosurf - много открытий предстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, в правом верхнем углу введи Paysafecard или Neosurf - много открытий предстоит...

я искал там, но там какието левые сайты) я думал может кто проверенный знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоже самое, но в барахолке, в разделе p2p ?

Тоже самое, нету( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда даже не знаю чем помочь. Кидалы как правило сразу вычисляются и на них создается досье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго молчал..но скажу..ибо нихрена непойму цель ТС про эти экзотические штуковины.. :o нагуглил и еще больше непонял...

paysafecard - это карта предварительной оплаты, которую можно использовать для пополнения счета в Skype и оплаты продуктов и функциональных возможностей Skype

Можно ли вывести средства на счет системы paysafecard?

На данный момент paysafecard можно использовать только для внесения депозитов.

Neosurf является быстрым и безопасным способом внесения денежных средств на ваш счёт ecoAccount

Как способ внесения средств, Neosurf доступен в следующих странах: - Андорра, Бельгия, Швейцария, Испания, Франция и Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово экзотика я тоже хотел сказать, но меня опередили. А автор видимо надыбал бонусные ваучеры на оплату скайпа и хочет их обналичить. Да, и каким боком здесь биткойн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне просто надо пополнить webmoney, а сделать это я могу только с карт предоплаты (ваучеров), которые я покупаю в магазине, ранье с Neosurf пополнял прямо на webmoney, щас там тех. проблемы какието с Neosurf, вот и ищу кто-бы обменял.
А Paysafecad и Neosurf можно использовать много где, в интернет магазина, играх, да много где!!!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18666-pay4bitbiz-kupitprodatobmeniat-bitcoin-btc-e-qiwi-iad-pm-pr24-wu-mg-nalich/?hl=obmen Вот нашел, попробую через MoneyGram поменять, надеюсь все пройдет хорошо.

Изменено пользователем RazerFeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazerFeed, рекомендую настороженно относиться к гражданину, который зарегился 9 декабря, потом посетил нас 11-го и уже 9 дней не появлялся. Лучше воспользоваться услугами гаранта.
Возможно ончестный и ответственный, просто наша площадка ему малоинтересна, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazerFeed, рекомендую настороженно относиться к гражданину, который зарегился 9 декабря, потом посетил нас 11-го и уже 9 дней не появлялся. Лучше воспользоваться услугами гаранта.

Возможно ончестный и ответственный, просто наша площадка ему малоинтересна, но все же...

Я к ним на сайт зашел, сразу тех. поддержка онлайн была, поговорил, вроде все норм, потом отпишусь :)

кстати есть только 1 странная вещь: на сайте нету способа обмена на webmoney, но по скайпу сказали что поменяют :/

 

@RazerFeed,

Вы в какой стране?

Испания.

Изменено пользователем RazerFeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы в какой стране?

 

Испания.
правду говорит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не подозрительно то что на сайте нету способа вывода через Webmoney, а оператор сказал что сделает?) А то я уж не знаю)
через скайп сделат, без сайта..

Изменено пользователем RazerFeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дело - предупредить о возможных вариантах кидалова и пр. Лучше перебдеть, чем недобдеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дело - предупредить о возможных вариантах кидалова и пр. Лучше перебдеть, чем недобдеть )))

обменял только что, все прошло хорошо :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...