Перейти к содержанию

Playpolypay.com


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на жирный даблер(60криптовалют) ... стартанул сегодня так что время есть (25.12.15)

Он раздает бонусы в зависимости от ваших постов на талке покрайней мере раздавал на предстарте мгновенно пришла за 2м
сейчас вроде тоже не больше 1к DOGE я 1000 урвал многие тоже спешите ибо ограничено
playpolypay.com/bonus

так же у них там намечается раздача 1LTC тем кто сделал 2 депа в LTC и с эфиром что то.

Мне заплатили 1000 DOGE
https://dogechain.info/tx/51778b5a3dcbab8a28a03fe29b05f7c6cee5152fe12f8123bff65514b54ca389

4 плана

Минималки разные зависят от того в какую крипту лижите

  • 125% for 2days
  • 160% for 4 days
  • 300% for 7 days
  • 500% for 10 days

Ихние фишки

  1.  принимают 60 криптовалют
  2.  инстант выплаты, 1 подтверждение если для депозита
  3.  какой то мощный выделенный сервак
  4.  для любителей  SSL тоже есть
  5.  адаптивный под телефоны(пока что не заметил этого но думаю после предстарта будет) было бы удобно
  6.  так же пишут что инстантно платят рефералам 6.5% ничего не нужно делать сразу падают к вам на ваш кошелек (но система какая то мутная с рефералами нужно много реф сылок под каждую валюту)
  7. живой чат поддержка

 

Мой вклад
6000 DOGE на 2 дня
 

0ef8d2276a14_0da2883738a847c896cdde45905

и минималку кинул в битках 0.005

5b6441fbb11f_72f9605f7a1b8aa38c92392deac





Моя DOGE рефка для тех кто кидает собак https://playpolypay.com/r/1055

Моя BTC рефка для тех кто в BTC  https://playpolypay.com/r/1056

Как получу выплаты отпишусь но хайп выглядит жирно думаю поработает норм
 

Изменено пользователем lolbrook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлачина,админ на подарки собирает,профит тут будет только по первому плану,да и то только тем кто успел закинуть в день старта,а остальным придёться скидываться на подарки админу и его друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим выглядит он куда лучше чем обосраные хайпы что я тут видел по всем параметрам
если первый круг пройдет то будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим выглядит он куда лучше чем обосраные хайпы что я тут видел по всем параметрам

если первый круг пройдет то будет отлично

 

Ну за этот вид обычно игроки платят со своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за этот вид обычно игроки платят со своего кармана.

Ну я не в коем случае не защищаю ребят) понятное дело что любой хайп это риск но вас не поймешь выглядит плохо - говно, выглядит хорошо тоже говно ибо заберет быстро бабки.

По мне главное что бы платил если первый круг пройдет то в кинусь крупнее.

 

Просто видно что вложено бабок не мало и должен проработать из за этого дольше что бы отбить теже бабки

Выделенный сервак раздачи и прочее как бы бабок же стоят

Изменено пользователем lolbrook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну диагноз прост,топикстартер хочет рефку щипнуть,админ бабла скосить а игроки умножить свои монеты,в итоге не у всех всё гладко пройдёт,кидайте немного на первый план 125% for 2days ,и то только сегодня,завтра будет уже поздно.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, каков диагноз ?

Я не знаю но там 60 криптовалют а их настраивать очень долго вряд ли бы они этим занимались если бы хотели закрыть за 2 дня я верю в недели 2 но как бы мы все знаем как это бывает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю но там 60 криптовалют а их настраивать очень долго вряд ли бы они этим занимались если бы хотели закрыть за 2 дня я верю в недели 2 но как бы мы все знаем как это бывает :D

 

Ничего там настраивать ненужно,скрипт покупают уже настроенный,его только распаковать и пару кнопок тыкнуть и вуаля всё пашет.Назовите мне хоть один даблер в этом году который умножил ваши монеты вдвое,за неделю ? А тут вам сразу утроят,не кажется вам это мягко сказать странным.?

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там настраивать ненужно,скрипт покупают уже настроенный,его только распаковать и пару кнопок тыкнуть и вуаля всё пашет.

Ну я занимаюсь front-end разработкой и часто тесно сотрудничаю с back-end и тут видно что делали сами и ребята разбираются специально почекал их на SQL инъекции и прочее

Да и даже купленный скрипт нужно настраивать и не мало все демоны валют это кучу времени у тебя очень туманные понятия об этом.

Я не понимаю твоего хайпа на них и недоверия ... понятно что любой хайп это кидалово но то что выглядит в 200 раз лучше чем у других ребят явно заслуживает большего доверия тем более видно что сделан не за день и не на коленке это я могу сразу сказать.

Ладно давайте не разводить дискуссии посмотрим если заплатит то все ок главное ж что бы платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи вам и ребятам сыграть в этот даблер,хотя судя по последнему плану это упятеритель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи вам и ребятам сыграть в этот даблер,хотя судя по последнему плану это упятеритель)))

Спасибо) буду держать тебя в курсе моей х5 выплаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде твитер компания у них подтянулась нищая правда но какая есть и ее можно вроде депать или сразу выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил выплату в битка и догоах на 125%

7500 догов
https://dogechain.info/tx/2bc0405ff637a80d9187be21abb747dc015a90732360604dbd08f35813dff6f2
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил выплату в битка и догоах на 125%

 

7500 догов

https://dogechain.info/tx/2bc0405ff637a80d9187be21abb747dc015a90732360604dbd08f35813dff6f2

 

 

 

Примите мои поздравления,на второй круг не идёте случаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления,на второй круг не идёте случаем ?

Догами уже закинул) битками наврное тоже но еще погляжу там по подсчетам скромным моим хватает для выплат еще дня на 4 точно а если и дальше кидать будут то и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз закинул 1100 догово - выплатили через 2 дня 1400.

Пошел на второй круг: закинул 4300 в надежде получить 5400. Кинули, сцуки - ничего не выплатили.

Ахахаха!!! Я так и знал, что так будет:)

Изменено пользователем regroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Сайт прекратил делать выплаты!


Scam-alert.png

Внимание ! Сайт прекратил делать выплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся опытом. Кого насколько кинули?

Изменено пользователем regroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт уже не доступен. Интересно, с каким новым названием возродится лохотрон?

Изменено пользователем regroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...