Перейти к содержанию

Как бы по-быстрому выпустить NFT-токены?


bonfire66

Рекомендуемые сообщения

Этта.. а не порекомендуете, как бы по-быстрому выпустить NFT-токены? Дело в том, что я, на самом деле, бывший художник. И у меня имеется несколько десятков собственноручно написанных маслом картин. Когда-то они даже болтались в инете на сайте streamphoto, но кажется сайт этот уже давно глюкнул, и не работает. Но все мои работы я лично сфоткал и они есть в цифровом виде. Вот как бы их теперь продать? В цифровом (или даже нецифровом) виде? 

Ибо, возможно, изобразительное искусство - это то, чем я, как мне кажется.... буду заниматься на пенсии, типа посиживая на берегу теплого моря.... попивая винище с пивом... для вдохновения.... Но почву (то есть рынок сбыта) возможно, нужно готовить заранее.. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключевой вопрос в подобном NFT не как сделать токены (тут банан в помощь), а как найти людей которым надо денюжку прогнать таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть специальные сервисы, где вы можете создать и продать свои NFT-токены, например здесь: https://opensea.io/ или https://rarible.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть много NFT платформ, где можно разместить свои работы, и не только для художников, для музыкантов также. Даже ebay ими уже торгует и amazon думает запустить свое направление. Русскоязычных маркетплейсов может пока и не найдете, но их много. Просмотрите в инете обзоры и рейтинги, подборки.

Изменено пользователем izi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.02.2022 в 14:02, andruxa777 сказал:

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

На Binance тоже есть свой маркетплейс NFT, очень удобно покупать и продавать. Есть аукционы и возможность создать свой NFT токен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Как бы по-быстрому выпустить NFT-токены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если вы классный художник, то не обязательно свои работы связывать с этой дичью. Zazzle, MasterBundles, Society6, CafePress. Да и вообще, можете в поисковике задать запрос типа: "где в интернете продать свои рисунки и иллюстрации" и будет уйма подобных платформ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Если вы рассматриваете именно, продажу NFT,  то могу предложить как не плохой вариант, под названием opensea. В ней многие выкладывают и торгуют своим искусством. Я там ничего не продавал, так как не имею особых способностей, но сама платформа весьма интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...