Перейти к содержанию

Virtualminingcorp еще одна компания с Асиками


Saimon2010

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся еще на одну компанию с асиками 

http://virtualminingcorp.com 
Пишут что продают вроде как  от 256 GH 

Характеристики типа :

 

  • Chassis: 4U, IPC chassis, with 2 x 120mm fan
  • Card Retainer: 7-slot, for full height and LP add-on cards
  • Packing: Single carton with VMC logo
  • Security: Key Lock Intrusion Switch
  • Chassis Dimension (inch): 17.5 x 16.9 x 6.9
  • Rear Window: 7-slot PCI
  • System Cooling Front: 2 x 120mm 4000 RPM
  • Front Panel Controls: Power On/Off, System Reset
  • Shipping Information Net Weight (Chassis Only): 19.5kg
  • Expansion Slots: 6
  • Generality Metal Material: SGCC
  • Order Code: FH-ONE-BASE
  • Description: Pre-Order Fast-Hash-One Bitcoin Mining Machine
  • Package Contents Chassis 4U chassis base unit
  • Manuals Configuration Guide
  • Chassis Dimension (mm) 17.5 x 16.9 x 6.9
  • Optional Accessory PSU N/A
  • Optional Accessory Rackmount Front Bezel Bezel,one door, Bezel,two doors
  • Optional Accessory Slide Rails Rail,20"
  • System Cooling Rear 2 x 80mm
  • Front Panel Indicators Power Status, LAN Activity
  • Front Panel Ports USB 2.0
  • Shipping Information Gross Weigh (w/Packing) 22.3kg
  • Shipping Information Cubic Feet 3.44
  • Shipping Container Information Single Packing
  • Package Contents Fans 2 x 120mm, 2 x 80mm
  • Package Contents Card Retainer 7-slot, for full height and LP add-on cards
  • Package Contents Packing Single carton with VMC logo
  • Hashing Card Speed 6 x 256 GH/s Total 1.536 TH/s Base Unit
  • Hashing Card Chip Size 28nm
  • Hashing Card Chip Speed 16 GH/s
  • Hashing Card Number Of Chips 16
  • Hashing Card Power Requirment Less Than 200 Watts
  • Hashing Card Types Supported FH-ONE-MODULE
  • Hashing Card Slots Available 6
  • Hashing Card Cooling Type Air
  • Hashing Card Overclockable Yes
  • Expansion Capabilities Maximum Cards 96
  • Expansion Capabilities Maximum Base Unit Hashing Cards 6
  • Expansion Capabilities Maximum Expansion Cases 6
  • Expansion Capabilities Maximum Hashing Cards W/Expansion Cases 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно доставило Pre-Order Fast-Hash-One 256 GH/s Module с фоткой Авалоновского 22Гх модуля на фоне самого Авалона.)))

post-3105-0-45008500-1374429261_thumb.jpg

______________________________

Переместил тему туда, где ей место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ЛОХ рисовал эту картинку? http://virtualminingcorp.com/shop1/index.php?id_product=18&controller=product

Скам чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что скам

 

на бирже торгуются - https://bitfunder.com/asset/ActiveMining

бизнес модель по типу асикмайнера

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, вы случайно не видели на сайте ссылку на публичную демонстрацию прототипа/образца, или хотя бы видео его работы? Я, например, нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, но я и битфюри не видел, а еще недавно некоторые вообще в существование асиков не верили )



те чипы что они обещают делать, будут по какой то технологии производится которая позволяет быстро производить небольшие партии чипов, забыл только как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, но я и битфюри не видел, а еще недавно некоторые вообще в существование асиков не верили )

 

те чипы что они обещают делать, будут по какой то технологии производится которая позволяет быстро производить небольшие партии чипов, забыл только как называется

objob - называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и битфюри не видел

...а это видео есть. Если хочешь, дам ссылку, только завтра (видео и ссылка на работе)

Приятного просмотра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я верю что существуют чипы битфюри, а видео ничего не доказывает, я тебе такое могу снять без проблем за некторую денежку в лаборатории где разрабатывают железяки как раз подобные по функционалу биткоин майнерам, только хеш они другой функцией считают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, если видео ничего не доказывает, то как насчет результатов запуска чипов независимыми разработчиками на собственных devboards? Собсно, на видео как раз один из них, подробный отчёт об этом есть в его блоге.

Битфури рассылыл всем желающим, я и сам хотел взять, руки чесались, но без соответствующей подготовки брать их нет смысла и вменяемых результатов я представить не смогу, "ниасилю". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не отрицаю что чипы битфюри существуют.

 

в этой теме вообще другой производитель обсуждается, и в скамеры его рановато записывать помоему, субъективно выглядят они не хуже чем битфюри/метабанк на момент начала сбора предзаказов, тогда тоже ничего понятно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, лично я никого никуда не записываю, но скажи сам, что можно ожидать от людей, продающих такое под умным видом 256 GH/s Module?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, лично я никого никуда не записываю, но скажи сам, что можно ожидать от людей, продающих такое под умным видом 256 GH/s Module?

 

Этот чувак не только девайсы собирается продавать, а еще и акции (см. выше) на которые будут начислятся дивиденды, в том числе и от майнинга на авалонах которые он закупил (батч3 вроде бы). Что там за картинки я не знаю, помоему картинки ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subw, если картинки ничего не значат, то какой смысл в их публикации на сайте? На кого расчёт, не догадываешься?

А по поводу акций, дивидендов, "всем всё платится" и т.д. - тут каждый решает для себя сам, мне достаточно того, что я увидел на их сайте... как говорится, sapienti sat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не догадываюсь.

я вообще за них не агитирую, вполне может и фейл с ними случится или еще чего, но это проект явно не того уровня что мы недавно наблюдали на этом форуме с российским "производителем" асиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта компания сделала аноанс на устроиство , у которой скорость AMC Announces 4.8 TH/s Bitcoin Miners for 3,000 BTC

http://thegenesisblock.com/amc-announces-4-8-ths-bitcoin-miners-for-3000-btc/

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная майнинг компания.  И всё у них виртуальное) Ну хоть назвались честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уних даже акции есть на бирже как и у ASICMiner. Делает она устройства на чипах Авалона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна ссылка для размышлений! http://www.rcm-miners.com/ Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще одна ссылка для размышлений! http://www.rcm-miners.com/ Ваши мнения?


Увидел фотку неттопа с фотошопной надписью сбоку. Дальше не смотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, решил заказать. Иду по инструкции Shop=> Order=> и....перенаправляет на https://coinbase.com, где я вижу "This item is no longer available."

Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот еще одна ссылка для размышлений! http://www.rcm-miners.com/ Ваши мнения?


цена заманчива но больно стремно даже почты нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конгрессмен Патрик МакГенри: «Ни одна страна не сможет удержать развитие биткоина»

      Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США, республиканец от штата Северная Каролина, уверен: все политические режимы, пытавшиеся остановить развитие биткоина, потерпели неудачу. Патрик МакГенри (Patrick McHenry), выступая на Bitcoin Policy Summit 2024, назвал биткоин «неукротимой криптовалютой», которую не смогла запретить даже попытавшаяся ввести жесткие ограничения Коммунистическая партия Китая.   «Биткоин — это неудержимая технология, которую

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Компания MicroStrategy купила еще 9245 биткоинов

      Американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, приобрела дополнительно 9245 BTC. Средняя цена монеты составила $67 382. Компания потратила на покупку биткоинов $623 млн, использовав прибыль от размещенных ранее конвертируемых облигаций со сроком погашения в 2031 году. Теперь совокупный баланс биткоинов у MicroStrategy достиг 214 246. Это 1 % от всего существующего предложения цифрового золота на мировом крип

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...