Перейти к содержанию

Ronin wallet


mikle4545

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в кошельке ronin wallet есть функция  импорта privat key  (типа как на скрине)   но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Ronin wallet
3 минуты назад, mikle4545 сказал:

но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

Каким ФЗ предусмотрено обязательное наличие этой функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rammendo сказал:

Каким ФЗ предусмотрено обязательное наличие этой функции?

 

Ну если есть импорт то должен быть и экспорт иначе зачем нужен этот приват кей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mikle4545 сказал:

есть импорт то должен быть и экспорт

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

 

так речь про экспорт из 1 кошелька ронин в другой кошелек ронин.   Приват кей нужен для восстановления кошелька.

Просто дискутировать нет желания интересно кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

так речь про экспорт из 1 кошелька ронин в другой кошелек ронин. 

Можно совершить транзакцию.

3 минуты назад, mikle4545 сказал:

Просто дискутировать нет желания интересно кто знает.

Если импорта нет, то его нет. Надеяться, что он появится после некоторых неочевидно-пасхальный действий не представляется.

Кошелек-то не такой и большой по интерфейсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikle4545 , сид-фраза там есть? 
Воткните ее в янколеман, лучше оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@mikle4545 , сид-фраза там есть? 
Воткните ее в янколеман, лучше оффлайн

 

если бы была сид фраза то и вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

 

если бы была сид фраза то и вопросов бы не было.

Ого!

Бегите из такого «кошелька», если там  хоть транзакцию отправить пока можно.

@mikle4545 , перечитал ваши посты..

Если и пароля нет, то понятно, что мой последний совет запоздал...

Не огорчайтесь, что экспорта нет, если бы и был, все равно потребовали бы пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

Ого!

Бегите из такого «кошелька», если там  хоть транзакцию отправить пока можно.

@mikle4545 , перечитал ваши посты..

Если и пароля нет, то понятно, что мой последний совет запоздал...

Не огорчайтесь, что экспорта нет, если бы и был, все равно потребовали бы пароль.

 

Те посты к этой теме не имеют никакого отношения. Вопрос по прежнему актуален есть ли в ronin wallet экспорт privat key  или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikle4545 сказал:

 

Те посты к этой теме не имеют никакого отношения. Вопрос по прежнему актуален есть ли в ronin wallet экспорт privat key  или нет?

Если вы не видите, то на 99% нету

Основываясь на этом:

 

17 минут назад, rammendo сказал:

Кошелек-то не такой и большой по интерфейсу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то должны быть варианты иначе зачем импорт.  Через майэзервалет или мету приват кей можно экспортировать но баланс не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikle4545 сказал:

Через майэзервалет или мету приват кей можно экспортировать но баланс не показывает.

Баланс не показывает где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Баланс не показывает где?

 

на метамаске и майэзервалете если экспортировать приват кей от ронина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесь

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

экспортировать приват кей от ронина

в метамаск, когда выше пишете, что не знаете, как это сделать?

 

Опишите вашу последовательность действий подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mikle4545 сказал:

приват кей от ронина и не знаю как экспортировать в ронин.

Точно не ИМпортировать?

 

Экспорт - когда кошелек показывает вам ключ от своего адреса. Импорт - когда вы вставляете где-то в кошельке ключ от стороннего адреса, и кошелек показывает вам баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всегда путаю импорт и экспорт.  Вообщем есть ключ (private key) как с помощью него восстановить кошелек ронин?

 

Если там когда копируешь (экспортируешь этот ключ написано)

If you ever change browsers or move computers, you will need this private key to access your accounts. Save it somewhere safe and secret.

значит должна быть возможность этот ключ импортировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikle4545 сказал:

Вообщем есть ключ (private key) как с помощью него восстановить кошелек ронин?

Если там нет меню импорта, то никак.

Забейте на ронин. Ищите причины, почему импорт ключа не показывает баланс в метамаске. Проблемы с интернетом? Ключ не от того адреса? На адресе уже нет монет? Или никогда и не было? Все это надо проверять.

 

Сам адрес,который восстанавливается по ключу, показать можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там баланс не в эфирах или токенах ерц-20 а в рыбах ) 

Так что нужен только вариант импорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikle4545 сказал:

рыбах

У меня просто ангельское терпение сегодня.

Как правильно называется этот токен?

 

И почему вы решили, что он не эфирный, когда ключ, который вы экспортировали, выглядит как эфирный (0х...)?


Добавление в мэйтерваллет токена, которого нет в дефолтном списке, кратко описано в составе этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения а не объяснять вместо этого что такое ронин и чем он от меты отличается и что такое рыбы, но ок вот ссылка https://marketplace.axieinfinity.com/  хотя чем это поможет не знаю, может кто то все же даст продуктивный совет по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mikle4545 сказал:

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения

Вы так общаетесь с форумчанами, как будто вам что-то должны.

Не цитируете собеседника, допускаете глупую путаницу экспорта и импорта и не думаете за нее извиняться, информацию из вас приходится тянуть клещами и т.д.

Ну ждите свой ответ на вопрос из 1 сообщения, ждите

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mikle4545 сказал:

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения а не объяснять вместо этого что такое ронин и чем он от меты отличается и что такое рыбы, но ок вот ссылка https://marketplace.axieinfinity.com/  хотя чем это поможет не знаю, может кто то все же даст продуктивный совет по существу.

 

3 часа назад, mikle4545 сказал:

Подскажите в кошельке ronin wallet есть функция  импорта privat key  (типа как на скрине)   но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

 

Безымянный.png

Видимо её нет. А если :

3 часа назад, rammendo сказал:

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

Не понятно, то довольно странно зачем Вы вообще спрашиваете.

Этот кошелёк , ронин, или как там его, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, то что Вам нужно, вот просто НЕ поддерживает и всё, и да, создатели этого поделия очень хотят что-бы Вы пользовались Только их поделием, раз уж

3 часа назад, mikle4545 сказал:

 

если бы была сид фраза то и вопросов бы не было.

 

Очень коротко. Вас хотят поиметь, если не понятно, то...@@@@@ матом нельзя, но Вы, я думаю, поняли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте  я потерял сид фразы на ронин кошелёк а на нем у меня 5 аккаунтов mail знаю на все а вот ронин как мне шас востановить есть выход ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...