Jump to content

Ronin wallet


Recommended Posts

Posted

Подскажите в кошельке ronin wallet есть функция  импорта privat key  (типа как на скрине)   но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

 

Безымянный.png

  • rammendo changed the title to Ronin wallet
Posted
3 минуты назад, mikle4545 сказал:

но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

Каким ФЗ предусмотрено обязательное наличие этой функции?

Posted
4 минуты назад, rammendo сказал:

Каким ФЗ предусмотрено обязательное наличие этой функции?

 

Ну если есть импорт то должен быть и экспорт иначе зачем нужен этот приват кей?

Posted
Только что, mikle4545 сказал:

есть импорт то должен быть и экспорт

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

Posted
1 минуту назад, rammendo сказал:

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

 

так речь про экспорт из 1 кошелька ронин в другой кошелек ронин.   Приват кей нужен для восстановления кошелька.

Просто дискутировать нет желания интересно кто знает.

Posted
2 минуты назад, mikle4545 сказал:

так речь про экспорт из 1 кошелька ронин в другой кошелек ронин. 

Можно совершить транзакцию.

3 минуты назад, mikle4545 сказал:

Просто дискутировать нет желания интересно кто знает.

Если импорта нет, то его нет. Надеяться, что он появится после некоторых неочевидно-пасхальный действий не представляется.

Кошелек-то не такой и большой по интерфейсу.

Posted
2 минуты назад, mikle4545 сказал:

 

если бы была сид фраза то и вопросов бы не было.

Ого!

Бегите из такого «кошелька», если там  хоть транзакцию отправить пока можно.

@mikle4545 , перечитал ваши посты..

Если и пароля нет, то понятно, что мой последний совет запоздал...

Не огорчайтесь, что экспорта нет, если бы и был, все равно потребовали бы пароль.

Posted
4 минуты назад, Helber сказал:

Ого!

Бегите из такого «кошелька», если там  хоть транзакцию отправить пока можно.

@mikle4545 , перечитал ваши посты..

Если и пароля нет, то понятно, что мой последний совет запоздал...

Не огорчайтесь, что экспорта нет, если бы и был, все равно потребовали бы пароль.

 

Те посты к этой теме не имеют никакого отношения. Вопрос по прежнему актуален есть ли в ronin wallet экспорт privat key  или нет?

Posted
4 минуты назад, mikle4545 сказал:

 

Те посты к этой теме не имеют никакого отношения. Вопрос по прежнему актуален есть ли в ronin wallet экспорт privat key  или нет?

Если вы не видите, то на 99% нету

Основываясь на этом:

 

17 минут назад, rammendo сказал:

Кошелек-то не такой и большой по интерфейсу.

 

Posted

какие то должны быть варианты иначе зачем импорт.  Через майэзервалет или мету приват кей можно экспортировать но баланс не показывает.

Posted
4 минуты назад, mikle4545 сказал:

Через майэзервалет или мету приват кей можно экспортировать но баланс не показывает.

Баланс не показывает где?

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

Баланс не показывает где?

 

на метамаске и майэзервалете если экспортировать приват кей от ронина

Posted

Как вы умудряетесь

2 минуты назад, mikle4545 сказал:

экспортировать приват кей от ронина

в метамаск, когда выше пишете, что не знаете, как это сделать?

 

Опишите вашу последовательность действий подробно

Posted
6 минут назад, mikle4545 сказал:

приват кей от ронина и не знаю как экспортировать в ронин.

Точно не ИМпортировать?

 

Экспорт - когда кошелек показывает вам ключ от своего адреса. Импорт - когда вы вставляете где-то в кошельке ключ от стороннего адреса, и кошелек показывает вам баланс.

Posted

да всегда путаю импорт и экспорт.  Вообщем есть ключ (private key) как с помощью него восстановить кошелек ронин?

 

Если там когда копируешь (экспортируешь этот ключ написано)

If you ever change browsers or move computers, you will need this private key to access your accounts. Save it somewhere safe and secret.

значит должна быть возможность этот ключ импортировать.

Posted
4 минуты назад, mikle4545 сказал:

Вообщем есть ключ (private key) как с помощью него восстановить кошелек ронин?

Если там нет меню импорта, то никак.

Забейте на ронин. Ищите причины, почему импорт ключа не показывает баланс в метамаске. Проблемы с интернетом? Ключ не от того адреса? На адресе уже нет монет? Или никогда и не было? Все это надо проверять.

 

Сам адрес,который восстанавливается по ключу, показать можете

Posted

там баланс не в эфирах или токенах ерц-20 а в рыбах ) 

Так что нужен только вариант импорта.

Posted
1 минуту назад, mikle4545 сказал:

рыбах

У меня просто ангельское терпение сегодня.

Как правильно называется этот токен?

 

И почему вы решили, что он не эфирный, когда ключ, который вы экспортировали, выглядит как эфирный (0х...)?


Добавление в мэйтерваллет токена, которого нет в дефолтном списке, кратко описано в составе этого поста

Posted

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения а не объяснять вместо этого что такое ронин и чем он от меты отличается и что такое рыбы, но ок вот ссылка https://marketplace.axieinfinity.com/  хотя чем это поможет не знаю, может кто то все же даст продуктивный совет по существу.

Posted (edited)
7 минут назад, mikle4545 сказал:

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения

Вы так общаетесь с форумчанами, как будто вам что-то должны.

Не цитируете собеседника, допускаете глупую путаницу экспорта и импорта и не думаете за нее извиняться, информацию из вас приходится тянуть клещами и т.д.

Ну ждите свой ответ на вопрос из 1 сообщения, ждите

Edited by Helber
Posted
11 минут назад, mikle4545 сказал:

интересен ответ на вопрос из 1 сообщения а не объяснять вместо этого что такое ронин и чем он от меты отличается и что такое рыбы, но ок вот ссылка https://marketplace.axieinfinity.com/  хотя чем это поможет не знаю, может кто то все же даст продуктивный совет по существу.

 

3 часа назад, mikle4545 сказал:

Подскажите в кошельке ronin wallet есть функция  импорта privat key  (типа как на скрине)   но ведь в таком случае должна быть функция экспорта?   Не могу ее найти.

 

Безымянный.png

Видимо её нет. А если :

3 часа назад, rammendo сказал:

читать предыдущий пост еще несколько раз. Кто сказал, что должен быть экспорт? Может, разработчики не хотят, чтобы ты пользовался чем-то другим, кроме из поделия?

Не понятно, то довольно странно зачем Вы вообще спрашиваете.

Этот кошелёк , ронин, или как там его, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ, то что Вам нужно, вот просто НЕ поддерживает и всё, и да, создатели этого поделия очень хотят что-бы Вы пользовались Только их поделием, раз уж

3 часа назад, mikle4545 сказал:

 

если бы была сид фраза то и вопросов бы не было.

 

Очень коротко. Вас хотят поиметь, если не понятно, то...@@@@@ матом нельзя, но Вы, я думаю, поняли.

 

 

  • 1 month later...
Posted

Здравствуйте  я потерял сид фразы на ронин кошелёк а на нем у меня 5 аккаунтов mail знаю на все а вот ронин как мне шас востановить есть выход ситуации 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Antarctic Wallet

      Antarctic Wallet – первый криптокошелёк для QR-оплат с баланса USDT. Мы работаем с 2024 года для 100 тысяч активных пользователей, а год назад получили лицензию VASP в Кыргызстане. На момент апреля 2026 года Antarctic Wallet доступен на территории стран СНГ, и: В Китае; В Таиланде; Во Вьетнаме; +12 стран совсем скоро.   При помощи Antarctic Wallet вы можете: Оплачивать покупки по QR-коду; Обменивать криптовалюту по номеру карты и телеф

      in Кастодиальные кошельки

    • Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

      Всем доброго времени суток, начал разбираться в теме сравнительно недавно, просто есть несколько кошельков, как со значительным количеством монет, так и не с очень большим. Далее несколько идиотских вопросов от начинашки. Прошу помочь разобраться т.к. облазил уже множество форумов, в т.ч. и англоязычных, но ответов не нашел. Мне все это больше интересно в образовательных целях, хотя если удастся извлечь из этого выгоду - тоже будет хорошо, тем более что дедушка Ленин завещал делиться)  

      in Флейм

    • Ape Wallet™ Криптокошелёк нового поколения

      [Ape Wallet] — это криптокошелёк нового поколения для тех, кто хочет использовать крипту в повседневной жизни, не заморачиваясь с конвертацией в фиатные рубли.   С помощью Ape Wallet вы можете: — Оплачивать покупки по QR-коду СБП в любых физических магазинах России прямо с баланса USDT. Просто отсканируйте QR-код на терминале — сумма покупки автоматически конвертируется в USDT и списывается с баланса кошелька.         — Выпускать зарубежные виртуальн

      in Кастодиальные кошельки

    • Сидящий в тюрьме разработчик Samourai Wallet начал сбор денег на судебные издержки

      Один из разработчиков криптовалютного кошелька Samourai Wallet Кеонн Родригес (Keonne Rodriguez), получивший пять лет тюрьмы по обвинению в отмывании криптовалюты, обратился к криптовалютному сообществу с просьбой пожертвовать ему деньги. Родригес накопил долг в $2 млн из-за судебных расходов, в том числе на адвокатах, а также должен выплатить штраф в размере $250 000.    «У нас совсем не осталось вариантов. Нужно погасить эти судебные счета и другие долги, которые появились в ходе

      in Новости криптовалют

    • Altyn Wallet . Лицензия Абхазского банка. Пополнение кошелька рублями с банковских карт через СБП

      Недавно появился новый кошелёк Altyn.one . который можно пополнять рублями (без комиссий) с банковской карты через СБП (вывод рублей с кошелька тоже без комиссий) . С кошелька можно конвертировать валюту, пополняя какие-то другие кошельки usdt . Из других проектов можно конвертировать usdt пополняя кошелёк Алтын рублями. Бинго!  Кошелёк является финтех-решение абхазского банка.   Абхазия!!!   Отсутсвие санкций! + Транзакции выполняются методом "Сам себе", что

      in Кошельки для криптовалют

×
×
  • Create New...