Перейти к содержанию

Morgan Stanley продолжает покупать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust


News Bot

Рекомендуемые сообщения

morgan_stanley_prodolzhaet_vkladyvat_v_bitkoin_cherez_fond_grayscale_bitcoin_trust.jpg

 

Несколько инвестиционных фондов банка Morgan Stanley продолжают опосредованные вложения в биткоин через покупку акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC).

Больше всего акций GBTC было куплено фондом Morgan Stanley Insight Fund. Управляющие фондом приобрели 928 051 акцию на сумму $27.67 млн. Впрочем, это только 0.34% от общей капитализации фонда. Учитывая, что каждая акция GBTC сейчас равняется 0.000939767 BTC, в распоряжении Morgan Stanley Insight Fund оказалось около 872 BTC. Также акции GBTC были куплены фондами Morgan Stanley Institutional Fund и Morgan Stanley Variable Insurance Fund.

 

In SEC filings, Morgan Stanley has just reported owning a large amount of Grayscale Bitcoin across multiple portfolios.

The largest of these appears to be 928,051 shares held by Morgan's Insight Fund.

These are major disclosures.

Link to all filings:https://t.co/Vi4iiBa5J5 pic.twitter.com/FZfU8qS0TX

 

Еще в июне фонды Morgan Stanley провели первую пробную покупку акций GBTC. Тогда сообщалось о приобретении 28 289 акций фонда Grayscale. А клиенты Morgan Stanley еще в апреле получили доступ к инвестированию во внешние фонды на биткоин. Речь идет о продуктах принадлежащих Galaxy Digital: Bitcoin Fund LP and Institutional Bitcoin Fund LP. Фонды принимают вложения от $25 000.

 

 

Подробнее: https://bits.media/morgan-stanley-prodolzhaet-vkladyvat-v-bitkoin-cherez-fond-grayscale-bitcoin-trust/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный приток денег в ETF: криптовалюта продолжает рост

      Эффект от запуска спотовых ETF на биткоин оказался долгосрочным. Прошло около месяца, прежде чем он начал проявляться. Биткоин преодолел $50 000 впервые за два с лишним года, альткоины тоже в плюсе. Порядка 10% прибавил биткоин с 9 по 16 февраля. Первая криптовалюта вплотную подходила к отметке $53 000, однако преодолеть рубеж пока не удалось. До исторического максимума в $69 000 от ноября 2021 года биткоину остается около 25%.     Источник: tradingview.com     Подробнее:

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин преодолел важную отметку в $51 000 и продолжает дорожать

      По данным сервиса CoinMarketCap, вторая половина среды, 14 февраля, отмечена достижением нового двухгодичного максимума стоимости первой по капитализации криптовалюты. После кратковременной просадки с $50 255 до $48 500 вечером 13 февраля, за следующие 12 часов биткоин прибавил к стоимости более $3 000. На недельном таймфрейме цена выросла более чем на 20%. Последние сетки добавили к величине актива около 4%.     Вечером среды средневзвешенная биржевая стоимость ВТС тестирует

      в Новости криптовалют

    • Ждали биткоин по $60 000 – получили по $40 000: крипторынок продолжает падать

      Количество сбывшихся предсказаний на крипторынке оказалось намного меньше, чем провальных. Прогноз, что запуск спотовых ETF в США мгновенно приведет к ралли биткоина, оказался неудачным. Все получилось с точностью до наоборот. Биткоин упал за неделю с 19 по 26 января 2024 года на 3,7%. На торгах во вторник, 23 января, BTC опускался ниже $39 000 впервые со 2 декабря. Почти все торговые сессии сопровождались низкой волатильностью (изменение составляло менее 1%), за исключением понедельника, 2

      в Новости криптовалют

    • Morgan Stanley: Биткоин и цифровые валюты центробанков смогут дедолларизовать мир

      Аналитики корпорации Morgan Stanley исследовали тенденции мирового рынка и пришли к выводу, что роль доллара США как краеугольного камня международной финансовой системы может быть пересмотрена. Эксперты Morgan Stanley аргументируют свой вывод доводом: рост интереса к цифровым активам, таким как биткоин, рост оборота стейблкоинов, а также реальные перспективы применения цифровых валют центральных банков (CBDC) в трансграничных расчетах меняют мир.   «Хотя эти инновации находятся в

      в Новости криптовалют

    • Восходящий вычислительный тренд: хешрейт Биткоина продолжает расти перед халвингом

      В апреле 2024 года ожидается очередной халвинг Биткоина – это значит, что награда за блок для майнеров сократится вдвое. 5 ноября хешрейт поставил очередной рекорд. Почему рост добычи происходит именно сейчас и что это может значить? 5 ноября хешрейт Биткоина пробил значение в 600 EH/s (экзахеш/сек). Рекорд установился на отметке в 600.1899 EH/s. Это означает, что количество вычислительных мощностей, задействованных при майнинге Биткоина, в тот момент времени было максимальным в истории.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...