Перейти к содержанию

BITCOINCLOUD.ONLINE - Компания облачного майнинга


Рекомендуемые сообщения

На сайте Bitcoincloud.online появилось объявление о Скидке - 10% при оплате биткоинами и альткоинами

 

post-27691-0-98185000-1460408268_thumb.png

 

Выплаты производят

 

post-27691-0-01931400-1460409365_thumb.png post-27691-0-55949300-1460409365.png

 

Статус post-27691-0-89624800-1453113248.gif

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сайте Bitcoincloud.online опубликовали ХИТ пяти вкладчиков проекта, которые уже полностью вернули свои вложения

 

post-27691-0-41106700-1460527975_thumb.png

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Все риски по вложению средств в Высокодоходные Предприятия несет непосредственно сам вкладчик. Вы должны осознавать это принимая решения.  Прежде чем предпринять что либо, хорошо подумайте - стоит ли это того.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с повышением сложности на сайте компании  Bitcoincloud.online появились расчеты доходности на сегодняшний день. Это уже второй раз когда происходит перерасчет доходности в меньшую сторону.


 


post-27691-0-98262700-1460794186_thumb.png


 


Выплаты производят.


 


post-27691-0-52952800-1460794186_thumb.png post-27691-0-28198200-1460794187_thumb.png


 


Статус - post-27691-0-66940600-1453202681.gif


 


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Все риски по вложению средств несет непосредственно сам вкладчик. Вы должны осознавать это принимая решения.  Прежде чем предпринять что либо, хорошо подумайте - стоит ли это того.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как сейчас выводить в проекте, где поле для ввода количества биткоинов на вывод? :) У меня уже 0.00586525 на балансе. Там, где до возобновления работы сайта было поле ввода объема на вывод, сейчас этого поля вообще нет!

Изменено пользователем alex321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сейчас выводить в проекте, где поле для ввода количества биткоинов на вывод?  У меня уже 0.00586525 на балансе.

 

Во вкладке Dashboard под надписью о минимальной сумме вывода, после её достижения появляется поле в которое нужно вставить сумму на вывод.

Пока минимальной суммы нет поле не появляется и есть соответствующая надпись об этом:

"I am sorry but you can not make any transfers - Transfers are available as soon as you reach 0.00500000 BTC Balance"

 

post-27691-0-13943600-1460922518_thumb.png

 

Последний раз выводил 15.04.2016, именно так все и было.

Изменено пользователем aleco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке Dashboard под надписью о минимальной сумме вывода, после её достижения появляется поле в которое нужно вставить сумму на вывод.

Пока минимальной суммы нет поле не появляется и есть соответствующая надпись об этом:

"I am sorry but you can not make any transfers - Transfers are available as soon as you reach 0.00500000 BTC Balance"

 

attachicon.gif2016-04-08_10-52-59.png

 

Последний раз выводил 15.04.2016, именно так все и было.

Но у меня уже на балансе 0.00586525 BTC, но поле не появилось! Может в выходной вывода нет , а только в рабочие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex321,

Это конечно странно. Надеюсь, что завтра вопрос прояснится.

Хочу сказать, что как то я уже замечал (это было 07.04.2016, скриншот прилагаю), что в один день стояла минимальная сумма на вывод 0,01 и поля были и в то же время надпись гласила, что суммы меньше этой будут игнорироваться и не подлежат возврату. А через день минимальная сумма снова была 0,005.

 

post-27691-0-29505800-1460924127_thumb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex321,

Это конечно странно. Надеюсь, что завтра вопрос прояснится.

Хочу сказать, что как то я уже замечал (это было 07.04.2016, скриншот прилагаю), что в один день стояла минимальная сумма на вывод 0,01 и поля были и в то же время надпись гласила, что суммы меньше этой будут игнорироваться и не подлежат возврату. А через день минимальная сумма снова была 0,005.

 

attachicon.gif2016-04-07_18-26-31.png

Здравствуйте! aleco, пишу вам  снова, чтобы получить дельный совет! Дело в том, что за день в моем аккаунте ничего положительного с выводом не произошло.

По прежнему во вкладке Dashboard нет активного поля для ввода снимаемых биткоинов, а биткоин-баланс уу меня же превышает 0,007 ВТС.  

Писал в техподдержку на сайте, но ни ответа, ни действий с их стороны пока не вижу. Вывод  по прежнему не работает.  

К сожалению, нет больше никаких контактов для связи с админом! для решения проблемы.  

Что в данном случае можете посоветовать мне? Может такая ситуация не только у меня, а во многих участников проекта сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex321,

Приветствую.

Очень не хорошая ситуация.  :wacko:

За все время, у меня было два или три случая, когда я писал в Поддержку (один раз выплата "висела" в блокчейне несколько дней, пост в теме есть) и ответ был в тот же день по моему. Единственная возможность с ними связаться, так это через форму на сайте.

 

post-27691-0-45631300-1461009859_thumb.png

 

Можно конечно написать и на адрес с которого приходят письма с подтверждениями на вывод. Но, как мне кажется, сообщение с Формы на сайте идет на этот же адрес.

Если не отвечают быстро, это конечно же плохо. Каждый день писать по несколько писем смысла не вижу. Однако раз в день написать думаю стоит. 

Хотелось бы надеяться, что ответят.

 

У меня выплата будет возможна только через два дня. Как будут обстоять дела с выводом, конечно же сообщу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой форме написал в поддержку вчера и сегодня . Буду надеяться, что все-таки получу от них ответ.

Пока ситуация не радует. Думал, что за сутки произойдет добавление средств с майнинга и все изменится, но этого не произошло. 

Если же вдруг проблема устранится, я отпишусь в чате!

Желаю всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему совету написал на эл. адрес админа, что получал в марте в сообщениях о выводах.

Вот что они мне ответили: "Спасибо за твое электронное письмо! Он должен работать завтра! Плагин имеет некоторую проблему! Мы работаем над этим."

Так что буду надеяться, что суппорт устранит проблему в работе плагина завтра или, по крайней мере, в ближайшие дни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex321,

Они с сайтом постоянно что-то делают. То добавляют вкладки, то изменяют содержание и т. д. Так что может и правдиво ответили.

Надеюсь, что завтрашний день будет хорошим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утро порадовало! Наконец-то на сайте устранили глюк и снова вывод биткоинов без проблем! У меня накопилось их  более 0,009 BTC. Оформил только что заявку на снятие битков и она за мгновение была выполнена! Супер!  :D

Изменено пользователем alex321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не радуют! C 14-го апреля мощность прибавилась, а профит без изменений и вывести его не могу, хотя >0.005 уже. Скамом потягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка так все время молчит. Намекнул им как-то про репутацию, зашевелились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня аналогичная проблема. Поле для вывода средств не активировано, несмотря на то, что сумма достаточна.

На сайте отмечено, что существует проблема с работой плагина над которой они работают.

Plugin has some issues – we are working on it

 

post-27691-0-87107600-1461142451_thumb.png

 

Написал в Поддержку на адрес Админа, который указывается в получаемых письмах. Жду реакции от Поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все заработало, такое ощущение, что у они по запросам работают, и нет никакой отлаженной системы майнинга.


Постоянно цены на мощности  крутят, курс майнинга меньше чем за 2 месяца в 2 раза упал. Даже не знаю, что дальше от них ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел на сайте запись новую, что минимум для вывода для нового плагина теперь будет составлять не 0,005, а 0,006 BTC.

Теперь на моих мощностях на вывод накоплю только за 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вчера не получил ответа на свои письма, то сегодня с утра снова написал в Поддержку и буквально через несколько минут получил ответ.

 

post-27691-0-95033000-1461266076_thumb.png

 

Поле для запроса на вывод было активировано. После чего произвел вывод средств.

Через 12 часов средства были получены.

 

post-27691-0-44813100-1461266076_thumb.png  post-27691-0-55613300-1461266240.png

 

Вывод: Выплаты продолжают производиться в ручном режиме. Поддержка на запросы отвечает без спешки, в течении 24 часов.

 

Статус - post-27691-0-72923800-1453051131.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!  :)  Сегодня что-то не вижу зачисления на биткоин баланс ужедневной прибыли (уже должна была поступить!). 

В то же время в разделе Dashboard ниже места указания минималки для вывода появилась новая фраза:

     "txid´s for withdraws now listed in Payouts"

 

Пока не понял смысла перевода, но вижу при переходе по активной позиции слова Payouts , что показывается список транзакций.

Интересно, что это за список? Возможно это список выводов на текущий день?!

Кто может прояснить эту ситуацию? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex321,

Мне начисление сегодня произвели в 15:39.

post-27691-0-20009300-1461851502_thumb.png

 

А вообще бывало такое, что и вечером производили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Мне тоже начисление в 15:39 пришло, хотя до последнего вывода в основном утром или до 12 ч приходило.

Слава богу все в порядке! Работаем дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Компания Ripple объявила о планах запуска долларового стейблкоина

      Американская компания Ripple заявила, что собирается конкурировать с компаниями Tether и Circle, запустив стабильную монету, привязанную к доллару США. Объем мирового рынка стейблкоинов оценивается в $2 трлн. Команда Ripple обещает, что будущий стейблкоин будет обеспечен эквивалентной суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название стейблкоина и его тикер пока не уточняются.   Первоначально новый стейблкоин будет доступен для пользователей из

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют

    • Компания Tether запускает стейблкоин USDT на блокчейне Celo

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, развернула свою стабильную монету на блокчейне Celo, – в мобильной сети, ориентированной на реальные сценарии использования активов. Согласно совместному заявлению участников проекта, стейблкоин USDT станет доступен для более чем тысячи партнеров экосистемы Celo в 150 странах. Компания CLabs, якорный партнер и участник экосистемы, намерена предложить сообществу Celo использовать USDT в качестве официальной валюты блокч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...