Jump to content

Recommended Posts

Posted

ftx_vykupaet_pravo_na_nazvanie_cal_memorial_stadium_srokom_na_10_let_za_17_5_mln_.png

 

Биржа криптовалютных деривативов FTX приобрела права на название стадиона Cal Memorial на 10 лет. Сумма сделки составила $17.5 млн и будет полностью выплачена в криптовалюте.

FTX.US, американский филиал биржи FTX, подписал 10-летнее соглашение с Cal Athletics, спортивным факультетом Калифорнийского университета в Беркли, о правах на наименование футбольного поля на Калифорнийском мемориальном стадионе. Теперь это поле будет называться FTX Field. Компания LEARFIELD, правообладатель мультимедийных прав Cal Athletics, примет оплату в криптовалюте от имени университета. Директор Калифорнийского университета по легкой атлетике Джим Ноултон (Jim Knowlton)  сказал:

 

«Мы считаем, что нашли в FTX отличного партнера. Это растущая компания, которая находится на передовой технологических инноваций. Соглашение выходит далеко за рамки прав на присвоение имен – оно стало частью стратегического плана университета по диверсификации потоков доходов. Средства будут направлены на подготовку студентов-спортсменов, обязательства по поддержке ветеранов Калифорнийского университета и малообеспеченных студентов в Беркли. Мы с нетерпением ждем возможности наладить наши отношения сейчас и продолжить их в будущем».

 

В этом году FTX активно спонсирует спорт и киберспорт. В марте биржа получила права на название домашней арены команды NBA Miami Heat за $135 млн. В рамках партнерства стадион был переименован в FTX Arena. В июне биржа заплатила $210 млн за приобретение прав на название киберспортивной организации TSM. FTX также является официальным спонсором криптовалютной биржи Major League Baseball (MLB). В рамках спонсорской сделки, которая, как ожидается, продлится не менее 5 лет, каждый брокер MLB будет носить нашивку FTX на своей униформе.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ftx-vykupaet-prava-na-nazvanie-cal-memorial-stadium-za-17-5-mln/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Потери инвесторов в биткоин достигли уровней обвала FTX — Glassnode

      Потери биткоин-инвесторов достигли масштабов, сравнимых с ноябрем 2022 года, когда обанкротилась одна из крупнейших американских криптобирж FTX, и цена первой криптовалюты обвалилась с $33 000 до $15 700, заявили эксперты аналитической платформы Glassnode. По данным Glassnode, суточные потери инвесторов превысили $1,2 млрд на фоне массовой распродажи первой криптовалюты краткосрочными держателями с дисконтом более 30%. Основной удар пришелся на краткосрочных держателей криптоактива (STH), к

      in Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: Эфириум — полный антипод криптобиржи FTX

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин противопоставил свой блокчейн банкротящейся криптобирже FTX, назвав централизацию злом, противоречащим принципам блокчейна. Выступая на аргентинской конференции Ethereum Devconnect, Бутерин раскритиковал бывшего гендиректора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried), посвятив ему первый слайд своей презентации. Криптоэнтузиаст заявил: FTX была централизованной биржей, и именно это стало причиной ее провала, поскольку биржа требовала слепого доверия по

      in Новости криптовалют

    • [Банкротство] FTX.com

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      in Биржи криптовалют

    • FTX передумала прекращать выплаты клиентам-россиянам

      Временная администрация банкротящейся биржи FTX отозвала ходатайство о заморозке выплат кредиторам из юрисдикций с жесткими правилами регулирования оборота криптовалют. Речь в том числе о России и Украине. В FTX Recovery Trust рассказали, что первоначально временная администрация предполагала исключить из конкурсной массы требования кредиторов из 49 стран, включая Россию, Украину, Китай, Саудовскую Аравию, Пакистан, — все, где погашение задолженности могло бы привести к изъятию средств.

      in Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид: Биржа FTX никогда не была банкротом

      Основатель и экс-гендиректор криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) заявил о фактической платежеспособности своей банкротящейся компании и возложил вину за разорение биржи на юристов фирмы Sullivan & Cromwell. Бэнкман-Фрид опубликовал текст, где утверждает: FTX никогда не была неплатежеспособной. По словам бизнесмена, активы 7 млн пользователей на $20 млрд не исчезли, а на момент «юридического краха» в ноябре 2022 года биржа располагала более $16 млрд собственных средств

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...