Перейти к содержанию

Sentinel Network обвиняет HitBTC в халатности и потере 40 млн DVPN


News Bot

Рекомендуемые сообщения

sentinel_network_obvinyaet_hitbtc_v_khalatnosti_i_potere_40_mln_dvpn.jpg

 

Разработчики Sentinel Network обвиняют биржу HitBTC в небрежности, которая привела к раскрытию мнемонической фразы для доступа к кошельку и краже 40 млн DVPN у пользователей.

В конце прошлой недели по сообщениям разработчиков децентрализованной P2P-площадки, которая поддерживает приложение Sentinel dVPN, 40 млн DVPN были украдены с биржи криптовалют HitBTC. Согласно заявлению Sentinel, кража произошла из-за того, что HitBTC раскрыла мнемоническую фразу для доступа к кошельку dVPN.

 

«Эта ситуация вне нашего контроля, HitBTC задержала распределение денег среди пользователей и скомпрометировала собственную мнемоническую фразу», - заявляют разработчики Sentinel.

 

Dear Community,
It has come to light that the CEX @hitbtc has exposed their mnemonic phrase resulting in 40million $DVPN being stolen from its users.

This is completely out of our control, HitBTC had delayed the distribution of funds to users and compromised their own mnemonic.

 

 

Подробнее: https://bits.media/sentinel-network-obvinyaet-hitbtc-v-khalatnosti-i-potere-40-mln-dvpn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Нидерландов обвиняет Алексея Перцева в отмывании $1,2 млрд

      Нидерландские прокуроры готовят обвинительное заключение по делу разработчика Алексея Перцева, стоявшего у истоков криптомиксера Tornado Cash. По их данным, он причастен к отмыванию $1,2 млрд. Изданию DLNews удалось взглянуть на краткую версию обвинительного заключения. Перцев, которого арестовали в Нидерландах еще летом 2022 года, предстанет перед местным судом 26 марта. В документе подчеркивается, что разработчик «участвовал в отмывании денег», однако сам обвиняемый это отрицает.  

      в Новости криптовалют

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • AnchorX и Conflux Network запустят привязанный к гонконгскому доллару стейблкоин

      Финтех-компания AnchorX заключила соглашение с сетью Conflux для запуска стабильной монеты axHKD, первой в мире, привязанной к гонконгскому доллару как 1:1. Руководство AnchorX уточнило: Conflux Network займется вопросами масштабируемости, а сервис OKLink Trust будет оказывать кастодиальные услуги. Изначально стейблкоин axHKD планируется запустить в сети Conflux, а затем — в блокчейне Эфириума.    Разработчики обещают, что axHKD будет обеспечен резервами высоколиквидных активов. Ради

      в Новости криптовалют

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...