Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Sentinel Network обвиняет HitBTC в халатности и потере 40 млн DVPN

Recommended Posts

sentinel_network_obvinyaet_hitbtc_v_khalatnosti_i_potere_40_mln_dvpn.jpg

Разработчики Sentinel Network обвиняют биржу HitBTC в небрежности, которая привела к раскрытию мнемонической фразы для доступа к кошельку и краже 40 млн DVPN у пользователей.

В конце прошлой недели по сообщениям разработчиков децентрализованной P2P-площадки, которая поддерживает приложение Sentinel dVPN, 40 млн DVPN были украдены с биржи криптовалют HitBTC. Согласно заявлению Sentinel, кража произошла из-за того, что HitBTC раскрыла мнемоническую фразу для доступа к кошельку dVPN.

«Эта ситуация вне нашего контроля, HitBTC задержала распределение денег среди пользователей и скомпрометировала собственную мнемоническую фразу», - заявляют разработчики Sentinel.

Dear Community,
It has come to light that the CEX @hitbtc has exposed their mnemonic phrase resulting in 40million $DVPN being stolen from its users.

This is completely out of our control, HitBTC had delayed the distribution of funds to users and compromised their own mnemonic.

Подробнее: https://bits.media/sentinel-network-obvinyaet-hitbtc-v-khalatnosti-i-potere-40-mln-dvpn/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• hexanetwork.co Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)

Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек  "воздуханакапливателей".        Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone   Что такое Hexa Netw

in Раздачи монет

• remitano.com Майним Монету Биржи REMITANO NETWORK Монета RENEC

Прежде всего, хочу поделиться информацией для тех кому не знакома биржа Remitano: компания существует с 2015 года и довольно популярна в странах Азии и Африки, имеет большое сообщество. Штаб-квартира компании расположена на Сейшельских островах, ежедневное количество трейдеров на бирже достигает 1,5 млн. Итак, чтобы начать добывать токен RENEC вам нужно скачать их мобильное приложение но как я понял это не обязательно, перейти на сайте биржи в раздел Mining Renec, зарегистрироваться н

in Раздачи монет

• sona.network 60 центов ежедневно за один клайм

Раздача от сети SONA. Зарегистрируйтесь: ссылка - Создать новый аккаунт - Завершить KYC - Claim 20 SONA Заходите ежедневно, чтобы получить 20 SONA. 1 SONA сейчас - это почти 3 цента. До конца акции осталось 12 дней. Спешите забрать халяву. Уже торгуется на бирже.    

in Раздачи монет

• Майнинг дуровского ТОНа (TON network)

Всем привет! Где с 2 недели назад я прознал про TON network (ton.org), который вроде как умер, но как оказалось живее всех живых. Для меня в первую очередь - это способ попробовать себя в майнинге. Недавно этим делом увлекся) У меня есть две риги для майнинга эфира. Средний доход с 3090 = $6-6.50 в день ($42-45 в неделю на GPU), с 1080 примерно $2/день ($14/нед.). И тут я решил попробовать помайнить ТОН. Это было реально больно, т.к. они не поддерживают hiveOS, но и в ручном ре

in Общие вопросы по майнингу

• [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• Create New...