Перейти к содержанию

Телеграм бот токена Penguin Moon Token(PMT ),PenguinMoonToken_bot.Монета, которая полетит на луну.


KpeM4ik

Рекомендуемые сообщения

?®️PMT - Penguin Moon Token , монета, которая полетит на луну. И это неизбежно. 

 

? Проект PMT зародился 3 августа 2021 года, и был успешно запущен 23 августа 2021.

 

Почему стоит заходить в проект PMT?
Заблокированная ликвидность! Этот фактор уже гласит о добросовестности проекта! Мы нацелены на долгосрочную работу и развитие нашего проекта.
? UPD: любой проект, в котором не заблокирована ликвидность - 99% SCAM! И сейчас таких подобающее большинство.

Мощнейшая рекламная компания!
Рост монеты неизбежен ?
? UPD: большинство проектов прекращают свою деятельность по причине отсутствия нужного количества трафика и заинтересованных пользователей.
Мы уже имеем огромную аудиторию пользователей и за 2-3 месяца количество пользователей достигнет 300,000+ пользователей, что говорит само за себя. 

✈️ Контракт PMT: 0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0
? Bscscan:
https://bscscan.com/token/0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0

 

3 августа: Начало разработки PMT
5 августа: Проработка концепта и механики работы системы
10 августа: Тестирование системы
23 августа: Этап номер 1. Листинг на Pancake Swap ?
24 августа: Запуск рекламной компании. Часть 1.
25-27 августа: Запуск англоязычного чата!
28 августа: Запуск мощнейшей маркетинговой компании! Часть 2.

За остальными новостями следите в информационном канале.

?Сайт PMT.
?Стейкинг PMT.
?Выпуск собственного NFT.
?Выход на зарубежный рынок.
?Запуск таргета. FB, INSTAGRAM.

??Следите за информационным каналом дабы всегда быть в курсе дат выхода масштабных обновлений.

 

ССЫЛКА НА БОТА
 

photo_2021-08-23_20-20-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрыгивай в долгосрочное путешествие ? вместе с PMT! Рекламная компания ещё даже не вышла - а мы уже сделали на пике огроменные иксы! 

?С 24 августа 16:00 по московскому времени стартует неимоверно сильное рекламное продвижение. Будем лететь в космос!
 

photo_2021-08-23_20-48-19.jpg

?Курс: 
https://poocoin.app/tokens/0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0

photo_2021-08-23_20-50-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alterLex сказал:

Какой кошелек использовать для этого токена? 

Используй адрес bsc.Кошелек скачай trust wallet.Добавь токен по адресу контракта PMT:
0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0

При выводе из бота баланс отобразится в твоем кошельке

Изменено пользователем KpeM4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KpeM4ik сказал:

Используй адрес bsc.Кошелек скачай trust wallet.Добавь токен по адресу контракта PMT:
0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0

При выводе из бота баланс отобразится в твоем кошельке

Спасибо за инфо!)) +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KpeM4ik Здравствуйте, что делать если случайно вставил другой кошелёк для вывода, как его поменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sqweuk сказал:

Здравствуйте, что делать если случайно вставил другой кошелёк для вывода, как его поменять? 

Добрый день.К сожалению уже никак,в боте по какой то причине нет возможности редактировать свой адрес.Только новый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?На данный момент идёт активная рекламная компания, которая приводит множество новых заинтересованных лиц в наш проект. 

? HODL ?PMT ???

?Что нужно знать и пару значащих факторов. 
Мы закончили работу над нашим чатом. Модераторы уже на месте и в 13:00 по московскому времени мы предоставим ссылку для вступления. 
Проведя анализ рекламной компании было принято решение активно выходить на англоязычный рынок как можно скорее. Мы уже ведем сбор данных на каких площадках будем размешаться. Так же будет создан второй чат для наших англоговорящих пользователей. 
Обозначена точная дата релиза нашего сайта: 10 сентября. Сайт уже готов и находится в стадии тестирования. 
Сегодня (25 августа) ближе к вечеру выйдет статья , в которой будут четко предоставлены ответы, на все интересующие вопросы наших пользователей. Так же будет помощь для тех у кого Iphone , и они не могут подключиться к Pancake Swap.
Обозначена примерная дата выхода нашего NFT? , а именно 11-14 августа. 
Обозначен первый этап сжигания PMT, а именно 28 числа будет сожжено 800 миллионов монет. 
⚠️⚠️⚠️За последние 12 часов бот для заработка PMT работал с перебоями, из-за маленького минимального вывода, количество выводов достигало в пике до 75 штук в минуту. Бот по-просту аварийно выключался и заново вставал. Абсолютно все, кто получил сообщение от бота с просьбой что нужно подождать до 48 часов - сегодня обратитесь в чат и мы решим эту проблему за считанные минуты.

Нашему проекту отроду меньше суток и старт показал что мы можем и неизбежно полетим на луну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил на первый вывод 200000 монет, улетели вникуда. Второй вывод на 100000 вроде как дошел до кошелька. Кароче хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как добавить монету в траствалет
 
Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, golopopos сказал:

Накопил на первый вывод 200000 монет, улетели вникуда

У них как то были проблемы с ботом,сейчас например вывод работает,с утра выводил-пришли

3 часа назад, nazar4ikgg сказал:

подскажите, как добавить монету в траствалет

1. Откройте вкладку [Кошелек] и нажмите на значок в правом верхнем углу(скрин)

2. Напишите любые символы или буквы,у Вас появится кнопка Добавить токен

3.Выбираем сеть BSC и вставляем адрес контракта 0xd0c99a38fb3f7b83e30871dee2e8aa29a24bd0b0

4.Нажимаем ок.Все,токен добавлен.

3451328e7fc94535bd31d8ad8cbb75a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, наткнулся на ваш бот, накопил уже 200к+, как выводить можно и куда? готов создать что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitriy Halytsyn сказал:

как выводить можно и куда? готов создать что нужно

В боте есть вся необходимая информация+пост выше.И читайте новостной канал создателей,вопросов будет меньше.

Изменено пользователем KpeM4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не могу найти чат по этому боту.Одна транзакция успешно дошла до кошелька.Вторая зависла в воздухе.И как потом вывести токен с траст волет в рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Light1991 сказал:

Не могу найти чат по этому боту

Насколько я знаю сейчас чат выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KpeM4ik сказал:

Насколько я знаю сейчас чат выключен

И куда писать насчёт этих токенов которые зависли на 48 часов?Выше написано,что в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уже 3 раза с бота нажимал на вывод и.. Пусто. С первого и второго уже прошло больше 48 часов. Может, кто что-то знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kee сказал:

Первый вывод мне так и не пришел, второй пришёл мгновенно:

 

Screenshot_2021-08-27-22-25-49-211_com.wallet.crypto.trustapp.png

И что с ними делать?Куда выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Light1991 сказал:

И что с ними делать?Куда выводить?

Проект новый, пока не ясно, пусть валяются в кошельке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kee сказал:

Проект новый, пока не ясно, пусть валяются в кошельке. 

А с теми которые зависли выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это скам , уже третий раз такое

Разумеется ничего никуда не вывелось

 

IMG_20210828_134152.jpg

Изменено пользователем bakalavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Light1991 сказал:

А с теми которые зависли выплаты?

Вряд ли их выплатят. Кстати, сейчас вывод снова завис "на 48 часов". 

Заметил такую ситуацию: если 3-5 раз подряд выпадает выигрыш, то в целом вывод зависает. Вот у меня сегодня один вывод завис, и я с других акков пока не буду выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kee сказал:

Вряд ли их выплатят. Кстати, сейчас вывод снова завис "на 48 часов". 

Заметил такую ситуацию: если 3-5 раз подряд выпадает выигрыш, то в целом вывод зависает. Вот у меня сегодня один вывод завис, и я с других акков пока не буду выводить. 

У меня 2 вывода вчера зависли и сегодня один.Но не скажу что когда кости бросаю каждый раз капает монетка.Чаще проигрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Собираю команду для токена

      Привет всем которые помнят меня а кто-то и не помнит. Я достаточно давно в крипте, видно по моей реге. Были и фермы которые я собирал в кредит(эээх). Были и кптоигры которые я делал. Много чего было.   Решил я замутить монетку в erc20. Спрограммировать могу, причём совершенно любой сложности. Даже фронт смогу собрать на реакте и нодой для лендинга. Ноо.. Это ничего не стоит без команды. 1 в поле не воин, даже имея деньги и знания как у меня. Команда нужна большая, как и ваши предлож

      в Общий

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...