Jump to content
Sign in to follow this  
Anastasia 29

[сомнительно] Умоляю помогите пожалуйста финансово

Recommended Posts

Маме сделали операцию серьезную, очень нужны деньги и дальше на лечение, а я набрала кредитов уже на 3 тысячи долларов, пожалуйста помогите: 5168757373288218, буду благодарна любой помощи

Edited by Helber

Прикладываем все доказательства — и по кредиту документы, и медицинские документы тоже (особенно). 

@Anastasia 29 , молчим? Как хотите.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите развить ИП.!!!

Привет всем.  Всю жизнь работал руками, по стройка и подработкам, везде обман и кидалово😭 Вроде как пытаюсь заниматься своим- запчастями (контракт Япония). Цены растут. Отправляют хню. Прогараю!!! Неумеючи слил все на бирже.  Стал хомяком других валют..  Помогите кто чем!  Спасибо    3ByzMc9ebFRUYbXkuD5RFZJkKv12J1TXea bitcoincash:pz3ws0zcdhnwjm2jqx9rtxskuq463nh38q2dfjfmza

in Lexis77

• Помогите разобраться с btc

Ребята чистил свою почту и наткнулся на письмо о зачислении монеток, в далёком 2018 году. Я ни когда не регистрировался и очень далек от криптовалют. Фото приложил. Помогите разобраться, что это? Спасибо 

in Клиника

• Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Avalon 1166 Pro 81T помогите разобраться с логом

Собственно сам лог. Купил 3 устройства новых, через 1 месяц работы одно начало вылетать в перезагрузку, сейчас доходит до 60 ТераХеш и перезагружается {'STATUS':[{'STATUS':'S','When':551,'Code':70,'Msg':'CGMiner stats','Description':'cgminer 4.11.1'}],'STATS':[{'STATS':0,'ID':'AVA100','Elapsed':618,'Calls':0,'Wait':0.000000,'Max':0.000000,'Min':99999999.000000,'MM ID0':'Ver[1246-81-21030201_4ec6bb0_09b1765] DNA[0201000079c0d6e4] MEMFREE[1213392.0] NETFAIL[0 0 0 0 0 0 0 0] SYSTEMSTATU[Work

in Биткоин

• Помогите

BTC: 13fCzk4vQXmN5kL3LZ2qSSMZBVYQma1cwc подкиньте монет пожалуйста

in Lexis77

• Create New...