Перейти к содержанию

[РЕШЕНО]Кошелек Core для монет DVRS, отрицательный баланс. Вознаграждение увеличил до 100$.


bitcfortune

Рекомендуемые сообщения

Обычно раз в день проверяю кошельки. Сегодня вдруг обнаруживаю, что на одном кошельке баланс ушел в минус на всю сумму, которая была.

Т.е. было "10000" - стало   "-10000". 

Это шлаковая POS-монета. Просто она одна из первых моих монет, поэтому и держу со всеми остальными.

Поддержки у нее нет. Типо разраб бросил ее, но она торгуется на 1 бирже(правда кошелек пока заблокирован), explorer работает.

У кого то было такое, чтоб баланс уходил в минус и лечится это вообще как то?
 

Если кто сумеет решить проблему кину 2,5-5 миллиардов этой монеты. Это ~ 50-100$ по курсу.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bitcfortune сказал:

Кошелек core. Думаю не гадалки тут собрались. 
Я написал, что это обычная pos-монета. Кошелек запускается, баланс отрицательный, не посится.

Если очень интересно могу все транзакции прислать.

Попробуй проверить баланс адреса кошелька в обозревателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejatina В обозревателе кошелек есть. Баланс положительный и транзакции совпадают с транзакциями из кошелька.

Скрины отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэш транзакции? Какой именно? Кошелек биткойн коре. Монета DVRS.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitcfortune Это разработчики DVRS взяли исходники NovaCoin, которые, в свою очередь взяли исходники BTCCore, поменяли значок и название и пару моментов касаемо вычислений и блокчейна. И всё

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bitcfortune сказал:

@ejatina В обозревателе кошелек есть. Баланс положительный и транзакции совпадают с транзакциями из кошелька.

Скрины отправил в ЛС.

По сути все ок по в скану. А пробовал  отправлять средства? Может просто отображается со знаков "-" а по факту отправляются средства  кошелька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит еще один кошель этой монеты на втором компе. Со второго на первый отправлял некоторое кол-во, монеты дошли но баланс никак не изменился.

А вот с первого на второй монеты не идут. Говорит "У вас недостаточно средств". Оно и понятно - баланс то отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермодераторы, проблема решилась. Закройте/удалите ветку.

Еще могу пораздавать монет DVRS. По 1 млрд каждому желающему.

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Суд в США одобрил реорганизацию майнинговой компании Core Scientific

      Суд по банкротствам Южного округа Техаса одобрил реорганизацию майнинговой компании Core Scientific с повторным листингом акций на бирже Nasdaq в конце этого месяца. Акционеры Core Scientific получат 60 % нового капитала, а компания сможет полностью закрыть свои долги перед ними. Представители акционеров и руководство компании достигли соглашения о распределении ценных бумаг. Core Scientific рассчитывает после реорганизации не только остаться на рынке майнинга, но и улучшить свое положение.

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Dogecoin core - «толстый» кошелек для Doge

      Дата написания поста - 07.02.2021. Пришлось переселить текст в мой старый пост, чтобы не делать автором 1-го поста важной темы (покинутый) акк новорега, которого могут взломать и т.д.   http://dogecoin.com/ — официальный сайт монеты. Там же есть ссылки на скачивание кошелька, и большинство из них ведут на гитхаб, как и ссылки ниже. Однако ссылки ниже просто скопированы мной из нашего старого офф.топика монеты, поэтому данные ссылки могут вести на устаревшие версии клиента. В свя

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...