Перейти к содержанию

TronLink — кошелек для TRX и его токенов


Helber

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго дня! На Tronlink переводил TRX из Huobi. Прилетел вместе с TRX  такой довесок  btc618.com (btc618.com) ТRС 10. Лучше не трогать этот довесок, это в Хуоби бот какой-то работает и сливает данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groma сказал:

Доброго дня! На Tronlink переводил TRX из Huobi. Прилетел вместе с TRX  такой довесок  btc618.com (btc618.com) ТRС 10. Лучше не трогать этот довесок, это в Хуоби бот какой-то работает и сливает данные?

Скам реклама внутри сети и её транзакций))) Новый уровень!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Arhitect сказал:

Скам реклама внутри сети и её транзакций))) Новый уровень!)))

Спасибо! Раньше вроде такого не было. Может кому нужно будет, нашел тут https://tronscan.org/#/token/1004917/transfers аватарка та же что и в кошельке. И реклама хуоби тут как тут, прям на сайте)

Изменено пользователем groma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, удобный, простой кошелек. Разобрался за 10 минут вместе с установкой. За полезную тему однозначно плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А можно как-то поудалять в кошельке приходящие мелочь с незнакомых адресов? Прилетело недавно отсюда https://explorer.bitquery.io/tron/trc20token/TDehfNraSBtdDeYrEAvucBFkUrKhKLyMwQ/transfers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, groma сказал:

Здравствуйте. А можно как-то поудалять в кошельке приходящие мелочь с незнакомых адресов? Прилетело недавно отсюда https://explorer.bitquery.io/tron/trc20token/TDehfNraSBtdDeYrEAvucBFkUrKhKLyMwQ/transfers

Опции-Скрыть низкие балансы

(Preference - Hide low balances)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2023 в 13:31, Helber сказал:

Опции-Скрыть низкие балансы

(Preference - Hide low balances)

а поудалять навсегда нельзя?

кстати последнее обновление браузерное по-умолчанию хлам вниз списка опускает обозвав not followed

Изменено пользователем groma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@groma , можно отослать отправителю или вообще на случайный адрес. Вроде отправка TRC-10 токенов оплачивается с Bandwitch, т.е. бесплатна в умеренных количествах. 

Изменено пользователем Helber
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@groma , можно отослать отправителю или вообще на случайный адрес. Вроде отправка TRC-10 токенов оплачивается с Bandwicth, т.е. бесплатна в умеренных количествах. 

а если это какой-то смарт-контракт или что-то подобное? как понять будут ли последствия в виде обнуления моего основного баланса)? Т.к. эти левые адреса значатся как опасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@groma , смарт-контракты по-другому работают. Я на 99% уверен, что ничего описанного вами не произойдет, но если хотите перестраховаться, то

В 21.05.2023 в 13:31, Helber сказал:

Опции-Скрыть низкие балансы

(Preference - Hide low balances)

И забыть, что они есть

 

Просто «левые» токены, лежащие на балансе, ничего у вас не украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Понял. Спасибо!

Изменено пользователем groma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, groma сказал:

а если это какой-то смарт-контракт или что-то подобное? как понять будут ли последствия в виде обнуления моего основного баланса)? Т.к. эти левые адреса значатся как опасные.

Рекомендую вообще никак не взаимодействовать с этими токенами, если уже добавлял их или что то делал лучше создай новый кошелек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrLegend сказал:

Рекомендую вообще никак не взаимодействовать с этими токенами, если уже добавлял их или что то делал лучше создай новый кошелек. 

я пока "зеленый" в этой теме, поэтому страшновато к ним прикасаться?. Пока так и висят, не добавлял. 

Кстати в последней десктоп версии ползунок двигается "Hide low balances", но ничего не изменяет 

Изменено пользователем groma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Knr3125 сказал:

Trolink есть ввиде расширения на андроид браузеры Musser kiwi optima firefox lemur

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то почему без «?» ?

 

Я вообще думал, что на андроид браузерах не бывает расширений. И чем не устраивает приложение на андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Сегодня у меня не отправляются транзакции при использовании мультиподписи в кошельке TronLink, у кого такая же проблема? При этом проблема сохраняется и в расширении, и в мобильном приложении. Возможно, просто баг, т.к. кошелёк был недавно обновлён. Как сейчас получить монеты, использовать wallet-cli с Гитхаба и поднимать ноду или просто подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно написал названия браузеров поддерживающих расширения Misses,Kiwi,Optima,Lemur,Firefox/пропатченный/,Decentr.

21 час назад, Helber сказал:

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то почему без «?» ?

 

Я вообще думал, что на андроид браузерах не бывает расширений. И чем не устраивает приложение на андроид?

С браузера удобнее работать,все в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2023 в 23:46, xemilouser сказал:

Всех приветствую! Сегодня у меня не отправляются транзакции при использовании мультиподписи в кошельке TronLink, у кого такая же проблема? При этом проблема сохраняется и в расширении, и в мобильном приложении. Возможно, просто баг, т.к. кошелёк был недавно обновлён. Как сейчас получить монеты, использовать wallet-cli с Гитхаба и поднимать ноду или просто подождать?

А без мультиподписи нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Helber, такой вопрос: при стейкинге через Тронлинк средства хранятся на нем, просто замораживаются? То есть не так, как на некоторых блокчейнах, что их нужно отправлять валидатору? То есть доступ к монетам есть всегда, верно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2023 в 07:38, criptogolik сказал:

@Helber, такой вопрос: при стейкинге через Тронлинк средства хранятся на нем, просто замораживаются? То есть не так, как на некоторых блокчейнах, что их нужно отправлять валидатору? То есть доступ к монетам есть всегда, верно я понимаю? 

Неправильно тегаете, я не увидел…

 

В 20.07.2023 в 07:38, criptogolik сказал:

То есть не так, как на некоторых блокчейнах, что их нужно отправлять валидатору? То есть доступ к монетам есть всегда, верно я понимаю? 

Монеты остаются у вас. Валидатору вы делегируете полученные голоса.

Другое дело, что там теперь вывод монет из стейкинга возможен не ранее, чем через 2 недели после даты начала этого конкретного стейкинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2023 в 03:20, groma сказал:

Здравствуйте. А можно как-то поудалять в кошельке приходящие мелочь с незнакомых адресов? Прилетело недавно отсюда https://explorer.bitquery.io/tron/trc20token/TDehfNraSBtdDeYrEAvucBFkUrKhKLyMwQ/transfers

Поведайте, в чём опасность использования этих средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber ага, теперь стало понятнее. А то, что через две недели - это не страшно. Это как с Атомом и его блокчейном, там тоже то 14,то 28 дней. Кстати, такой ещё вопрос: за создание мультиподписного кошелька всегда берется плата 100 трон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, criptogolik сказал:

Кстати, такой ещё вопрос: за создание мультиподписного кошелька всегда берется плата 100 трон? 

Не использовал, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 09:18, jam72 сказал:

 

На мой взгляд главная фича Troinlink pro - это возможность создания холодного хранилища трона и его токенов на двух телефонах (один из которых вечно офлайн).

а может расписать подробнее про этот сценарий использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Tronlink, серая кнопка при восстановлении (импорте) из ключа (сида). Решение проблемы

      Проблема: при восстановлении из сид-фразы, приватного ключа или еще чего-то ваш тронлинк не пускает вас до финала. Кнопка Import private key — серая. Даже если с ключом проблем нет, и пароли проверили, совпадают, кнопка серая, не нажать, хоть убейся. Проблема замечена и на TronLink Pro, и на Global. Не зависит также и от того, первичное ли восстановление, или уже есть активные адреса в этом кошельке/девайсе. На iOS тронлинках —вроде нету.  Решение: в сущности, это не баг, а фич

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...