Перейти к содержанию

Мэтт Хоган: «частые взломы проектов DeFi говорят о слишком ранней стадии развития отрасли»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mett_khugan_chastye_vzlomy_proektov_defi_govoryat_o_slishkom_ranney_stadii_razvitiya_otrasli.jpg

 

Каждый месяц происходит один, два или даже больше громких взломов проектов децентрализованных финансов (DeFi). Финансовый директор Bitwise Мэтт Хоган считает, что отрасль еще слишком молода.

«Каждый раз, когда происходит масштабный взлом, профессиональные инвесторы и специалисты криптовалютной индустрии ставят у себя пометку, чтобы постоянно напоминать себе, что отрасль еще крайне молода и рискованна», – сказал Мэтт Хоган (Matt Hougan).

 

Он отметил, что взломы происходят постоянно, и не только в криптовалютной отрасли, но частота таких происшествий в сфере цифровых активов и, в частности, индустрии DeFi, слишком велика. Особенно, если сравнить с общей капитализацией отрасли.

 

«Думаю, эти риски и приводят к тому, что институциональные инвесторы стараются работать с крупными, проверенными брендами», – считает Хоган.

 

 

Подробнее: https://bits.media/mett-khogan-chastye-vzlomy-proektov-defi-govoryat-o-slishkom-ranney-stadii-razvitiya-otrasli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтт Хоуган: «Доля биткоина в инвестиционных портфелях скоро достигнет 3 %»

      Инвестиционный директор компании Bitwise заявил, что некоторые управляющие активами уже выделили на биткоин 3% средств клиентов, а многие готовы выделить столько или больше в ближайшей перспективе. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) признался: еще в прошлом году среди инвесторов бытовало опасение возможного краха биткоина до нескольких долларов за монету. Поэтому цифровое золото могло рассчитывать на долю в инвестиционных портфелях не более чем в 1%.   Однако после запуска спотовых биткоин-ETF

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «ETF на биткоин ждет еще более масштабный приток средств»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган считает, что рекордные объемы торгов акциями спотовых ETF на биткоин показывают интерес к продуктам, но настоящая волна инвестиций впереди. По словам Мэтта Хоугана (Matt Hougan), появление спотовых ETF на биткоин ― это крайне важный шаг, однако не менее важно, чтобы институциональный капитал получил доступ к ETF, то есть, чтобы возможность торговать акциями ETF появилась у крупных расчетных и брокерских центров.   «Я думаю, что чер

      в Новости криптовалют

    • Джереми Хоган: «SEC не будет спешить с подачей апелляции по делу Ripple»

      Управляющий партнер американской юридической компании Hogan & Hogan разошелся во мнении с множеством адвокатов, ожидающих подачи апелляции от Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) по делу компании Ripple. Джереми Хоган (Jeremy Hogan) обратил внимание, что в традиционной судебной практике апелляции подаются сторонами после завершения дела и вынесения «окончательного решения». В этом случае, после вынесения «окончательного» решения», у любой из сторон есть 60-дневное окно для подачи в

      в Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган: «На криптовалютном рынке начинается многолетний бычий цикл»

      Гендиректор компании Bitwise считает, что сейчас весь мир наблюдает начало многолетнего роста криптовалютного рынка, так как наконец-то в цифровые активы начинают инвестировать институционалы. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) в интервью изданию Bloomberg заявил, что криптовалютный рынок показал невероятную устойчивость за время постоянно усиливающегося давления со стороны регуляторов. А недавняя заявка на запуск спотового ETF на биткоин со стороны крупнейшей управляющей компании BlackRock стала ли

      в Новости криптовалют

    • Создатель лягушонка-мема Пепе Мэтт Фьюри: «Я впервые слышу о Pepecoin»

      Художник-создатель картинки-мема о зеленом лягушонке Пепе рассказал, что ему ничего не известно о токене PEPE. И вообще, он считает себя сторонником мемной криптовалюты DOGE. Мэтт Фьюри (Matt Furie) опубликовал аудиозапись в Твиттере, где высказался о новой коллекции невзаимозаменяемых токенов под названием Zogs. Когда художника спросили о токене Pepecoin, он сказал, что ничего о нем не знал.   «На самом деле, я впервые об этом слышу. Что такое Pepecoin? Я знаю про эфир и биткоин, сл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...