Перейти к содержанию

Реальный наезд от сбербанка по поводу наследства


bonfire66

Рекомендуемые сообщения

Короче, сложилась одна неприятная ситуация.

Есть у меня ребенок. Он как бы не совсем мой, то есть, биологически не мой. Но прописан у меня вот уже несколько лет. А ее реальный отец неожиданно помер от сердца года 3 примерно назад. В подмосковье. И оставил долг-кредит сбербанку на сумму порядка 50 тыс рублей. Хотя в активе у него была дача в Солнечногорском районе и квартира в Дмитрове. Но… перед смертью он оформил все это на новую жену и других лиц. А ребенок не получил по наследству НИЧЕГО. И как ей стало 18 год назад, то тут Сбербанк всполошился и подал на нее в суд на возмещение долгов по кредиту. И сразу было нарушение – в суд вызвали по месту жительства ее отца – в Дмитров, а не в Москву, где она прописана. Объяснила, что никаких наследств не получала, типа можете проверить у нотариуса. Потом была пауза. За это время на МОЙ адрес приходили письма на имя ее отца, почему-то, хотя он тут был чисто на пару минут пару раз в жизни. Но НА МОЙ адрес. Мы их игнорировали. Разумеется. Потому что, во первых, данных гражданин никогда не был прописан у меня, а во-вторых он уже 2 года как помер и его паспорт аннулирован.  И тут у ребенка (ей уже стало 19 недавно) блокируют карточки сбера и приходит телега судебная, что ее признали ответчиком по долгам отца. Хотя она по факту ни копейки наследства не получила. И все досталось третьим лицам. Но карту заблокировали судебные приставы ей. Это что такая за фигня? Разве так можно? В доках так и написано:

В соответствии с пунктом 1 статьи 1175 ГК РФ наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

И далее:

Поскольку наследник фио в установленном порядке приняла наследство после смерти фио, то в силу названных норм права должны отвечать по долгам наследодателя, вытекающим из кредитного договора

Дык НИКАКИХ доказательств в деле, что она получила наследство нет. И по-факту тоже нет. Однако решение почему-то приняли. Однако счет в Сбере заблокировали. Что делать дальше? Вообщем похоже на какую-то явную подставу от Сбера. Причем копеечную. В этом и вся обида. Типа расчет на то, что юриста за десятки тысяч рублей нанимать не будут – проще заплатить. Так что это КОНКРЕТНЫЙ наезд и бспредел. Вердикт – СБЕРБАНК – КОНЕЧНЫЕ УРОДЫ!!!! Ну, то есть в деле имеются явные многочисленные нарушения законодательства, отсутствие доказательств и документов, просто тупые ляпы - однако суд признал ее ответчиком по долгам отца. 

 

Если кто что может конкретно сказать по этому делу – то вот ссылка:

https://mos-gorsud.ru/rs/lefortovskij/services/cases/civil/details/575d7bf0-710d-11eb-a7ad-0198f8df27ea?participants=Голиков+А.Е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 16:11, bonfire66 сказал:

А ребенок не получил по наследству НИЧЕГО. И как ей стало 18 год назад, то тут Сбербанк всполошился и подал на нее в суд на возмещение долгов по кредиту.

Несовершеннолетние, по закону не могут быть исключены из наследства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать заявление на отмену судебного решения. Бланк висит на стене, в здании, где будите писать заявление. В образце все расписано, что почем. 

Это стандартная процедура от банка и вам также нужно проделать стандартную процедуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mmmouse сказал:

Несовершеннолетние, по закону не могут быть исключены из наследства

Дык дело в том, что НЕТ НИКАКОГО НАСЛЕДСТВА. 

Прикол в том, что чел по пьяни попал в аварию, разбил в смятку несколько машин. И со страху того, что у него по суду опишут имущество, переписал ВСЕ, то есть квартиру и дачу на дальних-дальних родственников. А спустя полгода скоропостижно умер. Так что по-факту ничего за ним не осталось, кроме долгов банку. 

19 часов назад, JohnnyDepp сказал:

Это стандартная процедура от банка и вам также нужно проделать стандартную процедуру. 

Какая еще стандартная процедура? Ни на какое заседание суда кроме того, что было примерно 9 месяцев назад ее не приглашали. И в документе написано что она якобы ПОЛУЧИЛА наследство, хотя никаких доказательных документов, что она его реально получила, нигде не было приложено и предъявлено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовершеннолетние по закону являются наследниками и долгов. В том числе. Усыновители становятся должниками. По закону. По достижении совершеннолетия бремя возврата долга ложится на наследника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bonfire66 сказал:

Какая еще стандартная процедура?

 

Стандартно сбер подал в суд. Сейчас стандартно надо написать заявление об отмене. 

А можете как и раньше все просто игнорить ? 

Но будет пригорать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 17:59, mmmouse сказал:

Несовершеннолетние, по закону не могут быть исключены из наследства

Так вот её и не исключили, отрицательное наследство (долги) тоже наследство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть канал "Сам себе юрист". Паренек консультирует за 500р, по вопросам разводов, дележа имущества довольно грамотный. Наверняка, если есть выход из ситуации, то подскажет. Я бы не пожалел 500р в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavr Там у него одна вода. Я, конечно, не был в его клиентах, но послушав, не стал бы никогда им

Готов послушать его за 0 рублей, и то на ночь, вместо Алексея Исаева (хотя некорректно сравнивать заслуженного историка и недоблоггера с заточкой на 500р/сеанс пустой болтовни)

Например

Лекция про брак вообще конченый бред - выборка взята не правильно и подогнана на закошмаривание аудитории. То, что в  20м году заключено 700 тыс браков и 500 тыс расторгнуто не говорит о 70% вероятности расторжения брака. Говорить о какой-то статистике можно, проанализировав в 2025м году те 700 тыс браков из 20го года.  По тому, что он излагает, можно судить только о тенденциях на данный момент времени, какая на хiр вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Комрад сказал:

Несовершеннолетние по закону являются наследниками и долгов. В том числе. Усыновители становятся должниками. По закону. По достижении совершеннолетия бремя возврата долга ложится на наследника

Это, кстати, весьма странно. Хотелось бы увидеть ссылку в тему. Но я не усыновитель - я - НИКТО. Это официально. Поэтому она продолжает спокойно использовать мою карту Альфабанка от моего счета, но с ее фамилией.

            В любом случае, завтра она поедет в местный суд за доками.

Но прикол не в этом. 

Прикол в том, что имели место быть многочисленные нарушения законодательства (ИМХО). 

Во первых, сначала первый суд был по месту жительства истца, то есть в Дмитрове, хотя вызвали его дочку. Тогда были затребованы документы и суд отложен.

После этого вызовы в суд на истца начали приходить НА МОЙ адрес на имя давно умершего человека, который никаким образом не был тут прописан. 

Если бы вызовы приходили на имя его дочки, она ХОТЯ бы могла бы пойти, и их забрать. Чтобы прочитать и придти в суд. Но, ввиду того, что главный ответчик умер, паспорт его аннулирован, НИКТО НИКОГДА не смог бы получить на почте вызов в суд на его имя. 

Либо надо было бы сразу все судопроизводство переводить на его дочку, либо нах. Как-то так, ИМХО. 

 

Ну, то есть в доках. выложенных на сайте мосгорсуда написано, что она ПОЛУЧИЛА наследство. Поэтому обязана отвечать по долгам. Хотя по факту никакого наследства она не получила. То есть, как мне кажется, имеет  место подлог, сговор и развод. Или не так?

 

9 часов назад, romariogland сказал:

Алексея Исаева (хотя некорректно сравнивать заслуженного историка и недоблоггера

Вот тут я готов поспорить насчет термина "заслуженный". У меня на полке лежит его книга "АнтиСуворов", а также есть в бумажном виде несколько статей в сборниках. Как показывают исторические данные, ВСЕ ДО ОДНОГО историки, которые были НА ЗАРПЛАТЕ у власти - все постоянно врали и искажали историю. Ибо в этом и была их задача. Подгонять историю под текущий момент, как это было нужно текущей власти. Исаев один из них. Увы. 

Изменено пользователем bonfire66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я тут погуглил слегонца, и нашел следующие сентенции:

Если вышло так, что сумма средств, которые можно выручить за продажу наследуемых активов, не может покрыть финансовых обязательств умершего, вступают отдельные правила, прописанные в статье 1175 ГК. Согласно им наследник отвечает по задолженностям только в объеме получаемого наследства. Заплатить больше, чем получил, он не должен.

А также

Чтобы получить наследство, гражданин должен его принять – подчеркивает пункт первый ст. 1152 Гражданского кодекса РФ. Пока наследник не принял наследство, он не отвечает по долгам умершего.

 

Исходя из этого все мы можем видеть, что в данном случае имеет место развод и подлог. И это наши реалии. Мораль - я советую всем кто это читает стараться НИКОГДА не связываться с судами. Если, конечно, у вас нет лишних лимонов денег, крутых знакомых адвокатов, прокуроров или решал-судей. В противном случае, как показывает статистика, ни смотря ни на что, наши суды в 99.5% примерно дел выносят обвинительные  решения. 

 

Ну, то есть данное дело 100% понятное. Есть четкие прописанные законы. Однако имеют место многочисленные нарушения законодательства со стороны судебных органов. О чем это говорит? Да о многом... об том, что кто круче, тот и прав. Я вспоминаю случай моего первого суда, было это свыше 25 лет назад, я приехал на своей машине слегка (по молодости зимой в гололед) в жопу автобусу, спустя какое-то время меня вызвали в суд, и сказали, что я должен дофига денег,  хотя на автобусе была мелкая вмятина. Но типа я пробил радиатор, который на замену. БЕЗ МЕНЯ сделали экспертизу, меня не уведомили и не вызвали, что является грубейшим нарушением. Но.. судья встал на сторону автобусника. И с меня начали вычитать из зарплаты какие-то копейки... блин... вот всегда так... 

А когда у меня 3 года назад машину украли, то вору дали полгода условно, типа "взял покататься" - а то что он машину поцарапал, и ремонт на 100 тыс рублей возмещать отказались - типа надо начинать по этому поводу отдельное дело... 

 

Так что лучше НИКОГДА не связывайтесь с судами. Решайте вопросы в досудебном порядке, как-нибудь между собой. 

И еще, чуть не забыл, главный прикол нашей системы. Если я щас, например, найму адвоката, то он обойдется минимум тыс в 50 рублей. И если я выиграю дело, как вы думаете, сколько мне суд возместит? 50 тыс? НЕ ФИГА! А только  около 10 тыс. А 40 тыс я заплачу из своего кармана. Такие, якобы, официальные расценки  на работу адвокатов. В этом и есть весь прикол. Либо ты сам себе адвокат, либо... Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bonfire66 сказал:

Это, кстати, весьма странно. Хотелось бы увидеть ссылку в тему.

гугл

Изменено пользователем Helber
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bonfire66 сказал:

Мораль - я советую всем кто это читает стараться НИКОГДА не связываться с судами. Если, конечно, у вас нет лишних лимонов денег, крутых знакомых адвокатов, прокуроров или решал-судей. В противном случае, как показывает статистика, ни смотря ни на что, наши суды в 99.5% примерно дел выносят обвинительные  решения. 

Всегда связываться с судами.
Нанимать нетупых и непродажных адвокатов, а такие встречаются. 
Всегда писать в Прокуратуру, если считаете, что закон на Вашей стороне. Если не отреагировали, пишите так: Прокурору г. Урюпинска Горбункову Семену Семеновичу (лично). Тогда это письмо не выбросят в урну в момент поступления. Кстати, Прокуратура всегда передает письмо/жалобу в нужном направлении по подведомственности/подсудности. 
Судьи выносят решения на основании представленных сторонами доказательств. А не Вашего мнения "о правде". Суд не возмещает Ваши затраты на наем адвоката. Возмещает сторона, которая этот суд проиграла. 
 

21.08.2021 в 23:12, zavr сказал:

Паренек консультирует за 500р

Ну ну. Каково вложение, таков и результат.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Комрад сказал:

гугл

Я уже нашел. Статьи 1175 и 1152 ГК России.  И цитаты из них привел. И там написано все как раз не так, что написали вы. 

 

15 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Всегда связываться с судами.

Только когда очень много денег, есть все связи и завязки. У меня друг на тяжбах потерял в Краснодаре за 8 лет примерно лимон долларов. Спор был изза одного павильончика, которого внезапно признали незаконным. Он судился, давал взятки, нанимал адвокатов, ему говорили, "ну вот уже все, на 99,99% уже все порешали, надо занести еще пару лимонов кому надо, и все будет хорошо". Заносил. Выигрывал суд. Проходил месяц (или сколько так нужно по закону, не помню). В последний день на него администрация Краснодара подавала апеляцию, и тут же ее выигрывала.. Ну просто как издевались над ним. Мне эта тема также весьма близка, ибо мой друг должен мне, в итоге, дофига денег, щас все пытается  продать неликвид чтобы расплатиться. И я ему говорил - "брось ты это все, тебя разводят, все кто можно" А он в ответ "ты ничего  не понимаешь, я вот нашел уже САМОГО ЛУЧШЕГо решалу, еще чуток бабок, и мой павильон останется за мной", Итог - потеря лимона баксов... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bonfire66 сказал:

Он судился, давал взятки... ему говорили, "ну вот уже все, на 99,99% уже все порешали, надо занести еще пару лимонов кому надо, и все будет хорошо". Заносил.

Жалко отдать 50 тыс. руб. грамотному юристу. Тогда заноси судьям миллионы через "друзей цыганской национальности".
Кстати, сейчас любое судебное дело можно просмотреть в сети в открытом доступе. И судья не будет просто так лажать свою репутацию. А про миллионы он скорее всего ничего и знает.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 20:11, bonfire66 сказал:

А ее реальный отец  И оставил долг-кредит сбербанку на сумму порядка 50 тыс рублей. Хотя в активе у него была дача в Солнечногорском районе и квартира

в идеале оплатить и забыть про это)

Но тут нюанс , что могут начать с 50 рублей, а когда оплатишь потом вдруг выясница , что там гора какихнибудь еще долгов....интересный момент конечно, Можно ли заранее узнать все долги или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bonfire66 сказал:

Я уже нашел. Статьи 1175 и 1152 ГК России.  И цитаты из них привел. И там написано все как раз не так, что написали вы. 

 

Только когда очень много денег, есть все связи и завязки. У меня друг на тяжбах потерял в Краснодаре за 8 лет примерно лимон долларов. Спор был изза одного павильончика, которого внезапно признали незаконным. Он судился, давал взятки, нанимал адвокатов, ему говорили, "ну вот уже все, на 99,99% уже все порешали, надо занести еще пару лимонов кому надо, и все будет хорошо". Заносил. Выигрывал суд. Проходил месяц (или сколько так нужно по закону, не помню). В последний день на него администрация Краснодара подавала апеляцию, и тут же ее выигрывала.. Ну просто как издевались над ним. Мне эта тема также весьма близка, ибо мой друг должен мне, в итоге, дофига денег, щас все пытается  продать неликвид чтобы расплатиться. И я ему говорил - "брось ты это все, тебя разводят, все кто можно" А он в ответ "ты ничего  не понимаешь, я вот нашел уже САМОГО ЛУЧШЕГо решалу, еще чуток бабок, и мой павильон останется за мной", Итог - потеря лимона баксов... Как-то так...

Т.е. так прямо и сказано, что наследники не несут бремя долгов наследодателя. Не может быть этого. Наследники всегда отвечали по долгам наследодателя. При условии вступления в наследство. Несовершеннолетние автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Комрад сказал:

Т.е. так прямо и сказано, что наследники не несут бремя долгов наследодателя. Не может быть этого.

 

А что вам мешает прочитать указанные статьи и привести цитаты того что там сказано?

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/b893c4afcd52c1d6ae960ff4fb38a0c10a167521/

 

ГК РФ Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

 

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

 

И если посмотреть внимательно видео канала про который я писал, то там не только "вода", как показалось одному из участников дискуссии, а еще и объясняется понятие слова солидарно. А означает оно то что если в наследство вступили несколько человек, поделили успешно наследство, то по долгам кредитор может обращаться к любому из наследников. Т.е., вступили в наследство, к примеру, два брата. Продали наследуемое имущество и поделили деньги пополам. А потом кредитор имеет право обратиться к тому кто богаче и имеет счета с деньгами. С него взыскивается вся сумма в пределах всего наследства, а не доли, а уже потом один брат может в виде регресса взыскать через суд деньги со второго брата. Но у него и так ничего нет.Так что вступление в наследство может оберуться порой финансовыми проблемами превышающими часть наследства которое было принято наследником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, решение о блокировки карты может происходить ТОЛЬКО при наличии всех трех документов у судьи.

1. Копии кредитного договора

2. Копии свидетельства о смерти, и таким образом, кредит переходит к наследнице. 

3. Справка (от нотариуса наверное) о факте вступления в наследство, в которой ДОЛЖНО Быть указано, Сколько именно она получила наследства. 

ИМХО, Как-то так.

Но... последнего документа нет и не может быть. Либо его каким-то образом подделали. 

Либо судья вынесла решения, не имея на руках справки от нотариуса.  Как такое может быть? Да легко! Примеров таких десятки и сотни тысяч. 

Например, у нас согласно конституции можно выходить в мирный одиночный пикет. Но, тем не менее, людей арестовывают. Интересно, что там написано в материалах дела? типа "мы кладем болт на конституцию, поэтому данный чел будет сидеть"?

 

Короче, пока план такой. Щас она скоро приезжает с дачи, Я ее посылаю сначала в сбер, чтобы она получила бумагу, откуда именно исходит блокировка. Затем, далее по инстанциям, в суд или к приставам. 

14 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Жалко отдать 50 тыс. руб. грамотному юристу. Тогда заноси судьям миллионы через "друзей цыганской национальности".

Нет, не так. Чел нанимал САМЫХ лучших и крутых юристов Краснодара. Типа со всеми связями. Которые 100% обещали все решить и все сделать. В итоге - не получалось. Тогда он находил ДРУГИХ юристов, еще лучше, платил им сотни тысяч, заносил миллионы, и опять без толку, потом находились самые-самые крутые юристы, и опять все шло по тому же кругу. И так 8 лет. 

Если постоянно не занимаешься судами, то хрен понятно, нормальный юрист или болтун-балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, bonfire66 сказал:

Нет, не так. Чел нанимал САМЫХ лучших и крутых юристов Краснодара. Типа со всеми связями. Которые 100% обещали все решить и все сделать. В итоге - не получалось. Тогда он находил ДРУГИХ юристов, еще лучше, платил им сотни тысяч, заносил миллионы, и опять без толку, потом находились самые-самые крутые юристы, и опять все шло по тому же кругу. И так 8 лет. 

Я бы не сравнивал вот этот случай с вашим. Все же масштаб совсем другой и есть две большие разницы, судиться с властями города или с банком.

Вот еще ссылка на Реестр наследственных дел, может поможет https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonfire66 сказал:

Нет, не так. Чел нанимал САМЫХ лучших и крутых юристов Краснодара. Типа со всеми связями. Которые 100% обещали все решить и все сделать. В итоге - не получалось. Тогда он находил ДРУГИХ юристов, еще лучше, платил им сотни тысяч, заносил миллионы, и опять без толку, потом находились самые-самые крутые юристы, и опять все шло по тому же кругу. И так 8 лет. 

Если постоянно не занимаешься судами, то хрен понятно, нормальный юрист или болтун-балабол!

Чтобы узаконить права на коммерческую недвижимость нужно как минимум иметь:

1. Разрешение на строительство от администрации города.
2. Документ, подтверждающий права на землю соответствующей категории.
3. Согласие соседей на стройку или хотя бы ненарушение их прав. 

4. Заключение экспертизы об построенном объекте.
Так было 5 лет назад. Может сейчас что-то изменилось. 
Если этого нет, то будет решение суда на снос самовольного строения. Знаю, потому что выиграл суд у самовольного застройщика. Который считал себя круче чем яйца и нарушил мои права.. При этом его адвокат это была супруга судьи, работавшего в том же Арбитражном суде, в котором рассматривалось дело.

А в ситуации с твоим товарищем заносить миллионы нужно в администрацию, а не судьям. По другому без вариантов. Или снос или так и будет все висеть в воздухе годами.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про друга.

Он построил несколько павильонов в Краснодаре еще в конце девяностых. Тогда были другие правила и другие законы. Жопа нашей страны в том, что законы постоянно меняют. Это и есть то, что они называют словом "стабильность". Ну, то есть 12 лет этот павильон стоял, приносил деньги, платились с него налоги официально и все было хорошо. А потом вдруг раз - и все! Оказывается что там что-то не совсем так с документами. Ну, то есть вчера было нормально, а сегодня уже ненормально. Вы помните, в Москве был массовый снос огромного количества ларьков и павильонов и торговых центров? Сносили по-ночам. Так вот это как раз из той серии. 

Да, и чел заносил деньги строго юристам, а уж кому они там их дальше передавали - в администрацию, судьям, ментам или бандитам, или оставляли себе - я не знаю, подробностей не выяснял. Просто эти миллионы друг занимал у меня, ибо павильон стоил тоже дофига лимонов, и он до последнего дня надеялся, что сможет дело выиграть. ИМХО, его там все просто доили и водили за нос, юристы, судьи и адвокаты. Но он до сих пор  в это не верит. 

 

А по моему делу... щас скоро поедем в суд, смотреть документы. Буду держать в курсе - оставайтесь с нами, у нас тут всегда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, bonfire66 сказал:

А потом вдруг раз - и все! Оказывается что там что-то не совсем так с документами.

Представляете, какая эйфория в этот момент у налоговиков?) Всё в городе нормально, но бюджет нужно пополнять, вроде всё проверили 100 раз. А тут вдруг - бац! Случайно находят несоответствия в дорогущей недвиге. Эврика! Джекпот мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежайшая новость.

Только что вернулись из лефортовского суда москвы. Вернулись ни с чем. 

Дело наше НЕ НАШЛИ! ОНО ПОТЕРЯНО!

Как вам такое, Илон Маск?

Велели позвонить через 1-2 дня, может быть найдут... Вот так вот! Такой вот цирк!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • StepN. Заработок криптовалюты за реальный бег.

      Stepn платит за то, что ты бегаешь!   Собственно не имею никакого отношения к проекту, но увидел в нем сильнейшую мотивацию для отрыва 5 точки от мягкой мебели и выхода на улицу для пробежки.    Один из многих GameFi web3.0 проектов, но один из немногих  кто предлагает реализовать активность в реальном мире.   Официальный сайт | Официальный RU канал  | Twitter   О самом проекте. Move2earn и этим все сказано. Заявлен как проект направленный на у

      в Раздачи монет

    • Шанс выиграть 10000$! Розыгрыш 5 Zero Land земель по стоимости как реальный дом в пригороде - gleam.io/eTL7v/illuvium-land-nft-sweepstakes?gsr=eTL7v-bfb4hG2vYU -

      ?  Что нужно делать?   1. Переходим в ФОРМУ 2. Заполняем её (займёт не больше 5м)   Очень интересный дроп земли от Illuvium (игра уровня ААА+ с огромными бюджетами и поддержкой). Разыгрывают 5 земель бесплатно за оформление той самой формы Gleam (стандартная история, сотни раз её заполняли), дедлайн через 7 дней. Земля будет ОЧЕНЬ дорогой, на старте продаж они стоят от 6 до 20 ETH (10-30 тысяч баксов).    Так что открывайте свои чакры, расчехляйте аккаунты, вот

      в Раздачи монет

    • [ИНВЕСТОРУ] Инвестиции криптовалюты в реальный бизнес, производство светотехники

      Добрый день. Хотел бы получить от Вас совет: хочу начать принимать инвестиции криптовалютой в свой действующий бизнес. Насколько интересен подобный род сотрудничества. Вижу это как стандартный способ инвестирования: под процент от годовой прибыли компании, под фиксированный процент.    У меня 3 направления: 1. Производство светодиодного освещения ( 40 млн. в год), предприятие существует с 2014 года. Есть активы, оборудование, недвижимость, автотранспорт. 2. Трансплортная компания,

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Инвестиции в реальный бизнес

      Здравствуйте уважаемые! Мы ищем инвестиции, занимаемся продажей котлов, отопительного оборудования, банных печей и принадлежностей. На данный момент уперлись в потолок финансовых возможностей и не можем открывать больше 2х магазинов раз в 2-3 года. На данный момент 14 магазинов, но хотелось бы больше. Предложение не заурядное, нам нужны инвестиции для открытия новых магазинов, в обмен на проценты с прибыли. Есть на уме пару вариантов сотрудничества : Проценты с прибыли (35%) на всегда

      в Флейм

    • ICO реальный сектор

      В общем занимаюсь оптовой торговлей сельхоз продукцией. Плюс сам занимаюсь IT.    Появилась идея провести ICO в реальном секторе, токен обеспечен пшеницей. Ценой кг-рубль например.    Инвестор допустим после окончания ICO может приобрести энное кол-во товара на любом элеваторе партнере (есть кому тема интересна ). Допустим купил 1000 токенов, может забрать 1000 тон пшеницы, в обмен на токены.    Создал группу https://t.me/joinchat/AvtfJRBk3NkV-GcFhDtoDg если интерес

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...