Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

polygon_sozdast_dao_dlya_sektora_defi.jpg

 

Разработчики решения второго уровня Эфириума Polygon создадут децентрализованную автономную организацию (DAO), в которую планируют привлечь около 100 млн пользователей.

Согласно статье в блоге Polygon, разработчики решения для масштабирования Эфириума планируют создать DAO для сектора децентрализованных финансов (DeFi). Цель Polygon – привлечь в DAO около 100 млн пользователей и пригласить участников сообщества высказать мнение в отношении развития индустрии DeFi.

 

Как отмечают разработчики, формирование DAO – это «следующий логический шаг» к сотрудничеству между системами на блокчейнах, учитывая наличие проектов вроде SushiSwap, Curve и Aave, уже использующих Polygon в качестве решения для масштабирования. Для создания DAO будет использована часть денег фонда #DeFiforAll на $100 млн.

 

Недавно Polygon приобрел проект масштабирования Hermez Network за $250 млн, при этом впервые в истории криптовалютной индустрии токены проектов будут слиты воедино. Приобретение в сочетании с формированием DAO будет способствовать дальнейшей децентрализации, выходящей за рамки модели PoS, и поможет Polygon стать межсетевым протоколом.

 

 

Подробнее: https://bits.media/polygon-sozdast-dao-dlya-sektora-defi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Технологический гигант Sony выпустит собственный стейблкоин в сети Polygon

      Банковское подразделение японского развлекательного конгломерата Sony приступило к тестированию собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, в песочнице блокчейна Polygon. По информации японских СМИ, разработка стейблкоина Sony Bank и тестирование его прикладного функционала поручена бельгийской блокчейн-компании SettleMint. В ходе эксперимента участники проекта намерены оценить юридические и финансовые перспективы, а также их последствия, связанные с передачей стейблкоинов, обес

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Рестейкаем ETH в Kelp DAO(https://kelpdao.xyz/) - получаем дроп!

      Рестейкаем ETH в Kelp DAO  - получаем дроп!  Kelp DAO  - это протокол предназначенный для предоставления ликвидности неликвидным активам, размещенным на платформах рестейкинга. Стейкать можно в сетях Ethereum и Arbitrum Ссылка на протокол https://kelpdao.xyz/restake/?utm_source=0x4eB698Ba33ef179a89a60F20F4A3802662d1eA29 TVL проекта на данный момент составляет  $241 млн. На платформе есть возможность фармить "Kelp Miles" за рестейкинг ETH, за которые  будет дроп. Больше

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...