Перейти к содержанию

Найджел Грин: «Эфириум выйдет на первое место в течение пяти лет»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

naydzhel_grin_efirium_stanet_kriptovalyutoy_nomer_1_uzhe_v_techenie_pyati_let.jpg

 

Появляется все больше мнений о будущем превосходстве Эфириума над Биткоином. Основатель и генеральный директор финансовой компании deVere Group уверен, что лидеры криптовалютного рынка поменяются местами.

По мнению Найджела Грин (Nigel Green), курс ETH будет расти опережающими темпами по сравнению с биткоином. И уже через несколько лет Эфириум станет первой по капитализации криптовалютой.

 

«Показатели Эфириума превышают рост биткоина, и можно ожидать, что такой тренд сохранится и на остаток 2021 года. На самом деле, в первой половине этого года эфир превзошел любые другие крупные активы», ― подчеркнул Найджел Грин.

 

С начала года курс ETH вырос втрое, тогда как биткоин прибавил «всего» 55%. Предпосылок для продолжения роста второй криптовалюты несколько. Эфириум остается самой популярной платформой для разработчиков смарт-контрактов, и потенциал сети все еще не раскрыт полностью. Разработчики Эфириума продолжают работать над запуском ETH 2.0 с механизмом стейкинга, что должно значительно ускорить быстродействие сети.

 

 

Подробнее: https://bits.media/naydzhel-grin-efirium-vyydet-na-pervoe-mesto-v-techenie-pyati-let/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем очередного повышения цены перед грандиозным сливом.. Опять стриганут народ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, scopus said:

Ждем очередного повышения цены перед грандиозным сливом.. Опять стриганут народ..

Это их работа. Мамонты вымерли давно, а многие все ещё бегут покупать ETH или другие крипто после таких новостей.

Изменено пользователем gornovvvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа в Devere Group - сфера финансов
« : 25 Января 2016 08:51:15 »
 
Всем здравствуйте,

кто работал/работает или как-то был связан с компанией Devere Group https://www.devere-group.com/ Что вы можете сказать об этой компании и об условиях работы? Пожалуйста, если можно из собственного опыта, а не из уст кума двоюродного брата тети по третей линии.
Спасибо заранее.
 
ip.gif Записан
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  •  
« Ответ #2 : 26 Января 2016 07:48:26 »
 
Интересно, прямо не знаю какой объективный отзыв я могу получить от сео о его компании и топ менеджмента?
 
ip.gif Записан
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • avatar_24232_1395647059.png
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
xx.gif
Re: работа в Devere Group - сфера финансов
« Ответ #3 : 26 Января 2016 08:28:18 »
 
Я была связана с этой компанией по дурости. 
Эта компания имеет плохую репуцтацию среди клиентов, потому что они давят клиента всеми правдами и неправдами – чтобы только втюхать всякие ненужные полиси.
Они даже недавно имя сменили (их бранч в ОАЭ называется по-другому) потому что дурная репутация воняет на всю округу.
Мой сберегательный план доверила им, в итоге они без моего разрешения распеделили портфель по-своему – и я потеряла пипец много. Теперь они все отрицают, и даже стесняются позвонить и рассказать, что случилось. Что я теряю узнала не от них. Вот не знаю – пойду на них управу искать в insurance authority.
 Это просто ужасные люди эти financial advisers. Чтоб им пусто было. 
 
ip.gif Записан
точка невозврата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamtr , это как связано с тем, что в заголовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/20/2021 at 3:00 PM, Helber said:

@kamtr , это как связано с тем, что в заголовке?

 

чтоб читатели понимали что продажнику полисов впарили кефирку и он теперь за нее ратует). Не стоит воспринимать это как мнение серьезного биржевого аналитика

 

У битка и эфира очень разные ниши ... и потом трудно сказать что на самом деле ждет проект когда ему предстоит по сути полное преображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, если проекту понадобилось полное преображение говорит о его провале как мне кажется. Да и вообще у них там какие-то судорожные метания из стороны в сторону, что наводит на мысли, что разработчики эфира знают о его проблемах, но справиться с ними не могут. И вообще, когда биткоин начинает корректироваться эфир сразу устремляется за ним, что говорит о том, что эфир это обычный альткоин ни чем не лучше любой копии биткоина.

Изменено пользователем mercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крис Бурниск: «Я продолжаю твердо верить в Эфириум»

      Венчурный и криптовалютный инвестор Крис Бурниск рассказал, что все еще считает Эфириум лучшим альткоином, так как он «закрепил за собой статус расчетного уровня для криптоактивов». По словам Криса Бурниска (Chris Burniske), у Эфириума есть значительная фора перед другими альткоинами и, несмотря на успехи таких криптовалют, как Solana или Avalanche, им слишком далеко до уровня второй криптовалюты.   «Несмотря на то, что во время бычьего рынка я чаще говорил о Solana, ввиду известных

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: Стала известна степень вероятности одобрения Эфириум-ETF

      Аналитик биржевых фондов издания Bloomberg считает, что вероятность одобрения спотовых ETF на эфир в США в мае 2024 года составляет всего 30 %. В январе эксперт оценивал возможность запуска этих новаторских инвестиционных продуктов в 70 %.   Эрик Балчунас (Eric Balchunas) считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не будет спешить с одобрением заявок от компаний Coinbase и Grayscale.   Аналогичной точки зрения придерживается его коллега, эксперт Джеймс Сейффарт (Jame

      в Новости криптовалют

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: Заявка компании BlackRock на запуск спотового эфириум-ETF отложена

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) приняла решение отложить вынесение вердикта о заявке на запуск спотового биржевого фонда на эфир, поданной компанией BlackRock. Точный срок – 10 марта этого года. Как уточнил председатель SEC Гэри Генслер (Gary Gensler), не стоит формировать чрезмерный ажиотаж вокруг спотового Эфириум-ETF. Необходимо больше времени для того, чтобы рассмотреть заявку от BlackRock, изучив с учетом требований законодательства США, расплывчато объяснил чиновник.  

      в Новости криптовалют

    • Глава deVere Найджел Грин: «BTC будет стоить $60 000 в ближайшем будущем»

      Генеральный директор финансовой компании deVere Group считает, что недавнее одобрение спотовых ETF на биткоин приведет к росту первой криптовалюты до $60 000 уже к концу марта этого года. На прошлой неделе Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила все 11 заявок на создание спотовых биржевых фондов на биткоин. Найджел Грин (Nigel Green), давний сторонник криптовалют, заявил:   «Это одобрение является знаковым моментом для биткоина и всего криптовалютного рынка. Это повыс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...