Перейти к содержанию

faucetslist.xtsidx.name - ваш личный список кранов с сайта FaucetBOX.com


xtsidx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

За пару суток написал скрипт для более удобного прохода кранов зарегистрированных на FaucetBOX.com , перечислиных на этой старнице https://faucetbox.com/list

Другие списки подобные моему, во множественном количестве уже имеются в Интернете, но они сами кишат мешающей рекламой, неудобным управлением или глючными таймерами визитов, а самый главный их минус, что за ними никто не следит и информация о кранах в них устаревает и я не могу на это повлиять.

 

Возможности списка
 

Список вы настраиваете самостоятельно, лишь при первом посещении списка он загрузит мои настройки, далее всё в ваших руках.

Краны в списке можно лайкать/дислайкать, скрывать, помечать звёздочкой.

Основная задача при настройке списка, это прописать время ожидания следующей раздачи, чтобы таймер до следующего визита на кран делал своё дело.

Я не стал заводить такой параметр как "размер выплаты", так как он часто плавает на кранах из-за курса и других причин, для этого практичнее использовать "звёздочку", для пометки высоко доходных кранов.

При управлении списком все ваши изменения сохраняются в LocalStorage вашего браузера (каждые 30сек). Предусмотренна возможность их переноса в другой браузер или на другой компьютер.

Есть адресная книга, где для удобства храняться адреса ваших кошельков, чтобы они были под рукой всегда. Изменения в адресной книге также можно сохранить в LocalStorage.

Весь исходный код опубликован под лицензией GPLv3 и доступен на GitHub: https://github.com/xtsidx/faucetslist

Если разберётесь, можете вносить любые изменения и генерировать списки подобные моему, со своими рефералами, блекджеком и шлюхами.
 
Рабочий вариант которым пользуюсь я сам:
http://faucetslist.xtsidx.name

post-27881-0-42816800-1450831102_thumb.png

post-27881-0-75284500-1450833875_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...