Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



logo.png

О «Международном автоклубе»

Корпорация «Международный автоклуб» — это крупнейшее объединение автомобилистов, действующее на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Участники клуба объединены общей целью: пользоваться услугами лучших на рынке компаний по самым выгодным ценам. С помощью уникальной дисконтной программы уже за первый год своего существования «Международный автоклуб» помог сэкономить миллионы рублей более 20 000 участникам клуба.

https://youtu.be/Q_wgZr0K43Y

Члены автоклуба получают персональные скидки и оптовые цены у более чем 3 000 компаний — партнеров Корпорации. В числе наших партнеров как небольшие региональные компании, так и известные национальные и международные бренды. Вступайте в «Международный автоклуб» уже сегодня!


 

Что такое «Международный автоклуб»?


В 2014 году небольшая группа единомышленников поставила перед собой амбициозную цель — сделать жизнь автолюбителей лучше, предоставив им самые качественные автомобильные товары и услуги по оптовым ценам. Так появился «Международный автоклуб». В то время мало кто мог предположить, насколько стремительный рост ждет молодую организацию. 



Всего за год вокруг этой идеи сплотилось более 30 000 участников, более 3 000 предприятий стали партнерами «Международного автоклуба» и согласились предоставлять скидки и спецпредложения для членов автоклуба. 



Одновременно заработала уникальная партнерская программа, которая позволила многим построить собственный успешный бизнес и стабильно зарабатывать вместе с «Международным автоклубом».



Что говорят о «Международном автоклубе»?



Сегодня корпорация «Международный автоклуб» — это одно из крупнейших сообществ автолюбителей на территории России и стран СНГ. С приходом новых членов и партнеров все активнее расширяется поле деятельности корпорации. 



И это уже не только автомобильная сфера. Члены «Международного автоклуба» уже сейчас имеют возможность покупать недвижимость со скидкой, получать бизнес-образование и даже отдыхать по специальной цене! Постоянно появляются новые спецпредложения от VIP-партнеров клуба и даже работает собственный купонный сервис. 



Партнерство с автоклубом — это выгодные схемы работы как для физических лиц, так и для бизнеса.


 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

Хотите начать собственный высокодоходный бизнес и получать стабильный доход? Партнерская программа «Международного автоклуба» дает вам такую возможность. Для старта собственного дела вместе с автоклубом вам не обязательно иметь офис, штат сотрудников и стартовый капитал. С нами ваши вложения в собственный бизнес минимальны, а ваш доход зависит только от вашей личной активности!



Партнерская программа «Международного автоклуба» построена на системе личных рекомендаций. Вы просто рекомендуете «Международный автоклуб» своим друзьям и знакомым и получаете доход с зарегистрированных по вашей рекомендации пользователей. В партнерской программе предусмотрено неограниченное количество уровней, тем самым, вы создаете собственную бизнес структуру, которая регулярно приносит вам доход.

ДИЛЕРСКАЯ ПРОГРАММА IZEO

Российский рынок автозапчастей сегодня привлекает многих предпринимателей своей высокой рентабельностью и огромной емкостью, но отпугивает высоким уровнем конкуренции. Как же создать прибыльный бизнес по продаже запчастей? Можно попробовать сделать все самостоятельно — но в большинстве случаев это слишком затратно, долго окупается и результат не гарантирован.



А можно стать участником дилерской программы одного из ведущих интернет-магазинов автозапчастей, компании IZEO.ru, и сразу забыть о многих проблемах в организации собственного дела. Для старта бизнеса под нашим брендом вам достаточно иметь относительно небольшие капиталовложения на открытие магазина и желание зарабатывать. Во всем остальном мы вам поможем!


БИЗНЕС ПАРТНЕРСТВО

Сегодня «Международный автоклуб» объединяет более 3000 компаний по всей России. Среди наших партнеров есть как крупные федеральные компании, так и представители среднего и малого регионального бизнеса. Если ваша компания готова предоставлять скидки, спецпредложения или запускать другие интересные проекты совместно с «Международным автоклубом» — мы полностью открыты для ваших предложений. В свою очередь, мы предлагаем вам доступ к огромной аудитории лояльных и платежеспособных потребителей, которые наверняка заинтересуются вашими товарами и услугами.

ОТКРЫТИЕ ПАРТНЕРСКОГО ОФИСА

У вас есть опыт продаж, крепкая команда и желание построить по-настоящему прибыльный бизнес? «Международный автоклуб» дает вам такую возможность. Ведь теперь вы можете открыть партнерский офис автоклуба в своем городе, зарабатывать на привлечении новых членов автоклуба и получать максимум от нашей партнерской программы!

Полезно знать

 

Вступительный взнос - 4950 (четыре тысячи девятьсот пятьдесят) рублей;

Минимальный паевой – 50 (пятьдесят) рублей. Всего 5000 рублей.

 



Распределение бонусных сумм по спонсорской линии:

Сам партнер - 50%
1 линия - 1%
2 линия - 2%
3 линия - 3%
4 линия - 5%
5 линия - 7%
6 линия - 7%
7 линия - 10%
8 линия - 10%
9 линия - 5%

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЛАТЕЖА ПО ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ


Уважаемый партнер!

Вы можете произвести оплату по следующим реквизитам:


Сбербанк:

Карта: 4279 0200 1004 7300

Никитин Владимир Владимирович

VISA 08/17


Альфа банк:

Карта : 4154822057524780

Счет: 40817810808130058302

Лялин Владимир Игоревич

VISA 05/18


ВТБ:

Карта: 4272 2907 3209 4412

Аверина Ксения Сергеевна


Кукуруза. Евросеть:

+79833809173

Штрих-код: 2 960125 613487

Ворожцова Светлана Владимировна


QIWI:

+79833809173

Ворожцова Светлана Владимировна

(Убедительная просьба, по указанному номеру не звонить, все вопросы задавайте Службе Техподдержки)


Либо произвести оплату по счету


В назначении платежа указывайте только Логин за который платите!

Подтвердите оплату - напишите в чат сайта в Службу Техподдержки: Прошу активировать Логин, ФИО, дата рождения, адрес регистрации, дата и назначение платежа, куда и когда оплачено. Если на счет ИП, укажите четыре последних цифры Вашей банковской карты. Если за Вас платеж проводит партнер со своего счета, укажите об этом в сообщении для активации.





Документы

 

 

 

40d9188007d9.jpg

6f07e28caa89.jpg

5fb4bc018ec6.jpg2f1b71665562.jpg

 

 

Выплата крайняя

 

 

e89291d9a2f7.png
 

23f0a75c1d06.png
31651ad7e5a7.png
 

 

 

 

 

 

Наши контакты

Звонок по России бесплатный 8-800-234-6064 

SKYPE : riter.wolf521 ICQ : 3898870

SKYPE : yanastar26 Телефон : +79639222062 Светлана

 

 

 

Отзывы можно посмотреть тут

 

Ознакомится подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...