Перейти к содержанию

Ищу грамотного разработчика для написания бота, подробности в описание


islatelka

Рекомендуемые сообщения

Требуется грамотный (не ленивый) разработчик с репутацией на форуме для написания несложного бота для спот торговли на пару бирж, оплата через гарант ЩЕДРАЯ ОПЛАТА в прямом смысле этого слова, ни о каких 50$ - 100$ баксов речи не идет (школьники мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот для крипто бирж.
тема востребована по сей день, бюджет есть, обсуждается, писать за подробностями нам в телеграмм @donimase
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но ваше объявление ни разу не располагает потенциальных разработчиков к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь бот с нуля - программируем  ..или на любом конструкторе ботов ? ОТкуда будете запускать? При конструкторе запускаем с соотвтетстующей платформы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, izlevinv сказал:

@islatelka @yky "Вот и встретились два одиночества"

Какая смысловая нагрузка этого коммента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yky Два, как минимум орфографически не щедро одаренных пользователя, нашли себя на форуме. Надеюсь на састливое продолжение диалога.
А так-то это цитата из песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, izlevinv сказал:

@yky Два, как минимум орфографически не щедро одаренных пользователя, нашли себя на форуме. Надеюсь на састливое продолжение диалога.
А так-то это цитата из песни.

Основание для перехода на личности и хамства.Одаренный ты наш, долбо :))  Откуда берутся вот. "састливое", грамоте что ли научись одаренный..

 

Изменено пользователем yky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yky Надеюсь доходчиво показал, как ваш текст для меня выглядит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...