Перейти к содержанию

Список бирж без верификации и с ней, данные по 24ч лимитам вывода, комиссиям и т.п. — в формате Гугл таблицы


Helber

Как вам общая композиция Гугл таблицы?  

19 проголосовавших

  1. 1. Как вам общая композиция Гугл таблицы?

    • Более или менее устраивает
      15
    • Лучше было бы разделить на несколько листов - простыню на 100+ позиций неудобно листать
      0
    • Стоит выделить в отдельный лист все биржи без обязательной верификации по сканам
      4
    • Свой вариант озвучу в теме
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Alskow777 сказал:

Раньше без процентов деньги на Йобит заводил. А теперь там уже несколько недель не работает ввод через Киви.

Уж принимать киви обменники должны без верификации. Хотя там у киви новые строгости сейчас - вообще запрещают иметь дела с криптовалютой. Но вам не страшно, вы же отправляете киви, даже если и блокнут...

 

54 минуты назад, Alskow777 сказал:

Так я готов отправить вперед деньги форумчанину с хорошей репутацией. Для обоих контрагентов выгодно и без бюрократии получится.

Так есть такие в p2p разделе, в чем проблема? Отправляйте


За процент спасибо, вечером посмотрю

 

32 минуты назад, Alskow777 сказал:

 

Ага. ?

Я тоже с XP SP2 перешел когда Firefox  перестал их поддерживать. На Linux Mint. Рекомендую. XP сейчас как дырявое ведро, использовать стоит разве что оффлайн, для старых игр и программ, но для дел , связанных с криптой...:hang3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно зарегился на бирже из списка.

kuna.io (Куна)

Ввод руб. Киви – 0,5 % (сейчас недоступно)

Вывод рублей Киви – 3,5 %

Ввод рублей Visa RUS+СНГ – 0,5 %

Вывод рублей Visa RUS+СНГ – 3,5 % + 50 руб.

 

Для пополнения с карты там надо сфоткать карту. Но я пополнил баланс переводом криптовалюты с другой биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alskow777 , хорошо, спасибо, уточним.

Биржу гарантекс я хоть и сомневался, но добавил, прочие ваши уточнения тоже внес, см.в правых столбцах таблицы. Также составлен столбец по юрисдикциям. Добавлен Лист 3 с биржами без верификации, так как некоторые в опросе выше голосовали за это.

 

Как-нибудь составлю список всех улучшений, сделанных благодаря советам пользователей.

Если хотите и есть кошелек USDT TRC-20, пришлите адрес в личку (желательно в виде QR), вышлю вам за совету утроенную награду для баг хантеров, то есть 30$

@prorok , вам тоже могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2021 в 11:20, Helber сказал:

Как-нибудь составлю список всех улучшений, сделанных благодаря советам пользователей.

В дополнение к вышеописанному...

 

Где были данные по способам рублевого или USD ввода через платежные системы — такое внесено в правые столбцы (AB и далее).

 

Число пар добавлено в отдельном столбце. Верхние строки и самый левый столбец закреплены.

 

Некоторые биржи с хорошими показателями ликвидность-жалобы, окрашены в зеленый цвет, чтобы легче было выбирать из 100 позиций, когда вообще не знаешь, что выбрать.

 

Поскольку за месяц и 3000 просмотров НИ ОДИН человек не перешел по реферальным ссылкам со второго листа (просто лень и пофиг, должно быть), я принял решение сделать большинство ссылок в первом листе реферальными (раньше 100% были обычными). 

Данные в целом обновлены и перепроверены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все более-менее нормальные биржи с верификацией, а так фиат не выведешь( эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Profitmaker77 сказал:

Все более-менее нормальные биржи с верификацией, а так фиат не выведешь( эх..

Чисто для обмена крипты на фиат можно рассмотреть вариант - найти обменник через мониторинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Helber said:

Чисто для обмена крипты на фиат можно рассмотреть вариант - найти обменник через мониторинг.

 

Как раз на  bestchange ищу..но чего-то побаиваюсь обменников)  есть какой-нибудь точно надежный вариант с нормальной комиссией?

Через биржу не очень выгодно выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Profitmaker77 сказал:

 

Как раз на  bestchange ищу..но чего-то побаиваюсь обменников)  есть какой-нибудь точно надежный вариант с нормальной комиссией?

Через биржу не очень выгодно выводить.

Смотрите отзывы, обменники с репутацией. На бесте есть хитро жопые обменники даже с репутацией - которые могут играть с курсом, смотрите метку чтобы обменник фиксировал курс хотя бы на 15 минут или уточняйте заранее в чате перед обменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/30/2021 at 3:43 PM, Alskow777 said:

Можно добавить в таблицу биржу

https://garantex.io/

 

 

(после публикации уже заметил, что наверху есть апдейт про добавление.. и хорошо)) реплай оставлю)

@Helber  вот тут все же люто плюсану, по той причине, что это определенно лучший в(ы)ход в(из) фиат(а). больше чем за 2 года, хоть там и поменялись владельцы, и как уже вроде упоминали были маски (сам посидел на иголках, но все хорошо что хорошо коначается (и еще лучше когда продолжается, что еще реже)), в целом все остальное четко. будьте аккуратнее с п2п если захотите побаловаться, просто проводите только в отс и с рейтингами, если прям по какртам и никак иначе, а можно и найти кого-то в вашем городе. просто смотрите рейтинги блабла.. а вообще в основной группе есть саппорт весьма живой.

но самое надежное, это использовать как шлюз/обмен, не как кошелек. тогда риск неожиданности вообще близится к риску равному всецелому п-цу.

ну и безспорные плюсы, возможность работы без верифа, по сути отсутствие верхних лимитов объемов, и самое приятное и полезное, это ввод/вывод в кассе без комиссии (есть какие-то нижние лимиты, по мелочи только по отс, но повторюсь, как преобразователь из одного агрегатного состояние в другое, имхо, вот больше и не надо..

могу и рефку дать, вам 1к будет, как 1кк по объему торгов пройдет)) (а мне доляшка комсы)) и да, раз насчет рефки, химичить с акками ради рефок не советую. обнуляют и все. а если торгуете с товарищем на одном инете, лучше пообщайтесь с поддержкой заранее, поясните что как. в остальном, все работает, входит, и выходит.. замечательно выходит))

Изменено пользователем Proper_X
want to mention topic holder+ oops found the upd )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proper_X , спасибо, только ваш отзыв в большей степени относится не к таблице, а к самому гарантексу. Думаю, лучше перенести его в тему биржи.

 

Рефки я в таблице идейно не ставил на биржи, который имеют плохой рейтинг там («красный» или «коричневый»). 
 

Раньше, на основе чтения темы гарантекса, я им присвоил «коричневый» рейтинг, хотя после вашего отзыва и сомневаюсь уже.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 18:35, Profitmaker77 сказал:

Как раз на  bestchange ищу..но чего-то побаиваюсь обменников)  есть какой-нибудь точно надежный вариант с нормальной комиссией?

Перед обменом пообщайтесь в чате, спросите формулу рассчета комиссий, посмотрите вообще на стиль общения в чате. Если ищите постоянного партнера - проведите тестовые сделки на минимальные суммы и определитесь.

19.09.2021 в 22:01, ExBaza.com сказал:

Смотрите отзывы, обменники с репутацией. На бесте есть хитро жопые обменники даже с репутацией - которые могут играть с курсом, смотрите метку чтобы обменник фиксировал курс хотя бы на 15 минут или уточняйте заранее в чате перед обменом.

Метка по моему не показатель. Нужно внимательно читать описание обмена и уточнить все, в том числе формулу расчета у оператора. А то столкнетесь с "изменением внутреннего коэффициента сайта", когда приедете на встречу ?

@Helber С гарантексом работаем давно. Они не любят "грязь", как бы остальные не относились к определению "грязная крипта", и сейчас для работы с наличными нужна верификация (собеседование в офисе), ранее было без верификации. В остальном проблем не было за все время. Поддержка немного деревянная, как у маринок в банках, но есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NewLine , ладно, уговорили?

Коричневую метку с них сниму, как немного разгребусь от срочных дел.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Криптовалютная биржа    mercatox.com

торговая комиссия Trade fee - 0.25%

Лимиты на мгновенное снятие средств:
для непроверенных пользователей - 0,5 BTC в эквиваленте за 24 часа
для верифицированных пользователей - 5 BTC в эквиваленте за сутки

вывода и ввода фиатных средств нет.

 

Изменено пользователем Helber
3.18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TraderFX сказал:

Криптовалютная биржа    https://mercatox.com/?referrer

Рефералки вне кранохайпов запрещены!

 

5 часов назад, TraderFX сказал:

торговая комиссия Trade fee - 0.25%

Лимиты на мгновенное снятие средств:
для непроверенных пользователей - 0,5 BTC в эквиваленте за 24 часа
для верифицированных пользователей - 5 BTC в эквиваленте за сутки

И...?  Все эти данные и так в таблице есть.

 

5 часов назад, TraderFX сказал:

вывода и ввода фиатных средств нет.

Проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

 

И...?  Все эти данные и так в таблице есть.

 

 

Таблицу  не сразу увидел, вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 00:03, TraderFX сказал:

вывода и ввода фиатных средств нет.

Ввода не вижу, вывод кое-куда еще есть

 

08B9BCC5-0D8B-47AD-B596-BD0DA5EAED53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там делают биржи на которых запрет некоторым странам торговать ? смысл этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, restarter сказал:

а что там делают биржи на которых запрет некоторым странам торговать ? смысл этого ?

1) запрет некоторым - это не запрет всем

2) даже если вы в «запрещенных» локациях, разве не полезно будет узнать это заранее и не тратить времени на биржу? 
А если бы ее не было в списке, то и информацию эту узнать неоткуда.

 

Если нужно, там вроде есть опция скачивания таблицы для читателей. Скачиваете, открываете в своем гугле, вносите любые угодные правки

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, restarter сказал:

а что там делают биржи на которых запрет некоторым странам торговать ? смысл этого ?

Для бирж без обязательного KYC ограничения по местоположению банально обходятся VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бирже OKex  предлагаю поправить. Там необходим KYC - прошерстил разные источники, на битолке даже типаофициальный представитель писал что вериф обязателен.

вот еще ссылка https://cryptonisation.com/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-okex/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас поправите в таблице? У нас есть тема с обсуждением на bits.media)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, prorok сказал:

По бирже OKex  предлагаю поправить. Там необходим KYC - прошерстил разные источники, на битолке даже типаофициальный представитель писал что вериф обязателен.

вот еще ссылка https://cryptonisation.com/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-okex/ 

 

@prorok , я не знаю, что будет завтра, но пока Okex работает без верика. У меня есть акк, где ни номер телефона, ни фио, ни паспортные никогда не вводились. И там и в профиле указан лимит 10 BTC на сутки, и на практике проверил — ввел 20 тронов, вывел без проблем.

Хотя да, я не проверял сами торги там с описанного выше аккаунта. Но у меня есть акк именно для работы - там введены данные паспорта и только, и торговать отсутствие полного KYC не мешало.

 

[P.S. При первом выводе действительно вымогало прикрепить номер телефона, но я догадался — поставил код 2FA гугл , поставил фин.пароль, и проблема была решена  без номера телефона]

 

1 час назад, MXCRUSSIA сказал:

А у нас поправите в таблице? У нас есть тема с обсуждением на bits.media)

Поправите=поставите?

Добавление новых бирж, я думаю, возможно, если они имеют нормальную репутацию + более-менее ликвидность на уровне. Или другие полезные фишки, типа фиатного ввода.

Если считаете, что соответствуете, можно и поставить.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На okex можно просто ввести данные и не проходить kyc , все работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CryptoGoldenWay сказал:

На okex можно просто ввести данные и не проходить kyc , все работает без проблем

Можно даже не вводить никаких данных, кроме почты, имхо, так


Верификация по паспортным - тоже в какой-то степени верификация. Введете липу, и что будете делать, если блокнут и потребуют сканы? Фотошопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Поправите=поставите?

Добавление новых бирж, я думаю, возможно, если они имеют нормальную репутацию + более-менее ликвидность на уровне. Или другие полезные фишки, типа фиатного ввода.

Если считаете, что соответствуете, можно и поставить.

 

 

Мы есть в вашей табличке - mexc.com, просто мы провели глобальный ребрендинг с MXC на MEXC Global, запустили новые приложения и интерфейс, тему и профиль тут открывали еще до ребрендинга, теперь видимо не получится поменять название темы и имя профиля - https://forum.bits.media/index.php?/topic/180764-mxccom-криптовалютная-биржа-с-defi/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...