Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите где обменять USDT

Сообщений в теме: 33

#1 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 14:50

Не могу найти обменник, который бы работал с USDT... Регистрация на https://tether.to/ - вынесла остатки мозга, но зарегистрироваться так и не получилось. Стоит ли вообще заморачиваться с тизерами?

• 0

#2 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 22 December 2015 - 14:54

Оно?

https://poloniex.com/exchange#usdt_btc

• 0

Обещанного три года ждут... https://forum.bits.m...hipakh-bitfury/
Baikal'ы Mini и Quadruple, S9 - в наличии! https://forum.bits.m...s9/#entry451092
Как иметь дела с Patr'ом: https://forum.bits.m...-23#entry369230

#3 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 15:02

Именно оно...

• 0

#4 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 15:33

Как-то странно, объёмы на "Полониксе" по всем парам связанным с тизером довольно серьёзные. Люди, что вы с ним делаете... Или я такой один? :D

• 0

#5 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 16:59

На Битфинексе он торгуются тоже вроде (здесь в их теме что-то говорилось про это), на Криптси... но там проблемы с выводом.

Как-то странно, объёмы на "Полониксе" по всем парам связанным с тизером довольно серьёзные. Люди, что вы с ним делаете... Или я такой один? :D

Это вроде как эквивалент 1:1 к доллару - считай фиат. Но система, согласен - сам черт ногу сломит. Сделана, как я понимаю, чтобы между площадками типа бабло гонять без вывода...

Сообщение отредактировал omo74: 22 December 2015 - 17:00

• 0

#6 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 17:17

На Битфинексе он торгуются тоже вроде (здесь в их теме что-то говорилось про это), на Криптси... но там проблемы с выводом.

Это вроде как эквивалент 1:1 к доллару - считай фиат. Но система, согласен - сам черт ногу сломит. Сделана, как я понимаю, чтобы между площадками типа бабло гонять без вывода...

Идея 1:1 к доллару - благородная. Но похоже, на сегодняшний день получается приблизительно - "Это не то, что бы якобы конечно, но ежели, что, тогда я совсем не знаю...."

• 0

#7 arbitrader

arbitrader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 19:21

зарегался на тетере. для верификации нужно отсылать документы, переведенные на английский язык и заверенные нотариально

• 1

#8 AskazkaA

AskazkaA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 19:30

А это что https://poloniex.com...ange#btc_bitusd ? Bitusd Bitcny

• 0

#9 arbitrader

arbitrader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 22:34

А это что https://poloniex.com...ange#btc_bitusd ? Bitusd Bitcny

скорее всего ассеты bitshares

• 0

#10 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 12:00

зарегался на тетере. для верификации нужно отсылать документы, переведенные на английский язык и заверенные нотариально

Собственно, так и думал. Спасибо за ответ, но этот самый "тетер" - хобот ещё тот. Наверно всё-таки придется идти к нотариусу, но подобные меры безопасности наводят на смутные сомнения и откровенно раздражают.

• 0

#11 arbitrader

arbitrader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 14:58

Собственно, так и думал. Спасибо за ответ, но этот самый "тетер" - хобот ещё тот. Наверно всё-таки придется идти к нотариусу, но подобные меры безопасности наводят на смутные сомнения и откровенно раздражают.

отпишитесь как пройдете верификацию. интересно в какую стоимость выйдет вся эта бумажная волокита

• 0

#12 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5947 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 23 December 2015 - 15:19

Я стесняюсь спросить - а они фотошоп как? - потому как очень многие "верификации" вполне и с удовольствием.
  • 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#13 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 15:36

Я стесняюсь спросить - а они фотошоп как? - потому как очень многие "верификации" вполне и с удовольствием.

Как говорила моя бабушка (уроженка Петрограда) - "Брехня як не дожене так зустріне"... Склероз дело такое, обязательно выплывет.

• 0

#14 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 23 December 2015 - 17:12

Просто как вариант: перегони их на Битфинекс - я как понял, они там в нормальные доллары превращаются "автоматом". Оттуда и выведешь... Верифи проходить тоже надо, но бирже вроде нотариально ничего заверять не надо...

• 0

#15 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 12:09

Просто как вариант: перегони их на Битфинекс - я как понял, они там в нормальные доллары превращаются "автоматом". Оттуда и выведешь... Верифи проходить тоже надо, но бирже вроде нотариально ничего заверять не надо...

Такая вот петрушка получается...

Прикрепленные изображения

• for forum_01.jpg

• 0

#16 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 14:45

Такая вот петрушка получается...

Так да, верификацию надо проходить: тезер, считай что фиат. Просто там просто доки надо, без нотариальной канители...

А ты их обратно продать, где купил, не можешь что ли? Хотя, если регулярно ими банчить собираешься, то все-равно где-то проходить придется для вывода.

А по Битфинексу если вопросы есть, то тут же есть тема - поспрошай прямо у представителя...

Сообщение отредактировал omo74: 24 December 2015 - 14:46

• 0

#17 mrabirvalg

mrabirvalg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 14:56

Так да, верификацию надо проходить: тезер, считай что фиат. Просто там просто доки надо, без нотариальной канители...

А ты их обратно продать, где купил, не можешь что ли? Хотя, если регулярно ими банчить собираешься, то все-равно где-то проходить придется для вывода.

А по Битфинексу если вопросы есть, то тут же есть тема - поспрошай прямо у представителя...

Да понятно. Когда объем заработанных денег превысит объём лени - буду регистрироваться, как положено.

• 0

#18 Roman G

Roman G

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 16:55

А когда полностью пройти верификацию на tether, то какая там комиссия на вывод у фиат?

Сообщение отредактировал Roman G: 17 June 2016 - 01:31

• 0

Один из лучших способов для майнера продать свои биткойны https://vk.com/localbitcoins

#19 Bird6

Bird6

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 19:54

Кто знает ответ на вопрос темы? как выгодно обменять и вывести USDT? или бросать poloniex и переходить на BTC-E

• 0

#20 wrecker

wrecker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 20:54

Кто знает ответ на вопрос темы? как выгодно обменять и вывести USDT? или бросать poloniex и переходить на BTC-E

если хочешь продать и нужны рубли, проще вывести биток на yobit.net и продать, там курс такой же, вывод в банки и киви без проблем

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных