Перейти к публикации
Alex6601

Очень выгодное место под вашу ферму!

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Предлагаю всем желающим место по оборудование для майнинга, цена вопроса 1500 рублей за потребляемый 1 киловатт в месяц! Помещение полностью обустроено. стеллажи, полки. Сделана качественная проводка, хорошая вытяжка! Есть к аренде 20 кВ свободных!

Сам уже не первый месяц сотрудничаю с Wampi стоит его ферма у меня. 

Поделиться сообщением

@Alex6601, вы бы хоть написали, в каком городе...

Поделиться сообщением

о забыл, нахожусь в Ставропольском крае в 20 км от Пятигорска

Поделиться сообщением

@Alex6601, кВ = килоВольт  = 1000в (вольт)

Киловатт обозначается - кВт

Поделиться сообщением

@Alex6601, кВ = килоВольт  = 1000в (вольт)

Киловатт обозначается - кВт

Извини опечатка - Киловатт

появилось еще 15 кВт для ваших асиков. цена 20 000 руб в месяц за все 15 киловатт, помещение полностью подготовлено для фермы в 15 кВт, сухое, чистое, стоит хорошая вытяжка, отличная проводка, интернет. Вообщем жду ваших предложений! С меня так же обслуживание асиков и их охрана!

Поделиться сообщением

Alex6601, вашу тему о продаже счетчиков закрыли, в ЛС вы не отвечаете. 9 дней назад я оплатил на 100% оборудование, где оно?

Поделиться сообщением

Сожители форума, будьте осторожны с ТС.

Я еще дешево отделался:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/page-8&do=findComment&comment=367219

Изменено пользователем geregtigheid

Поделиться сообщением

Очередная непонятка  ;)  тогда так ..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Сам уже не первый месяц сотрудничаю с Wampi стоит его ферма у меня.

Можно самого Вампи пригласить для подтверждения Ваших слов?

Поделиться сообщением

Можно самого Вампи пригласить для подтверждения Ваших слов?

А почему бы и нет? Может хоть он поможет человеку вернуть свои деньги. 

Кстати @geregtigheid, могу дать координаты проверенного человека, у которого есть более качественные девайсы и не кидает... ;)

Поделиться сообщением

Секундочку я сча с ним общаюсь,

ИТАК по счетчику он его так и отправит как договаривались через неделю после оплаты то есть где то в понедельник вторник.

Кстати об этом Вы с ним и договаривались.

Ответить он не может так-как господин @Uliss, ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ за тему с продажей счетчиков. До аж 10 февраля собственно когда он и появится. Если надо еще что-то мне не сложно я ему могу передать.

Поделиться сообщением

Да господин @geregtigheid, отпишите в личку я Вам дам е-маил человека и сможете с ним связаться. Да и на кройняк есть моя личка можете мне отписаться а я уже ему передам до 10 числа пока его не разблокируют.

Поделиться сообщением

ИТАК по счетчику он его так и отправит как договаривались через неделю после оплаты то есть где то в понедельник вторник.

1.) Оплатил я 27го, неделя прошла с хвостиком

2.) Он не делает счетчики, а перекупает у другого человека. У того самого другого человека заказ он еще не сделал.

Это ждать еще неделю пока Алексей закажет+получит=неделя, а потом еще неделя в Украину?)

Ответить он не может так-как господин @Uliss, ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ за тему с продажей счетчиков. До аж 10 февраля собственно когда он и появится. Если надо еще что-то мне не сложно я ему могу передать.

Что-то это не мешает ТС появляться на форуме, я новичек конечно здесь, но не видел такого, чтобы заходить на форум можно было, а на ЛС ответить - нет

Поделиться сообщением

Что-то это не мешает ТС появлятся на форуме, я новичек конечно здесь, но не видел такого, чтобы заходить на форум можно было, а на ЛС ответить - нет

Заходить на форум не вопрос, блокировка не мешает, а вот ответить или прочитать что написанно в ЛС мешает.

Вы кстати так и не отписали мне в ЛС или на почту человеку, хотя я Вам ее и дал.

Поделиться сообщением

Вы кстати так и не отписали мне в ЛС или на почту человеку, хотя я Вам ее и дал.

Ему на почту отписал с час назад, пока глухо. Вам пишу здесь, буду признателен если передадите мои слова:

Я говорил о том, что наличие у меня счётчика имеет некую срочность. Именно по этой причине и выбрал экспресс доставку DHL за >2К рублей

Существующие сроки в 10 дней меня уже подставили. Дабы самому не подставлять никого, на случай что "заказ каким-то образом таки обрабатывается"

я согласен подождать до воскресенья 18 вечера доказательства(фото счетчика с листиком) что счетчик есть на руках. В противном случае - мне нужны деньги обратно. У меня есть где взять счётчик в другом месте и я не собираюсь ждать пол года, пока Алексей образумится.

Поделиться сообщением

Чтобы было яснее, ТС уведомил меня только после оплаты, что счетчика нет в наличии и что на его отправку потребуется неделя..

+Если бы он не собирался кидать, почему же не спросил у меня адрес для доставки ) ?

Поделиться сообщением

Да если-бы он кидал, то уж проще было бы меня кинуть на пол ляма, да еще пару человек с форума на суммы гораздо больше чем он у Вас взял.

Хотя не мне судить. Может решил что если чел не с России то и достать не сможет. Хотя ладно. 1 минуту назад связался с Алексеем он сказал что дома через час полтора будет и отпишется Вам. Уж как и что он там решает мне отсюда не видно =))). Будут вопросы пишите, смогу помогу.

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Wampi,

Большое спасибо что отозвались. Получил первое письмо от ТС, как будет какое-то продвижение в решении вопроса, отпишусь.

Поделиться сообщением

Wampi, Большое спасибо что отозвались.

Он в доле. Вместе счётчики крутят.

Поделиться сообщением

Он в доле. Вместе счётчики крутят.

Ага он в 1 сторону а я накручиваю своим оборудованием так и работаем =))

Поделиться сообщением

Получил от Alex6601 одно письмо, которое никак не проясняло состояние моего заказа.

На просьбу предоставить фото, получил еще имейл через 8 часов, что ТС убегает на работу, вернется через 24 часа.

Очень всё это напоминает игру в кошки-мышки, а фото появится не ранее утра понедельника, когда откроются магазины..

Поделиться сообщением

Супер порядочный ТС до сих пор ищет мои деньги.. 09/02 получил обратно 1/3 суммы, посматриваю как рефунд пойдет дальше*...

Пока идет день 12й февраля месяца..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.