Перейти к содержанию

СМИ: Ростин Бэнам может занять должность председателя CFTC


News Bot

Рекомендуемые сообщения

rostin_benam_mozhet_stat_sleduyushchim_predsedatelem_cftc.jpg

 

Администрация президента США планирует назначить Ростина Бэнама, исполняющего обязанности председателя Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), на должность главы агентства.

Согласно публикации Bloomberg со ссылкой на неназванные источники, знакомые с ситуацией, Ростин Бэнам (Rostin Behnam) был выбран администрацией Джо Байдена на должность председателя Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

 

Официальное заявление правительства о назначении Бэнама может быть сделано уже в течение нескольких недель. Ростин Бэнам исполняет обязанности председателя CFTC с января – с тех пор, как предыдущий глава агентства Хит Тарберт (Heath Tarbert) сложил полномочия с приходом новой администрации.

 

CFTC осуществляет надзор за деятельностью рынка деривативов, включая деривативы на криптовалюты. В июле 2017 года бывший президент США Дональд Трамп назначил Бэнама комиссаром CFTC. Бэнам положительно отзывался об использовании блокчейна на финансовых рынках и ранее призывал к «непредвзятому отношению» к регулированию в сфере финансовых технологий.

 

 

Подробнее: https://bits.media/smi-rostin-benam-mozhet-zanyat-dolzhnost-predsedatelya-cftc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские СМИ призвали местных граждан отказаться от торговли биткоином

      Государственные китайские СМИ предупредили местных граждан об опасности криптовалютного трейдинга, призвав их отказаться от участия в криптовалютных ETF. На фоне недавнего ралли биткоина, государственное издание Jingji Ribao Economic Daily, также известное как Economic Daily, опубликовало статью о рисках инвестиций в криптовалюты. Журналисты призвали местных инвесторов сохранять осторожность в отношении продуктов, связанных с биткоином, поскольку криптовалюты еще не стали мейнстримом.  

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Российских майнеров предложили временно отключать от электричества

      Исследование проводилось по заказу Ассоциации промышленного майнинга и уже направлено на согласование властям. Авторы документа предложили выделить майнеров в отдельную категорию потребителей электроэнергии и сделать для них новые правила. В России майнеров предложили отключать от электроэнергии минимум на 500 часов в год, пишут «Известия». Инициатива представлена Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).    Сейчас есть три категории надежности э

      в Новости криптовалют

    • СМИ: BlackRock ожидает одобрения ETF на биткоин уже в эту среду

      Как сообщает издание Fox Business со ссылкой на собственные источники, компания BlackRock ожидает одобрения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин уже в эту среду. Другие фирмы, подавшие заявки, также ожидают одобрения ETF в ближайшее время. Помимо BlackRock еще десять компаний подали поправки 19b-4 к своим заявкам: Valkyrie, Grayscale, Bitwise, Hashdex, ARK 21Shares, Invesco Galaxy, Fidelity, Franklin Templeton, VanEck и WisdomTre

      в Новости криптовалют

    • Премия Crypto.ru 2023 - Лучшее СМИ о криптовалюте

      Голосуем за лучшее СМИ о криптовалюте на ваш выбор.   Голосовать

      в Конкурсы

    • Ростин Бэнам: «CFTC видит в большинстве криптоактивов товар»

      Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Ростин Бэнам заявил в программе Squawk на канале CNBC, что регулятор считает большинство криптоактивов товаром. В ходе интервью Ростин Бэнам (Rostin Behnam) в очередной раз публично выразил свое мнение и общую позицию регулятора по поводу внутреннего содержания большинства цифровых активов.   «Существующее десятилетиями законодательство плохо вписывается в новый технологический ландшафт, который быстро меняется и требует

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...