Перейти к содержанию

Нужны продукты


Pesalfa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я инвалид 2 й группы проживаю в Хабаровском крае село Найхин есть небольшой огородник сожаю овощи понемногу пеньсия уходит на покупку дров на зиму дрова дорогие одна машина дров стоит 17000 на продукты не хватает помогите пожалуйста.номер карты сбербанка 4276700014079481

1628817989840-1916367172.jpg

Изменено пользователем Pesalfa
Добавка файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pesalfa сказал:

я инвалид 2 й группы

Подтвердить документально можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно могу. Могу отправить документы на ваш ватцап или на почту сжечь не получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pesalfa сказал:

Могу отправить документы на ваш ватцап или на почту сжечь не получается .

Так не делается здесь. 
Выложите прямо в теме.

Если считаете нужным, наложите водяные знаки, подробнее можно прочесть здесь

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pesalfa , переместил в Благотворительность

 

Добавьте в первый пост адреса криптовалютных кошельков, хотя бы BTC, LTC, USDT TRC-20 , и так далее

 

Больше информации о кошельках в теме


Проверяйте балансы кошельков хотя бы раз в 2-3 недели.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • L3, привет! Зачем нужны решения третьего уровня

      Рассмотрим процесс становления L3 с разных аспектов, а также перспективы этого направления на ближайшие три-пять лет. Эта статья готовилась довольно долго по трем причинам: Dencun — обновление Эфириума, которое еще раз доказало, что вертикальное масштабирование имеет все перспективы среднесрочного развития;   Blast  — одно из первых решений, соединяющих L2 & DeFi-механики на низком (около)сетевом уровне;   Op Stack — эволюция и система грантов Superchain, которая с

      в Новости криптовалют

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Кредиты и депозиты в цифровой валюте: что такое криптобанки и зачем они нужны

      В традиционных и цифровых финансах есть много схожего — например, ипотека бывает классическая и криптовалютная. То же самое касается бирж и банков. О последних и пойдет речь в этой статье. Само понятие «криптобанки» довольно противоречиво. Дело в том, что в основе концепции криптовалют лежат важные фундаментальные принципы, не характерные традиционным финансовым институтам, такие как децентрализация, отсутствие финансовых посредников (коими как раз и являются банки) и анонимность. Вы можете

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «Криптовалютам не нужны новые правила регулирования»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер подтвердил, что существующих законов достаточно для принятия принудительных мер против криптовалютных компаний, не соблюдающих требования. Выступая на вашингтонском Форуме, посвященном соблюдению требований к ценным бумагам, председатель SEC Гэри Генслер (Gary Gensler) вновь выразил обеспокоенность по поводу регулирования криптовалют. Многие республиканцы в Конгрессе и участники криптоотрасли критикуют Генслера за то, ч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...