Перейти к содержанию

[Мошенники] Diga @digamarket


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал асики у Diga? @digamarket в телеге. На авито отзывы хорошие, чат почти год висит, на кидалово не жалуются, но так-то инфы в гугле толком нет

Изменено пользователем NeutralMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 12.08.2021 в 19:18, NeutralMike сказал:

Кто-нибудь покупал асики у Diga? @digamarket в телеге. На авито отзывы хорошие, чат почти год висит, на кидалово не жалуются, но так-то инфы в гугле толком нет

#отзыв #scam #digamarket #synro #DimonGarmon #diga
1) В период с декабря 2021 по февраль 2022 было заказно 42 смр50, 8 смр70, 4 смр90
На сегодняшний день(26.04.2022) поставлено 12 смр50 и 4 смр90.
по поставленному. Упаковка - никакая(просто кинули в коробку и все) - 3 из 4 смр90 с повреждениями(гнутые планки, повреждение кожухов).
Постоянные завтра - уже выкупили - едет на карго - в итоге не едет.
Слово "завтра" в переписках фигурирует несколько десятков раз.
2) В период с ноября по декабрь 2021 собирал риги для Diga(заказчиком выступал DimonGarmon).
Оплата за работу выполненную работу(в декабре) поступила только в марте(поставил на вывод, в очереди и так с февраля). Ремонт оборудования по гарантийному обслуживанию оплаченный мною - не возмещен и по сей день(Деньги - пыль, мы рассчитаемся (с) DimonGarmon)
К сотрудничеству категорически не рекомендуется.
На авито отзывы накручены

photo_2022-04-26_14-51-50 (2).jpg

photo_2022-04-26_14-51-50.jpg

photo_2022-04-26_14-51-51 (2).jpg

photo_2022-04-26_14-51-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отмечусь в этой теме - покупал у него AUC контроллер, договаривались на отправку сдэком, но он отправил боксберри. Отправление зависло на стадии "передано на отправку" или что то типа того. Боксберри помочь ничем не смогли, так как отправитель не я, а Дигга достаточно ватно реагировал на мои вопросы - "мол знать ничо не знаю, отправил, а дальше не мои проблемы". Спустя 2 месяца вернул деньги, и то, только после того как я позвонил владельцу карты на которую производил оплату и попросил сделать манибэк, сам Дигга морозился до последнего. То что жулик сказать не могу, но то что человек достаточно халтурно относиться к заказам это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Подозрение на скам] Diga @digamarket
  • 3 недели спустя...

Подтверждаю. Кидалово. Отправили поломанное асики, вернул якобы по гарантии, после этого молчок. Прошло уже, думаю,  месяцев 7. На вопросы не отвечают, а если отвечают, то нечего вразумительного. Брал на площадке digamarket у synro. Кто сомневается в моих словах, могу подтвердить скринами с перепиской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grade тут все сомневаются в чужих словах. Надо не предлагать опубликовать скрины, а сразу писать пост с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подозрение. Это 100% обман и мошенничество. Как я понимаю не один попал. В начале декабря прошлого года я хотел купить 6 antminer s17+. Увидел на авито кучу отзывов @digamarket, потом в телеге смотрю живая группа,  куча народа общается, различные моменты обсуждают. Всё это подкупило, в итоге решил покупать, договорились о цене, перевёл деньги через Тинёк. Сначала вообще хотел купить 12 вместо 6.  По текущий момент, 05.06.22 прошло уже 7 месяцев, я не то что не получил хотя бы 1 асик, нет, ничего, ровным счетом ноль. DimonGarmon вообще из группы заказа удалился со словами мол всё путем надо подождать. Никто на мои вопросы не отвечает. Изначально время доставки указывалось 15-20 рабочих дней, synro два раза переносил срок, сначала 15 дней, потом до конца месяца, а потом вообще перестал писать. В конце правда предложил отправить асики по Китаю, мол у них проблемы с логистикой возникли, спрашивается вы мне тогда зачем если у вас проблемы с доставкой в Россию. Хорошо, я нашел человека которому можно отправить карго по китаю как и просил synro, всё, он пропал окончательно. Возможно до второй половины прошлого года у них все более менее и нормально было, но сейчас, если кто то ещё думает у них что то заказывать - ни в коем случае не делайте этого. Поберегите свои нервы и деньги, вас обманут 100%, @digamarket это обман и развод.  Все скриншоты подтверждающие мои слова я приложу. 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Мошенники] Diga @digamarket
В 31.05.2022 в 14:16, rammendo сказал:

@grade тут все сомневаются в чужих словах. Надо не предлагать опубликовать скрины, а сразу писать пост с ними.

Согласен. Нужно людям показать, что-бы не связывались с мошенниками. Прикладываю часть переписки. 
Отзывы и в общем чате сообщения фильтруются, ненужные им сообщения удаляются, пользователей блокируют. 

image.thumb.png.97ebdfe8cf0694c2de43b44d94f2744c.png

 

Люди писали, что не могут написать отзывы в группе для отзывов, писали, что их кинули, все кто писал, всех позаблокировали, сообщения пуделяли. 

image.thumb.png.c93321b74d4319cd03a1b19ebfe7a434.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем привет.

Подтверждаю кидалово. Прием денежных средств происходит максимально анонимно, асики привезли вообще непонятно кто. Все асики оказались нерабочими, т.е. их даже не проверяли перед отправкой. Претензии не принимают. 

Не советую иметь дел с digamarket, diga market, @synro, Dimongarmon, Фарид и остальные с ними. В чате обсуждения diga market не дают обсуждать эту ситуацию, много незавершенных заказов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...