Перейти к содержанию

[Продано] 1TH/s Dragon


Leontiy

Рекомендуемые сообщения

1TH/s Dragon

Технические характеристики:
Производительность: 1 TH/s

Потребляемая мощность: 950W

Подключение к сети: Ethernet-кабель

Охлаждение: 3 х 12 см PWM вентиляторы

Рабочая температура: 48°C

Автономность: После настройки ASIC Bitcoin Miner подключения к ПК не требуется

Цена за шт. 7 000 грн Торг возможен.

Отправлю Новая Почта

 

+380730417818

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в долларах это 440$ за один дрегон майнер? Я в курсе про правила, но это объявление шутка? Хотя написано торг..... Предложу 240$, заберу 1 шт на дешевую розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в долларах это 440$ за один дрегон майнер? Я в курсе про правила, но это объявление шутка? Хотя написано торг..... Предложу 240$, заберу 1 шт на дешевую розеткуона 

он даже на бесплатной розетке с ценой 240 баксов  себя никогда не окупит при 14% повышения сети   (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он  принесет  БТЦ !

 

 

просто не пользуйтесь бесплатной розеткой за 240 доларов )

Изменено пользователем pitcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон в другой теме чувак драконы продает по 260 баксов. А это человек хочет вернуть деньги за которые покупал асик лет так 5ть назад. да я поржал и очень громко. S5 даже стоит дешевле новый который хавает 600ват максимум а выдает 1.3Тх. чувак отдай вон за 240 баксов и радуйся что хот это предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скидывают драконов А1 не говоря за А2 по тому что они не актуальны вовсе. Я за S5 боюсь что станет как S1. что если включить S1 то за электрику заплатиш в три раза больше чем намайниш. Я вовсе не советовал бы покупать асики которые требуют бесплатной ризетки , потому что они приносят мало а чтобы приносили болие мение эт нужно киловат на 7 купить драконов счетчик просто не выдержит даже самый сильный магнит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...