Перейти к содержанию

Cartesius agency. Юридическая помощь, бесплатная консультация


cartesius.agency

Рекомендуемые сообщения

Агентство Cartesius - одна из первых компаний, специализирующихся на юридических услугах в сфере оборота криптовалют.
1.5 года практики по разблокировкам, спорам о неосновательном обогащении и уголовным делам, связанным с оборотом криптовалют. Десятки разблокированных счетов и карт, успешно разрешенные судебные споры, возвращённые денежные средства и имущество трейдеров.
Наши специалисты обладают знанием правовых и технических особенностей оборота криптовалют в реалиях рынка.
Юристы с опытом работы в следственных органах, банках, органах прокуратуры, ФАС, работы в судах общей юрисдикции и арбитражных судах РФ.
Взаимодействие с государственными органами любой отрасли.
Работа по различным категориям дел, от банкротств физических и юридических лиц до получения лицензии для работы в сфере атомной промышленности.
Зарубежные практики: разработка правовых документов на английском языке, ведение официальной переписки с государственными органами и организациями зарубежных стран.
Бесплатная первичная консультация и гибкие условия сотрудничества.

 

Изменено пользователем cartesius.agency
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите как быть в такой ситуации: я купила usdt через приложение Binance. Потом через приложение AXA заключала сделки, в правилах особо не разбиралась от слова совсем ( в правила вывода и налогооблажения и всего остального),теперь накопилась солидная сумма на счете в АХА, захотела вывести, служба поддержки сайта прислала сообщение,что я должна заплатить налог 20% перед выводом средств, но у меня нет таких денег..., на оплату дали срок 3 дня, потом сказали будет еще и штраф за неуплату налога 2%от выводимого транша, сверху еще и к той сумме, вопрос мой заключается в том, что мне теперь делать то, отменить транзакцию нельзя пишет служба поддержки, я прям в истерике, нет у меня таких денег ждя оплаты налога, и насколько он вообще правомерен, сайт то АХА на английмком, может я что то неправильно поняла...очень надеюсь на быстрый ответ, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zolotova сказал:

Потом через приложение AXA

Ссылку на это приложение или сайт откуда скачали скиньте.Но я даю 100% что вас обманули и хотят еще раз обмануть,ваши деньги потеряны навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня вобщем то деньги уже не интересуют... та система типа французская платформа для торгов ,и  при выводе лни просят наперед заплатить налог 20% от суммы вывода, меня больше волнует, если я не буду выводить деньги и не буду платить налог, что со мной будет то? Они гразили штрафом за каждый день просрочки, у меня нет денег платить этот налог...могу я оставить все как есть, забыть и уйти на другую платформу?

Ссылка где я качала :https://web.axagloballine.com/

но он уже не открывается...

 

Вот так выглядит само приложение 

Screenshot_20210825-225157_One UI Home.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zolotova сказал:

если я не буду выводить деньги и не буду платить налог, что со мной будет то?

Абсолютно ничего не будет.Забудьте всё и торгуйте только на проверенных площадках,например Binance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я покупала usdt через Бинанс, но выводить уже ничего не буду, 

В бинансе нет таких условий, но я и не выводила таких больших сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zolotova , все средства, которые вы завели на AXA, можно считать потерянными, зато вы приобрели полезный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юридическая компания Gross предложила пострадавшим акционерам Argo Blockchain составить коллективный иск

      Специалисты Gross Law готовятся к защите прав инвесторов майнинговой компании Argo Blockchain, пострадавших в результате, как говорят юристы, обмана, мошенничества и незаконной деловой практики со стороны руководства фирмы. Для формирования общего пакета требований, акционерам Argo Blockchain необходимо зарегистрироваться и подать заявку на возмещение через официальный сайт юридической компании. Срок подачи заявки в качестве истца заканчивается 27 марта.   Затем юристы Gross обязуются

      в Новости криптовалют

    • C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация

      C1k international law *Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы. **Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.   Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем

      в Юридические вопросы

    • Криптовалюта. Подробная "юридическая" справка

      Перед тем, как начать изучение материалов темы, хочу заметить следующий факт: Хотя наша группа юристов, а так же специалистов, в сфере цифровой экономики, постарались собрать максимально доступную информацию в одной статье, при этом эта информация будет постоянно обновляться, мы не можем гарантировать, что эта информация будет актуальна в один из моментов смены экономической или политической ситуации в Мире, частности в России.   Обновлено 28.07.17   1. Криптовалюты в России имеют статус -

      в Флейм

    • Юридическая фирма в Лондоне использует технологию Bitcoin для контрактов

      Лондонская юридическая фирма объявила о планах перевести в цифровую форму свои юридические соглашения, используя blockchain технологию. В партнерстве с техасским стартапом Stash, компания обменяет свои бумажные документы на Smart "контракты" на одном из слоев blockchain Bitcoin. Ричард Хоулетт рассказал CoinDesk, что его фирма занимается исследованием различных blockchain решений с 2013 года. Первыми контрактами станут завещания, реестры и соглашения акционеров. Он сказал: "Мы предполагаем, что

      в Новости криптовалют

    • KUNA Bitcoin Agency на iForum 2015

      Доклад руководителя KUNA Bitcoin Agency Михаила Чобаняна на конференции iForum 2015 вчера, 16 апреля, был посвящен тому, как криптовалюта может спасти бизнес и стартапы во время кризиса. В первую очередь, Михаил попросил участников конференции воспринимать биткоин не как деньги, а как протокол или платежную систему. По словам Чобаняна, хотя многие источники и называют биткоин криптовалютой, фукнция денег – это одна из самых первых и не самых удачных возможностей использования биткоина. Орган

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...