Перейти к содержанию

BitMEX разместит свой логотип на футболках ФК «Милан»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitmex_razmestit_svoy_logotip_na_futbolkakh_fk_milan.jpg

 

Криптовалютная биржа BitMEX и итальянский футбольный клуб «Милан» подписали соглашение, в рамках которого логотипы биржи появятся на футболках игроков клуба.

Как сказано в пресс-релизе на сайте клуба, логотипы будут размещены на рукавах футболок мужской и женской команд «Милана», а также киберспортивной команды AQM. Логотипы будут использоваться во всех соревнованиях, в том числе и в Лиге чемпионов УЕФА. Это первое партнерство BitMEX со спортивной командой.

 

«Партнерство с футбольным клубом “Милан” ― это новая и замечательная глава для BitMEX. Мы увеличим узнаваемость бренда и поможем в принятии криптовалют. “Милан” является одним из самых прогрессивных клубов мира и, вместе с богатым футбольным наследием, может похвастаться экстраординарной связью с фанатами по всему миру. Мы чувствовали себя очень комфортно на переговорах и не можем дождаться начала работы с клубом», ― подчеркнул генеральный директор BitMEX Александр Хёптнер (Alexander Höptner).

 

Ранее биржа FTX заключила несколько партнерств со спортивными командами и объектами. Так, стадион в Майами под названием Miami Heat Arena был переименован в FTX Arena. А профессиональная киберспортивная команда TSM сменила название на TSM FTX. Также биржа подписала семилетний контракт на спонсирование соревнований по компьютерной игре League of Legends.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitmex-razmestit-svoy-logotip-na-futbolkakh-fk-milan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...