Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

Ну, у кого как, я вот на днях получил в ЕМС асик заказанный из того же магазина, что и у @terabait .

Никаких вопросов - написал серию номер паспорта на извещении, как с алиэкспресса всякое говно, и ушел довольный со своим асиком.

На коробке - инвойсы, всякая чепуха, стоимость - 54$, назначение коммерческое - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Alex Legostev сказал:

Ну, у кого как, я вот на днях получил в ЕМС асик заказанный из того же магазина, что и у @terabait .

Никаких вопросов - написал серию номер паспорта на извещении, как с алиэкспресса всякое говно, и ушел довольный со своим асиком.

На коробке - инвойсы, всякая чепуха, стоимость - 54$, назначение коммерческое - нет.

Поздравляю повезло, либо не попали под досмотр, но такое всё реже и реже ((  Регион какой? город?

Изменено пользователем BRUNIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BRUNIA сказал:

Поздравляю повезло, либо не попали под досмотр, но такое всё реже и реже ((  Регион какой? город?

МО, также получал и в Москве, но это в начале осени было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex Legostev сказал:

МО, также получал и в Москве, но это в начале осени было.

Какой асик получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Legostev сказал:

L3+

 

1 минуту назад, alex_p сказал:

Я как человек занимающийся доставкой могу вам сказать это не возможно. Могут побрить пару поставок. Но все накрыть не возможно.

Естественно всё не накроют ))   но гайки закручивают и это ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BRUNIA сказал:

гайки закручивают

Эти слова слышны с самого начала этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Legostev сказал:

Эти слова слышны с самого начала этой темы)

тема для этого и создана ))) чтобы ЭТО разбирать и слушать)

1 минуту назад, Alex Legostev сказал:

Эти слова слышны с самого начала этой темы)

в каком магазине покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BRUNIA сказал:

в каком магазине покупали?

они есть на алиэкспрессе, скажем так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex Legostev сказал:

они есть на алиэкспрессе, скажем так

 

на али заворачивают ))) конечно может не все, но мой последний сегодня пришёл с таможенным уведомлением и лежит красуется весь такой красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BRUNIA сказал:

на али заворачивают ))) конечно может не все, но мой последний сегодня пришёл с таможенным уведомлением и лежит красуется весь такой красивый

да я и не говорил что все асики со свистом мимо таможни летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BRUNIA сказал:

ценники тоже не маленькие, и вопрос с таможней тот же самый стоит.... по информации от друга, в ноябре 24 числа по таможне прошёл циркуляр по майнерам, тщательный досмотр, проверка, блокировка изъятие и прочие палки в колёса,   вообще такое ощущение что накрывают колпаком потихоньку. 

да с таможней проблем нет. вопрос где их взять. Все сайты что нашел в наличии нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно едет через границу и ничего не тормозят и не останавливают)

обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, r0ger сказал:

все прекрасно едет через границу и ничего не тормозят и не останавливают)

обращайтесь

какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тормозят и останавливают. Весь вопрос только кто везет, откуда и как. Я пока проблем тоже не испытываю, все что надо было ввез. Теперь жду китайские продажи, но видать еще долго их ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BRUNIA сказал:

какие варианты?

 

через ФИнку ))

17 минут назад, Bezopasnik сказал:

И тормозят и останавливают. 

 

у вас просто плохой канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, r0ger сказал:

у вас просто плохой канал

У меня хороший)

Но проблемы существуют. У карго у которых сейчас все хорошо, завтра тоже могут возникнуть проблемы. Ко мне обращались с просьбой вывезти асики от которых отказывались другие транспортники. А раньше они тоже говорили своим клиентам о отличных каналах, договоренностях, а потом - "извините е..тесь сами". И сидит в китайском городке паренек с горой коробок и дикими глазами :biggrin:

Я к тому что не стоит быть излишне самонадеянным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bezopasnik сказал:

У меня хороший)

Но проблемы существуют. У карго у которых сейчас все хорошо, завтра тоже могут возникнуть проблемы. Ко мне обращались с просьбой вывезти асики от которых отказывались другие транспортники. А раньше они тоже говорили своим клиентам о отличных каналах, договоренностях, а потом - "извините е..тесь сами". И сидит в китайском городке паренек с горой коробок и дикими глазами :biggrin:

Я к тому что не стоит быть излишне самонадеянным. 

 

 

Вывезите мой асик :-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BRUNIA сказал:

Вывезите мой асик :-))))))))))

Вот реально из за одной штуки замарачиваться не буду. Если партия еще можно подумать. А так я еду в Китай, проверяю, что все в порядке... Китай у меня в 200 км. Мне раньше возили китайцы по 1-5 штуки, но я ушел к тем, что по дешевле, но везут они от 10 штук. С русскими карго не связываюсь, так как они сейчас тупо посредники со своей накруткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Вот реально из за одной штуки замарачиваться не буду. Если партия еще можно подумать. А так я еду в Китай, проверяю, что все в порядке... Китай у меня в 200 км. Мне раньше возили китайцы по 1-5 штуки, но я ушел к тем, что по дешевле, но везут они от 10 штук. С русскими карго не связываюсь, так как они сейчас тупо посредники со своей накруткой. 

Сбросьте контакты в личку, а вдруг ))  какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BRUNIA сказал:

 

 

Вывезите мой асик :-))))))))))

Доброго дня ! вам куда доставка нужна и по Китаю на наш склад отправить сможете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ли Евгений сказал:

Доброго дня ! вам куда доставка нужна и по Китаю на наш склад отправить сможете ?

Мой Асик приехал в Новосибирск, уверен на 99.9% что после похода с уведомлением в таможню, он отправится обратно в Гуанчжоу, смотрю Вы именно там )) Отправьте свои контакты для живого общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас все отправки со склада в Урумчи, временно только с него работаем. Звоните 89145686666

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ли Евгений сказал:

Сейчас у нас все отправки со склада в Урумчи, временно только с него работаем. Звоните 89145686666

 

В Ватсап написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...