Перейти к содержимому
Podvoh

Таможня и провоз ASIC майнеров

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Bezopasnik сказал:

И что из этого следует? Я теряю мысль которую вы пытаетесь донести. По этой нотификации можно ввезти асик битмана выдав его за асик хоумнета. Они идентичны и любая экспертиза это подтвердит. Ведь они не хлебопечи же нотифицировали, а асики один в один с битмановскими. В чем сложность ввоза, я например особой проблематики не вижу. По этому и прошу обосновать ее именно с позиции покупателя который везет их через таможню. Единственно, это сумма превышения, но это легко обходится при вывозе помогаями. На форуме практически нет тех кому нужны промышленные партии в 100-200 штук, а с нотификацией хоум нета товар хоть через границу, хоть по почте можно ввезти. На следующей неделе спецом прогуляюсь в таможню к приятелю и вопросы по задаю. 

Да мысль в том что невозможно по этой нотифи ввозить эти асики из Китая. выдавая их за оборудование произведенное в РФ...

Как частное лицо, я не вкурсе, попробуйте, тут больше будет наверное для таможни важно что это оборудование разрешено в рф и дальше выпустят, но вы уточните, мы к сожалению с частными лицами не работали вплане доставки и таможенного оформления, завозить на себя под свой контракт и т.д. такое практиковали для частных лиц., после просто продавали от своей ООО.

37 минут назад, Tetris сказал:

Да, и непременно нужно учесть фактор того, что битмайн берет оплату за свои тепловентиляторы исключительно токенами BCC  : ) )  При этом предзаказы на эти тепловентиляторы разлетаются как горячие пирожки, ещё и очередь стоит.  Вопрос в том, нужны ли им эти нотификации, контракты и лицензии ...

ну, мы спросим, то что у них спрос и так огромный это ясно... не ясно как с этим будут обстоять дела в РФ :) государство уже насторожилось, В.В.Путин в последнюю неделю уже их несколько раз упоминал, что нужен контроль и т.д... 

Поделиться сообщением

10 минут назад, bibber сказал:

Да мысль в том что невозможно по этой нотифи ввозить эти асики из Китая. выдавая их за оборудование произведенное в РФ.

Так в том то и дело, что препятствий нет. Товар может быть вывезен, а потом ввезен снова. 

Вам удачи в начинаниях, получится - хорошо. правда битман настолько не гибок, что мне кажется им вся эта суета будет не интересна. Но не выигрывает тот, кто не играет. Может и срастется, а то надоело возить с оглядкой и вечными прозвонами "своих" на погран переходах. Для меня например даже эта нотификация уже снимает половину головной боли. 

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 19:58, rezovich сказал:

Таможенный союз видимо поэтому. Типа разницы нет). ФСБ там чипы свои поставит и отправит вам).

ждём на биржах фсбкоин.раз их чипы будут майнит на наших асиках)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я вообще нуб в этом. Хочу купить штук 5 асиков себе в Минск. Как лучше это сделать? Если можно-пошагово объясните. Или проще плюнуть и на Литву заказать?

Поделиться сообщением

Только что, Яблочный раь сказал:

проще плюнуть

В монитор. Потом аккуратно его протереть чтоб было лучше видно и почитать внимательно форум.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Яблочный раь сказал:

Как лучше это сделать?

Либо изучить вопрос, либо найти того кто вам привезет асики с минимальной накруткой. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bezopasnik сказал:

Либо изучить вопрос, либо найти того кто вам привезет асики с минимальной накруткой. 

Найти барыгу-не проблема. Но я хочу сам. Зачем переплачивать. И ещё, я так понимаю D3 смысла брать нет. Как будет называтся следующий и есть ли инфа о дате выхода? На сайте битмайна не нашел

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Яблочный раь сказал:

Найти барыгу-не проблема. Но я хочу сам. Зачем переплачивать.

Тогда изучайте вопрос. Тут нет простых и однозначных ответов. 

Поделиться сообщением

Только что, Bezopasnik сказал:

Тогда изучайте вопрос. Тут нет простых и однозначных ответов. 

Так а ради чего я спрашиваю

Поделиться сообщением

Есть транспортные компании, кто может в Москву привезти майнер ?

Поделиться сообщением

36 минут назад, BALLS_OF_STEEL сказал:

Есть транспортные компании, кто может в Москву привезти майнер ?

есть 

Поделиться сообщением

Кто Екатеринбург может доставить? с завода

Поделиться сообщением

11 час назад, Fantmur сказал:

Кто Екатеринбург может доставить? с завода

Смотри вопрос выше! Транспортные компании

Поделиться сообщением

Приветствую Всех!

У нас есть все необходимые документы (ЛИЦЕНЗИИ) для БЕЛОГО ввоза (таможни) Заказанных Antminer(-ов) с Bitmain.com !!!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55837-allроссияказахстанбелоруссиякиргизияарменияалматы-поставка-asic-майнеров-bitmain-по-лицензии-в-белую-antminer-l3-4051-antminer-d3-2868-antminer-s9-2747/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.