Перейти к содержанию

CEBITCOIN.US - вывод от 10$ без депозита и инвестирования (проект платит) - Bitcoin за клики без каптчи и таймера (Серфинг=клики по рекламным банерам и ссылкам - 10 мин в день) + бонусные купоны


helenchik

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Serho84 сказал:

Странно, мне вывели на биржу, в течении 20минут, но это было 1месяц назад. 

Месяц назад и мне выводили, и email слали в подтверждение, а сейчас пишет что в течении 24 часов сделают вывод и ничего не происходит, баллы как висели так и висят.

Короче жду вывода, пока не буду по баннерам кликать.

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2021 в 22:41, Serho84 сказал:

У кого сколько выходит, у меня 85-95поинтов в день, уже 2месяца так. Первый вывод набрал быстро, а сейчас поинт карт не стало. Автор, вы разберётесь с моей проблемой! Нервы уже на пределе. Вы электронку хоть свою скиньте в л. с! У меня реферал есть, и у него тоже выходит как у меня. Проблема не только у меня!!! Вы просили видео, куда вам отправить??? 

 

1. Запросил у Админа Вашу статистику за последние дни. Подсчитал Ваши Points:

11 декабря - 82

12 декабря - 104

13 декабря  -104

2. Не надо раздувать проблему. Еще на другом форуме более месяца назад Вы уже касались этого вопроса, и мы разбирались в нем, я уже смотрел Вашу статистику раньше и давным-давно просил Вас выслать видео как Вы кликаете- я не знаю по каким банерам Вы кликаете и отсюда за за какие банеры идет Вам начисление. Пока не будет этого видео - не сможем разобраться в проблеме до конца. Если Вы пишете, что кликаете с телефона и что с телефона видно по каким банерам Вы кликаете,  - тем лучше, присылайте видео с телефона, тк я тоже с телефона кликаю, и мне будет проще понять

я же писал, что видео можете залить на файлообменник, да куда угодно, хоть на медиа, и потом скинуть ссылку можно и сюда, чтоб все видели

3. насчет электронки - не выдумывайте, я Вам как и другим рефералам постоянно шлю рассылки по Cebitcoin с email nickcrypto... на email sha...

и опять-таки - зачем Вы на других форумах написали это же, что Вы давно ждете от меня решения проблемы, Вы сами видео не присылаете

4. кстати, просьбы должны быть взаимовыполнимые в конце концов

я Вас просил убрать Ваш коммент на моем Яндекс Дзен канале, что cebitcoin скам, что-то Вы не торопитесь...

 

В 12.12.2021 в 09:31, Serho84 сказал:

За сегодня вышло 90поинтов, это получается надо 55дней кликать на вывод???Неслабо так, можно апгрейд купить, но вера в сайт упала. Совсем грустно на нём всё стало без поинт карт! 

 

 

даже 55 дней для 10 баксов - это еще норм, в adbtc.top если собираете в день по 100 сатош, будете собирать 10 баксов 200 дней...

насчет веры в сайт - было бы поменьше хейтинга и писанины на разных форумах, что cebitcoin скам (это не Вас касается, а в целом), может быть админ уже выложил купон на случай возвращения проекта

он конечно не в восторге от всего происходящего - писал же человек, подождите, все заработает, он гарантировал работу сайта - так нет же, надо было подлить капли дегтя, нет, чтобы спокойно подождать и дать человеку время, он и так был все это время на нервах. я его понимаю, почему он купон не выложил.

 

насчет вывода - подождите, я тоже поставил на вывод жду, не успевает человек, многие сразу на вывод поставили

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, helenchik сказал:

 

1. Запросил у Админа Вашу статистику за последние дни. Подсчитал Ваши Points:

11 декабря - 82

12 декабря - 104

13 декабря  -104

2. Не надо раздувать проблему. Еще на другом форуме более месяца назад Вы уже касались этого вопроса, и мы разбирались в нем, я уже смотрел Вашу статистику раньше и давным-давно просил Вас выслать видео как Вы кликаете- я не знаю по каким банерам Вы кликаете и отсюда за за какие банеры идет Вам начисление. Пока не будет этого видео - не сможем разобраться в проблеме до конца. Если Вы пишете, что кликаете с телефона и что с телефона видно по каким банерам Вы кликаете,  - тем лучше, присылайте видео с телефона, тк я тоже с телефона кликаю, и мне будет проще понять

я же писал, что видео можете залить на файлообменник, да куда угодно, хоть на медиа, и потом скинуть ссылку можно и сюда, чтоб все видели

3. насчет электронки - не выдумывайте, я Вам как и другим рефералам постоянно шлю рассылки по Cebitcoin с email nickcrypto... на email sha...

4. кстати, просьбы должны быть взаимовыполнимые в конце концов

я Вас просил убрать Ваш коммент на моем Яндекс Дзен канале, что cebitcoin скам, что-то Вы не торопитесь...

 

 

даже 55 дней для 10 баксов - это еще норм, в adbtc.top если собираете в день по 100 сатош, будете собирать 10 баксов 200 дней...

насчет веры в сайт - было бы поменьше хейтинга и писанины на разных форумах, что cebitcoin скам (это не Вас касается, а в целом), может быть админ уже выложил купон на случай возвращения проекта

он конечно не в восторге от всего происходящего - писал же человек, подождите, все заработает, он гарантировал работу сайта - так нет же, надо было подлить капли дегтя, нет, чтобы спокойно подождать и дать человеку время, он и так был все это время на нервах. я его понимаю, почему он купон не выложил.

 

насчет вывода - подождите, я тоже поставил на вывод жду, не успевает человек, многие сразу на вывод поставили

допекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу надо не тупить и разослать всем зареганным емэйл, что сайт снова работает. Ну если, конечно, он заинтересован чтобы народ продолжал заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cobinflames сказал:

Админу надо не тупить и разослать всем зареганным емэйл, что сайт снова работает. Ну если, конечно, он заинтересован чтобы народ продолжал заходить.

Да это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, helenchik сказал:

 

1. Запросил у Админа Вашу статистику за последние дни. Подсчитал Ваши Points:

11 декабря - 82

12 декабря - 104

13 декабря  -104

2. Не надо раздувать проблему. Еще на другом форуме более месяца назад Вы уже касались этого вопроса, и мы разбирались в нем, я уже смотрел Вашу статистику раньше и давным-давно просил Вас выслать видео как Вы кликаете- я не знаю по каким банерам Вы кликаете и отсюда за за какие банеры идет Вам начисление. Пока не будет этого видео - не сможем разобраться в проблеме до конца. Если Вы пишете, что кликаете с телефона и что с телефона видно по каким банерам Вы кликаете,  - тем лучше, присылайте видео с телефона, тк я тоже с телефона кликаю, и мне будет проще понять

я же писал, что видео можете залить на файлообменник, да куда угодно, хоть на медиа, и потом скинуть ссылку можно и сюда, чтоб все видели

3. насчет электронки - не выдумывайте, я Вам как и другим рефералам постоянно шлю рассылки по Cebitcoin с email nickcrypto... на email sha...

и опять-таки - зачем Вы на других форумах написали это же, что Вы давно ждете от меня решения проблемы, Вы сами видео не присылаете

4. кстати, просьбы должны быть взаимовыполнимые в конце концов

я Вас просил убрать Ваш коммент на моем Яндекс Дзен канале, что cebitcoin скам, что-то Вы не торопитесь...

 

 

даже 55 дней для 10 баксов - это еще норм, в adbtc.top если собираете в день по 100 сатош, будете собирать 10 баксов 200 дней...

насчет веры в сайт - было бы поменьше хейтинга и писанины на разных форумах, что cebitcoin скам (это не Вас касается, а в целом), может быть админ уже выложил купон на случай возвращения проекта

он конечно не в восторге от всего происходящего - писал же человек, подождите, все заработает, он гарантировал работу сайта - так нет же, надо было подлить капли дегтя, нет, чтобы спокойно подождать и дать человеку время, он и так был все это время на нервах. я его понимаю, почему он купон не выложил.

 

насчет вывода - подождите, я тоже поставил на вывод жду, не успевает человек, многие сразу на вывод поставили

Вы сначало разберитесь кто там отзывы оставляет плохие, я дзень практически не пользуюсь, тут вы мимо! Насчёт статистики, то со вчерашнего дня у меня побольше стало выходить благодаря volfman, он подсказал, а не вы. Вышлите видео, вам не надоело, что вы там увидеть собрались? А пишу я вам, потому что я ваш реферал, но скоро это исправлю. Насчёт почты, я ни одно письмо вам отсылал, жаль скрины не сделал! И вы не ответили, потому на форумах начал писать. Зато ваши письма приходят частенько, особенно заценить статью на дзене!Насчёт админа, что у него итак проблемы, дак не берись за гуж, коль недюж.И если вы проснулись с утра с плохим настроением, не надо его портить другим!!! Насчёт сайтов, я сейчас работаю на одном, выходит 13-16$ в месяц при затрате 20минут в день! Как-то вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serho84 сказал:

Вы сначало разберитесь кто там отзывы оставляет плохие, я дзень практически не пользуюсь, тут вы мимо! Вышлите видео, вам не надоело, что вы там увидеть собрались? Зато ваши письма приходят частенько, особенно заценить статью на дзене!

1. Отвечаю на Ваш вопрос о видео- мне надоело что - просить у Вас видео? Как же Вы круто развернулись на 180

Вы же сами писали 11.12.2021г в 22:41

Вы просили видео, куда вам отправить???

2. Насчет моих писем - все письма были касательно cebitcoin, только в одном письме просил оценить мой рассказ, поскольку 2-ю главу написал, но выкладывать или нет не знаю, хотел узнать мнение сначала о 1-ой главе

3. Насчет отзыва - как же мимо, вот же Ваш отзыв, во всей красе (скриншот)

4. Тогда же 11.12.2021г. Вы писали:" Вы электронку хоть свою скиньте в л. с!"

А сейчас пишите, что письма мои часто к Вам приходят. Нестыковочка во всем?

А если в целом, да - есть другие проекты, где, наверное, можно заработать и больше, не спорю, каждый выбирает проекты, где ему хочется работать

 

 

Screenshot_20211213-193644_Opera.jpg

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helenchik сказал:

1. Отвечаю на Ваш вопрос о видео- мне надоело что - просить у Вас видео? Как же Вы круто развернулись на 180

Вы же сами писали 11.12.2021г в 22:41

Вы просили видео, куда вам отправить???

2. Насчет моих писем - все письма были касательно cebitcoin, только в одном письме просил оценить мой рассказ, поскольку 2-ю главу написал, но выкладывать или нет не знаю, хотел узнать мнение сначала о 1-ой главе

3. Насчет отзыва - как же мимо, вот же Ваш отзыв, во всей красе (скриншот)

4. Тогда же 11.12.2021г. Вы писали:" Вы электронку хоть свою скиньте в л. с!"

А сейчас пишите, что письма мои часто к Вам приходят. Нестыковочка во всем?

А если в целом, да - есть другие проекты, где, наверное, можно заработать и больше, не спорю, каждый выбирает проекты, где ему хочется работать

 

 

Screenshot_20211213-193644_Opera.jpg

Отвечаю:1.Про видео вы мне писали на токенок. ру, конечно сейчас это не проверить, так как он скаманулся. 2.Всё правильно, письмо, чтобы оценить статью, при чём здесь дзен и се биткоин? 3.Насчёт отзыва беру вину на себя, так как всё равно не поверите как он там оказался. 4.Электронку просил, потому что, с которой письма приходят, вы не отвечаете. Кстати почему на английском постоянно письма от вас приходят? Про проекты я пример привёл, так как вы стали указывать сайт, где заработок меньше. Вот я написал, что есть сайты, где больше заработать можно! А так, конечно, люди сами выбирают, где им зарабатывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serho84 сказал:

Вы сначало разберитесь кто там отзывы оставляет плохие, я дзень практически не пользуюсь, тут вы мимо! Насчёт статистики, то со вчерашнего дня у меня побольше стало выходить благодаря volfman, он подсказал, а не вы. Вышлите видео, вам не надоело, что вы там увидеть собрались? А пишу я вам, потому что я ваш реферал, но скоро это исправлю. Насчёт почты, я ни одно письмо вам отсылал, жаль скрины не сделал! И вы не ответили, потому на форумах начал писать. Зато ваши письма приходят частенько, особенно заценить статью на дзене!Насчёт админа, что у него итак проблемы, дак не берись за гуж, коль недюж.И если вы проснулись с утра с плохим настроением, не надо его портить другим!!! Насчёт сайтов, я сейчас работаю на одном, выходит 13-16$ в месяц при затрате 20минут в день! Как-то вот так. 

Бро скинь ссылку на проект где выходит 13-16$ в месяц при затрате 20минут в день! буду блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrViTh сказал:

Бро скинь ссылку на проект где выходит 13-16$ в месяц при затрате 20минут в день! буду блогадарен

Пишите в л/с, здесь не могу, тут тема автора!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на одной странице dashboard - my account можно найти 19 баннеров, просто висите на этой странице одновляйте ее пока банеры не станут повторятся, а вот какие номера у них

 

 

qwqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2021 в 21:50, Serho84 сказал:

4.Электронку просил, потому что, с которой письма приходят, вы не отвечаете. Кстати почему на английском постоянно письма от вас приходят? 

 

Я всем всегда отвечаю по электронке, а письма на английском, так как некоторые рефералы - носители других языков, поэтому пишу, чтобы всем было понятно на интернациональном языке

 

Проект продолжает свою работу! Я уже касался этой темы, но напишу еще, - Админ все сообщения и комментарии читает на форуме CBE и на других форумах, он видит, что пользователям хотелось бы побольше рекламы и купонов, и заостряет на этом внимание. Отвечая на вопросы, которые всех волнуют:

 

1 - рекламы в данный момент стало меньше, так как сайт не работал 2 недели, и соответственно количество рекламодателей уменьшилось, да еще и репутацию сайту подмочили на форумах((... сейчас планируется заключение новых контрактов с рекламодателями (количество рекламы не может быть всегда одинаковым, все зависит от количества рекламодателей в определенный момент). 

2 - купоны будут, но позже ...

 

Спойлер!  В начале лета планируется нечто, что определенно порадует всех пользователей!

 

13 декабря мой 8-ой вывод $10 с проекта - 0.00020452 BTC

Всего вывел 100$ - 0.00190937 BTC

 

 

image.thumb.png.c192fa9e82cdbac9e51332efcdc210d4.png

 

image.thumb.png.b589e3195f2b72d9d8275efc3902988d.png

 

 

image.thumb.png.9f13cf0bd32f7cf68f29dc68d715946f.png

 

 

Свежие выводы участников проекта:

 

image.thumb.png.0912661576cd3af151137c0d9383ce7b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Планирую после нового года купить апгрейд за 100$, главное, чтобы сайт работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, купить можно только до 31декабря.И перевод надо делать в битке, там же комса огромная. Кто знает как перевести биткоин на сайт с минимальной комсой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Serho84 сказал:

Блин, купить можно только до 31декабря.И перевод надо делать в битке, там же комса огромная. Кто знает как перевести биткоин на сайт с минимальной комсой?

как перевести биток с минимальной комиссией не знаю, напиши админу, что хочу купить за лайткоин, ну или покупаешь не за 100, а за 200, комиссия менее заметна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть от смеха не лопнул, когда прочитал о летних планах!!! За полгода работы уже дважды сайт ложился, причем участников всего-то 5000, о какой перегрузке речь?!? А админ уже планы на лето строит!!! Юмористы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serho84 сказал:

Блин, купить можно только до 31декабря.И перевод надо делать в битке, там же комса огромная. Кто знает как перевести биткоин на сайт с минимальной комсой?

Огромная это сколько?у меня safepal (не реклама),я бы не сказал что там она большая, последний раз когда биток за 60 был около бакса списали 

1 минуту назад, Dedgorun сказал:

У всех такое сообщение или только у меня?

File not found.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, опять сайт не открывается. Зато планы на лето были классные...Кто же там такой криворукий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrViTh сказал:

Огромная это сколько?у меня safepal (не реклама),я бы не сказал что там она большая, последний раз когда биток за 60 был около бакса списали 

Спасибо, есть этот кошель, только я им ещё не пользовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serho84 сказал:

Спасибо, есть этот кошель, только я им ещё не пользовался. 

попробуй кошель не плохой я на повседневки на нем, там что хорошо токенов море,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...