Перейти к содержанию

heret1c

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. 


Попал мне в руки antminer s5. v 1.91


Проблема в том что он разгоняется только до 500-600, хатя должен 1100. температура 2го блока меньше на 10* чем 1й. растут HW, при отключение 2го блока MH  не падают, на статусе чипов по 2му ряду плавают Х вместо О, постоянно меняются. Если выключить питание 2го блока, то всё равно х вместо о переодически во 2м ряду лезут, хатя по логике должны все стать х. 


в настройках стоит какие то 350 Mhz дефалт, можно 500, но мне кажется и так должно быть 1100. 


 


 


http://clip2net.com/s/3rZGxXF


 


понизил частоту до 331, стал держать скорость 800 и х теперь стабильно плавает в 1й шестерке... думаю прогревать контроллер


 


http://clip2net.com/s/3rZKwbU


Изменено пользователем heret1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерация у с5 майнера начинается с середины. по парно, по нечетным С001, С003 ...С029.  Питание падает на каждом кандёре по 0.8. Но последние 29 27 и 25й чипы греются как сумашедшие до 100 градусов. если верить статусу майнера то получается они начинаются с конца...первые 6 кружочков, это 30-29-28-25. потом остальные. Так вот получается надо выпаивать эти горячие. Если я их выпаяю, Асик дальше пойдет работать ? или перемычки надо какието ? В датиашите написано что макс 256 в цепи, тоесть есть цепть..


 


Напряжение визде идентичное, осцилографом на контактах С0ХX и СLK0XX сигнали идут одинаковые...гдето 20Mhz. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким блоком питания вы это запитываете?

гдето такой http://www.ebay.com/itm/Dell-J8HPV-Delta-Electronics-D1200E-S2-Server-1400W-Power-Supply-DPS-1200MB-1B-/191621749226

 

1400 ватт, куча выходов 6 пиновых. потребление мерял токовыми клщами, по 10А стекает и вытекает по 8...так что гдето на свои 600 асик выходит. но как будто считает в холостую. 2й платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаял 29 27 25 чипы с гарелой платы, теперь где было 90* стало 130*. выключил чтоб не взорвалось... думаю перепаять соседние чипы еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cambridge Associates: Криптовалютная индустрия на самом деле развивается, а не буксует

      Представители Cambridge Associates – крупной консалтинговой фирмы, ориентированной на работу с пенсионными фондами и фондами целевого финансирования – считают, что институциональным инвесторам следует обратить свое внимание на криптовалютные активы. Особенно выделяется рекомендация по поводу предварительного тщательного изучения данной индустрии, в том числе анализ различных методов инвестирования, таких как неликвидные фонды венчурного капитала или покупка токенов на бирже. Отметим,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...