Jump to content
Sign in to follow this  
Dieria

[РФ, Пермский край] Куплю Avalon 1066 или M21S

Recommended Posts

Добрый день. Рассмотрю к покупке асиков Avalon 1066 или M21S (или на подобии) до 200 т.р.  Желательно наличие в РФ. Территориально Пермский край, но рассмотрю и доставку.

Здравствуйте, я поставщик asic майнеров из китая, у меня есть M21 на продажу, и я могу отправить их в россию. Или, если вы не хотите покупать из Китая, я также могу порекомендовать вам своего русского друга. мой WhatsApp 008618673335115

03.08.2021 в 12:43, Dieria сказал:

Добрый день. Рассмотрю к покупке асиков Avalon 1066 или M21S (или на подобии) до 200 т.р.  Желательно наличие в РФ. Территориально Пермский край, но рассмотрю и доставку.

Привет. Думаю скинуть один m21s. Закупился с запасом не потянула сеть, стоят теперь красавчики на даунвольте)) Подробности в личные, все расскажу и покажу.

Есть Avalon 1066 одна штука на продажу, если интересно то в ЛС

продам m21s 56th за 221490 рублей

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• РАКИБ назвала Красноярский край самым благоприятным для майнинга

Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) провела исследование, выявившее самые подходящие регионы России для майнинга, рассказал президент РАКИБ Юрий Припачкин. Регионы рассматривались с точки зрения стоимости электроэнергии, наличия резервов свободных мощностей, логистической доступности и развитости телекоммуникационной инфраструктуры.   По результатам исследования лучшим регионом был признан Красноярский край. Стоимость электроэнергии там составляет 2,41 руб. за кВт/ч.

in Новости криптовалют

• Пермский стартап намерен привлечь $5 млн через ICO

Пермская IT-компания ООО «Лаборатория мультимедийных решений» намерена привлечь около $5 млн через ICO, заявил директор компании Андрей Дураков.   По его словам, в проект уже инвестировано около 2 млн рублей собственных средств компании, а в октябре планируется полностью проработать финансовую модель и выйти на рынок ICO. Планируется также проведение пре-ICO на специальных условиях для ограниченного круга инвесторов.  Проект будет работать аналогично блокчейн-платформам Steemit и ГОЛОС. Новый

in Новости криптовалют

• Create New...