Перейти к содержанию

[РФ, Пермский край] Куплю Avalon 1066 или M21S


Dieria

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Рассмотрю к покупке асиков Avalon 1066 или M21S (или на подобии) до 200 т.р.  Желательно наличие в РФ. Территориально Пермский край, но рассмотрю и доставку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я поставщик asic майнеров из китая, у меня есть M21 на продажу, и я могу отправить их в россию. Или, если вы не хотите покупать из Китая, я также могу порекомендовать вам своего русского друга. мой WhatsApp 008618673335115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.08.2021 в 12:43, Dieria сказал:

Добрый день. Рассмотрю к покупке асиков Avalon 1066 или M21S (или на подобии) до 200 т.р.  Желательно наличие в РФ. Территориально Пермский край, но рассмотрю и доставку.

 

Привет. Думаю скинуть один m21s. Закупился с запасом не потянула сеть, стоят теперь красавчики на даунвольте)) Подробности в личные, все расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • РАКИБ назвала Красноярский край самым благоприятным для майнинга

      Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ) провела исследование, выявившее самые подходящие регионы России для майнинга, рассказал президент РАКИБ Юрий Припачкин. Регионы рассматривались с точки зрения стоимости электроэнергии, наличия резервов свободных мощностей, логистической доступности и развитости телекоммуникационной инфраструктуры.   По результатам исследования лучшим регионом был признан Красноярский край. Стоимость электроэнергии там составляет 2,41 руб. за кВт/ч.

      в Новости криптовалют

    • Пермский стартап намерен привлечь $5 млн через ICO

      Пермская IT-компания ООО «Лаборатория мультимедийных решений» намерена привлечь около $5 млн через ICO, заявил директор компании Андрей Дураков.   По его словам, в проект уже инвестировано около 2 млн рублей собственных средств компании, а в октябре планируется полностью проработать финансовую модель и выйти на рынок ICO. Планируется также проведение пре-ICO на специальных условиях для ограниченного круга инвесторов.  Проект будет работать аналогично блокчейн-платформам Steemit и ГОЛОС. Новый

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...