Перейти к содержанию

NCR выкупит оператора криптоматов LibertyX


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ncr_vykupit_operatora_kriptomatov_libertyx.jpg

 

Крупный американский производитель банкоматов и другой специализированной техники NCR сообщил, что подписал соглашение о выкупе оператора криптоматов LibertyX.

Компания LibertyX была основана в 2013 году и сейчас управляет более 10 000 криптоматов в США. Как отметил сооснователь и генеральный директор LibertyX Крис Йим (Chris Yim) в пресс-релизе, это первый случай выкупа оператора криптоматов в истории. 

 

Технический директор NCR Тим Вандерхэм (Tim Vanderham) сказал, что покупка LibertyX поможет компании создать новые продукты в сфере цифровых активов, включая покупку и продажу криптовалют, осуществление международных переводов и прием платежей в цифровых активах.

 

«Приобретение LibertyX значительно ускорит разработку и вывод таких функций на рынок», – подчеркнул Вандерхэм.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ncr-vykupit-operatora-kriptomatov-libertyx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа

    • Ищу работу оператора обменника!

      Добрый день! Ищу работу по вакансии оператор обменника (удаленно). О себе: ответственный, пунктуальный. Опыт с финансами имею, раньше работал в банковской сфере, сократили в период пандемии. Хотелось бы найти порядочного работодателя, с моей стороны честность и порядочность гарантирую. Готов к испытательным срокам и т.д., главное что бы труд был оплачен. Для предложений почта discor777i@mail.ru. 

      в Работа

    • Kraken выкупит голландского криптоброкера Coin Meester B.V

      Криптовалютная биржа Kraken сообщила о планах выкупить голландского криптоброкера Coin Meester B.V. (BCM), чтобы расширить свое присутствие в Нидерландах и Европе перед полным вступлением в силу закона MiCA. Сделка позволит Kraken усилить свое присутствие в Нидерландах, а клиенты BCM смогут воспользоваться продуктами и услугами биржи. Компания BCM основана в 2017 году и считается одним из первых зарегистрированных криптоброкеров в Нидерландах. BCM оказывает услуги по покупке, продаже и стей

      в Новости криптовалют

    • «Ъ»: Московская биржа провела тестовую сделку с участием оператора обмена ЦФА

      Как сообщает бизнес-издание Коммерсант, Московская биржа провела первую тестовую сделку с участием оператора обмена цифровых финансовых активов (ЦФА). Национальный расчетный депозитарий (НРД), входящий в группу Московской биржи, выпустил ЦФА, эмитентом которых стал «ГПБ-факторинг». Выпуск структурирован в форме денежного требования объемом 100 млн руб. сроком обращения 1 день со ставкой 13% годовых. Затем цифровые активы были проданы на Московской бирже.   В разговоре с изданием «Ъ»

      в Новости криптовалют

    • Американский регулятор оштрафовал оператора криптоматов Coinme за выпуск собственного токена

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) оштрафовала сразу две компании, Coinme и Up Global, по делу о первичном предложении монет криптовалютного актива UpToken. Комиссия утверждает, что Coinme и Up Global вводили инвесторов в заблуждение во время проведения ICO в 2017 году. Регулятор настаивает: Coinme искажало информацию о продукте UpToken. Глава компаний Нил Бергквист (Neil Bergquist) и другие представители проектов не стали возражать и согласились выплатить штраф. Итого это около

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...