Перейти к содержанию

CoiniumServ - сервер для создания пула


Рекомендуемые сообщения

Тут вот какой возник вопрос. Как-то наткнулся на этот сервер и описание его настройки. Он мне понравился тем, что на нем можно наладить пул для майнинга различных криптовалют и с разными алгоритмами.

 

На следующий год, в планах уход из HashNest закупка майнеров, размещение их в дата-центре, поднятие мастер ноды и пула. В принципе, пока выбор падает на этот сервер, но хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли налаживать работу пула на базе этого сервера? Подкупает именно то, что поддерживает разные алгоритмы, что дает возможность создать мультипул с майнингом наиболее прибыльных криптовалют и в вики нашел упоминание, что это наиболее быстродействующий сервер, так как написан на С. Может кто сталкивался с этим чудом и сможет высказать свое имхо стоит ли с ним связываться или лучше поискать другой.

 

Ссылка для ознакомления http://www.int6ware.com/shop/coiniumserv/coiniumserv/ сам сервер opensorce и бесплатен.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали сервер Discord компании Orbiter Finance

      Злоумышленники взломали сервер Discord Orbiter Finance, после чего разместили на странице платформы ссылку на фейковую программу раздачи токенов. Платформа безопасности и аналитики блокчейна CertiK Alert рассказала, что хакеры объявили о запуске поддельного токена ORB и мероприятии по его бесплатной раздаче, в ходе которого 5 000 000 токенов ORB будут распределены среди членов сообщества Orbiter Finance.   Чуть позже команда Orbiter Finance подтвердила факт взлома и призвала членов соо

      в Новости криптовалют

    • Поднимаю свой пул CoiniumServ

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю.

      в Разработка

    • Bitcoiin2Gen [B2G] litepool.ru - быстрый сервер в Москве

      Пул начал свою работу 20.01.2017 в 21:00 MSK Адрес Bitcoiin2Gen [B2G] пула: litepool.ru - работает    

      в Пулы совместного майнинга

    • Полиция Южной Кореи конфисковала сервер, предположительно связанный со взломом Bithumb

      Казалось маловероятным, что украденные в прошлом месяце с Bithumb криптовалюты когда-либо будут возвращены. Недавний полицейский рейд вселяет надежду на возврат части похищенного.   В прошлом месяце южнокорейская биржа Bithumb потеряла из-за атаки хакеров около $13 млн в криптовалютах. Согласно сообщениям местных СМИ, отдел киберрасследований Национального полицейского управления Южной Кореи захватил сервер, который, по мнению правоохранителей, связан с нападением на Bithumb.

      в Новости криптовалют

    • Сервер отклоняет операцию

      Всем привет, помогите решить вопрос! Electrum перестал отправлять деньги на другие кошельки. Пишет отклонено сервером . Что делать ?

      в Блокчейн и финтех

×
×
  • Создать...