Перейти к содержанию

Майнинг или дать в долг под маржу?


alevlaslo

  

50 проголосовавших

  1. 1. Майнинг или дать в долг

    • Майнинг
      35
    • Дать под плечо
      15


Рекомендуемые сообщения

две 290х - это 800 рублей в сутки


посчитал, в общем 16 битков надо положить для этого


 

 

тока нет кучи епли с эл-вом, контролем, покупкой

еще с обесцениванием асиков и облаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@alevlaslo,

 

Да... 800, чо не тыщя ?

 

эфир 249.79 р. и то с натягом и перманентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть определенный риск в обесценивании битка, жаль баксы нельзя положить на Полоне

 

на двух 290х сегодня 760 рублей доход http://badmofo.github.io/ethereum-mining-calculator/

 

на днях было еще больше

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!! По 2% ща принимают на Полонексе

post-3617-0-65822700-1455620081_thumb.png

Изменено пользователем Muverz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, только что сдал)


маржу народ набрал под закуп упавших эфиров наверное

 

но через пару минут мне такой кредит уже вернули

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а объясните как битки под маржу сдать на полонексе, для тупых поэтапно на примере 1 валюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заводишь битки на биржу

2. переводишь их с торгового баланса (exchance) на арендный (lending)

3. ставишь ордер по желаемой цене

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заводишь битки на биржу

2. переводишь их с торгового баланса (exchance) на арендный (lending)

3. ставишь ордер по желаемой цене

что значит ставишь ордер по желаемой цене? а на торговом счете я не могу продать или купить по желаемой цене...прикол то в чем

для более тупого и не дружащего с англицким )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торговом счете ты сможешь только продать битки, а сдавать только на арендном

 

желаемая цена - это желаемый процент, но чтобы сдать быстро, то ставь дешевле всех, сейчас это 0.15%

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как ставить, как я понял это тупо плечо для торговли дают.....первое окно купить второе со стоп лимитом операции а третье продать


блять.....супер подсказчик, надо не на маржинальный а на кредитный переводить!


туплю пипец)))) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скачек осталась хорошая позиция. Кто то локти кусает, хотя мной данная сумма мала. Но  может много принести в будущем.

 

BTC 1.9999% 0.01095409 60 Days Off Provided 2016-02-16 10:51:08 0.00002822 BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Виртуальные асики ещё никому не разу не приходили.

 

это точно )) у нас вон вообще виртуальные s7 8 батча по 200 баксов продаются ))) смешно до слез) https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ul42o2y_2add0e11400c7578361b80f2612c842d.png - курс в белках 1$ к 21500)) там наверное и бесплатная доставка и блок питания еще в  подарок) посмеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На okcoin.cn сейчас тоже можно сдавать битки и даже фиат - красота

 

Еще одна услуга, сдавать можно не только под маржу, но и по какому-то CoinFund:

 

Что такое CoinFund?
CoinFund это услуга, предоставляемая по OKCoin (HK) Company Limited предоставить финансовые продукты для пользователей. С CoinFund, пользователи имеют возможность вкладывать свои BTC или LTC и получить долю Ings сделанных CoinFund. продукты CoinFund могут быть погашены в любое время с искупленном суммы мгновенно зачисляются на счет пользователя.
Как рассчитывается финансовый доход?
nvestment активы, предлагаемые CoinFund подлежат сервисный сбор 20% на все валового дохода. Чистая сумма дохода затем делится на количество акций.
 Каким образом акции CoinFund определяется?
Предположим инвестор передает его BTC или LTC на счет CoinFund на сегодняшний день "Т". CoinFund рассчитает его / ее общие доходы основаны на самой суммы вклада на дату 'T + 1' между часами 00:00 - 24:00 (Восточный Китай Time) .Если месторождений с инвесторами дополнительные средства во время дня 'T + 1' этот не будут приниматься во внимание до следующего дня (дата 'T + 2'). Если инвестор снимает средства (частично или полностью) в течение дня 'T + 1', то это будет учитываться при доходах calculation.The общий сумма будет инвесторам на сегодняшний день 'T + 2 »между 02: 00-03: 00 (Восточный Китай Время).
Например:
Если, с даты 'T', пользователь вкладывает 20 BTC на счет CoinFund затем на дате 'T +1 "Он / она выделяется доля стоит 20BTC.
Если, с даты 'T', пользователь вкладывает 20 BTC на счет CoinFund, а затем на сегодняшний день 'T +1 ", он / она отзывает 10 BTC, он / она выделяется доля стоит 10BTC.
Если, с даты 'T', пользователь вкладывает 20 BTC на счет CoinFund, а затем на сегодняшний день 'T +1 ", он / она инвестирует еще 10 BTC, но потом решает уйти 5 BTC, он / она все еще выделил долю стоимостью 25 BTC.
 Вход и выход из CoinFund
Пользователи могут передавать между 0,01 - 50 BTC, а также между 0,1 - 1000 LTC. Пользователи могут вывести между 0,000001 - 50 BTC, а также между 0,000001 - 1000 LTC.
В заключение, можно легко участвовать в продуктах CoinFund. Акции оперативно выделены и инвесторы могут в любой момент отказаться обратно в Bitcoin или Litecoin.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не понял прикола.

Было у меня вчера выставлено в правом стакане MY OPEN LOAN OFFERS четыре заявки такие:

0.3000%    0.00500000

0.1600%    0.00500000

0.1600%    0.00500000

0.1600%    0.00195688 (последнюю, не помню точно какая сумма была)

 

Сегодня заглянул и увидел такое в левом стакане...

0.1600%    0.00433216

0.1600%    0.00404169

0.1600%    0.00195688

 

Не понял, почему было выдано 0.005, а сейчас там уже меньше?

В правом остался один не выданный, который под 0.3%. И он конечно так и остался 0.005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexeyy, биржу бы указали. похоже на Poloniex, но если брать во внимание стакан правый - взять в долг, левый - дать в долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице lending в poloniex.com

https://poloniex.com/lending#BTC

 

Вот мое предложение в стакане справа взять 0.005 под 0.3%.

Большой процент, не берут.

 

А в левом стакане уже взятые у меня три предложения под 0.16%

 

Так вот эти три взятые предложения были по 0.005 (точнее только первое и второе сверху). А сейчас они уже меньше...

 

Насколько я понял, это я выдаю под процент. А не беру.

post-30221-0-35128100-1458115771_thumb.png

Изменено пользователем alexeyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент по вкладу ЕТХ в 10 раз меньше процента по БТЦ - все сдают ЕТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, наоборот скупают. Биткоин один а форков много. 90% на заёмный процент влияние ETH, но это при покупке. А когда берешь под маржу ETH, то и ставишь на продажу, то есть на шорт. Кто выиграет покажет время. А тем временем в стакане на заём 5к биткоинов. И держится продолжительное время. Почуяли прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше сдадут битков под маржу в аренду, тем будет больше курс у форков.  

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexeyy, я отвечал, но сообщение по какой то причине удалилось, полностью. В левой графе это то что вы занимаете другим участникам, в правом же столбце, то что взяли у других пользователей на свои цели под маржу. То есть сдали под 0.16 а взяли под 0.3. И где спрашивается прибыль, да нигде. Одни убытки, если не вырастит в близкой перспективе та монета на которую поставили.


@breeze, а не наоборот? Спрос рождает предложение, а не повышением предложение спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уйдет в один прекрасный день полынь в иной, лучший мир где обитают души гокса, криптси, и ряда других усопших ныне бирж , вместе со всеми этими заемами  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...