Перейти к содержанию

Живу на улице


Veter178

Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация проще некуда...Живу на улице в Москве приму любую помощь как финансовую так и вещевую и продуктовую...лишнего не бывает что сам не использую раздам другим уличным нуждающимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veter178 сказал:

Под открытым небом которая...

Когда кто-нибудь из форумчан захочет вас найти, он должен бродить по первой попавшейся улице под открытым небом и кричать «мне нужен ветер! тут есть ветер?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Когда кто-нибудь из форумчан захочет вас найти, он должен бродить по первой попавшейся улице под открытым небом и кричать «мне нужен ветер! тут есть ветер?»

Когда кто-нибудь из форумчан захочет меня найти он напишет об этом тут на форуме или в личное сообщение и мы договоримся где и как меня можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Veter178 сказал:

Когда кто-нибудь из форумчан захочет меня найти он напишет об этом тут на форуме или в личное сообщение и мы договоримся где и как меня можно найти...

Боюсь, вы сильно преувеличиваете свою востребованность.

Но - как хотите.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Helber сказал:

Боюсь, вы сильно преувеличиваете свою востребованность.

Но - как хотите.

Я всего навсего написал как есть на самом деле если найдуться желающие помочь буду рад даже батону за 15 рублей в пятерочке...а нет значит судьба такая...ничего не приувеличиваю и не преуменьшаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не мое дело,но люди у вас,хотели уточнить,как найти и помочь,конкретики.А вы мне кажется обиделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...