Перейти к содержанию

Оффтоп, вычищенный из Binance


Djo

Рекомендуемые сообщения

У меня другой вопрос.
Все это с KYC зачем вообше нужно, что бы в один прекрасный день снять налог??
Даны мои мне не жалко им (у меня все равно мелочушка), но если заставлять платить налог, вот это для меня борода... Потому что налог я не хочу платить государству и т д. Эт что дай им что выброси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Думаю, биржам пофиг на собираемость налогов, особенно в СНГ. KYC они вводят, чтобы отчитаться перед регуляторами, похвалиться своей прозрачностью и законопослушностью

+ Типа, повысить отмыво- и кидалозащищенность площадки. «Типа» потому что тот, кто изначально не настроен на честность, не рассусоливает, как мы здесь, он юзает дропов/фотошоп и смеется над всеми куками

Ну почему же если она работает с рублем и гривной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Djo сказал:

Ну почему же если она работает с рублем и гривной?

Не вижу связи.

Если у вас криптообменка, которая работает с рублем и гривной, из этого никак не вытекает, что вы заинтересованы в лучшей собираемости налогов в любой из соотв.стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2021 в 13:28, Old Miner сказал:

14 BTC - это где-то полляма USDT.

Куда хотите - туда и выводите. Хоть на другую биржу, хоть на свой кошелёк.

Так вроде и нет таких бумажных кошельков USDT. Чтобы выводить. 
Всякое ПО для смартфонов это не считается. Сегодня работает, завтра сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Так вроде и нет таких бумажных кошельков USDT. Чтобы выводить. 
Всякое ПО для смартфонов это не считается. Сегодня работает, завтра сломалось.

Загуглите, что такое бумажный кошелек

 

Можно даже сид заучить, и вывести на адрес USDT, сгенеренный из этого сида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Если даже это сложно, то читать тему 

Если бы Вы действительно читали эту тему, то смогли бы заметить, что она развивалась с моим активным участием. 
Где мною была выложена подробная инструкция по созданию бумажных кошельков для BTC для новичков. 
Перечитайте еще раз, если не сложно. Если даже это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Old Miner сказал:

 

USDT - это токен в той или иной криптовалютной сети (Ethereum, Tron, Binance и т. д.). Поэтому вопрос кошелька для USDT сводится к вопросу кошелька для той или иной криптовалюты.

 

Добавлю еще:

USDT ни фига не децентрализованы, и любая сумма любого человека может быть заморожена на любом адресе без объяснения причины.

Очень опасная фигня - эти USDT.

собственно:

https://bits.media/tether-zamorozila-usdt-na-summu-5-51-mln-na-39-adresakh-v-blokcheyne-ethereum/

и

https://coinspot.io/law/us_and_canada/tether-zamorozila-300-000-ukradennyh-usdt-zakrytyj-klyuch-ot-koshelka-hranilsya-v-evernote/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Если бы Вы действительно читали эту тему, то смогли бы заметить, что она развивалась с моим активным участием. 
Где мною была выложена подробная инструкция по созданию бумажных кошельков для BTC для новичков. 
Перечитайте еще раз, если не сложно. Если даже это не сложно.

Сложно понять, почему вы тогда задаете детские вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, gopheron сказал:

кхм, ну писал же, что здесь и сейчас счета и выписку из банка банан не требует, НО он уже пошел по пути обязательного KYC для работы на платформе, таким образом логично, что следующим шагом будут как раз банковские выписки и счета по коммуналке ибо это базовый набор данных по комплаенсу в любом европейском банке сейчас при открытии рс на юрика. Удивляет, что никто не хочет смотреть вперед и ловить, так сказать, тенденции. Мелким майнерам это все пофиг, а вот тем кто делает кашу, завесы и транзиты уже не будет интересно в скором времени с криптой иметь дело + та же ситуевина для крупных пуловых трейдеров работающих на заемном капитале ну и беттинг с дейтингом туда же, как результат объемы торгов просядут, а идейных энтузиастов в крипте дай бог 1%, большинству она нужна для иксов и деньги гонять без отчетности...

А вы не мелкий? Сумма приличная? Давно там?

35 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

И я про то же.
Плюс, сейчас не поленился посмотреть. Не было такой рассылки в последние 10 дней.
Плюс - далекоидущие выводы:
 


@gopheron слушай, мальчик.
Здесь взрослые и серьезные дяди собираются, а ты их пытаешься обманывать. Не красиво получается. 

Шел бы лучше уроки делать, пока двойку в четверти по математике не получил.

 

А смысл ему врать? Хочется понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gazetz сказал:

А вы не мелкий? Сумма приличная? Давно там?

 

А смысл ему врать? Хочется понять

Форум не то место где надо балансами мериться;)

А по ситуации важна сама тенденция повышения уровня регулятивного воздействия на все операции с криптой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gopheron сказал:

Форум не то место где надо балансами мериться;)

А по ситуации важна сама тенденция повышения уровня регулятивного воздействия на все операции с криптой

Да причем тут балансом мериться?? Сами же написали, что мелким можно не переживать, вот и спросил. 

Возможно, я неправильно понял, подумал что вам не дают работать. 

 

Тенденция - это еще не самое страшное. Плохо, если на ровном месте палки в колеса всталвляют. А тенденции по всему миру, к сожалению, будут закручивать гайки и убирать анонимность. Но это касается финансовой сферы. Наркотики, работорговля и прочее их, особо, наверно, не волнуют... Там скорее наоборот( А, вот, свобода нашего брата -  простого, смертного со всоими сбережениями их беспокоит(

Изменено пользователем Gazetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gazetz сказал:

Да причем тут балансом мериться?? Сами же написали, что мелким можно не переживать, вот и спросил. 

Возможно, я неправильно понял, подумал что вам не дают работать. 

 

Тенденция - это еще не самое страшное. Плохо, если на ровном месте палки в колеса всталвляют. А тенденции по всему миру, к сожалению, будут закручивать гайки и убирать анонимность. Но это касается финансовой сферы. Наркотики, работорговля и прочее их, особо, наверно, не волнуют... Там скорее наоборот( А, вот, свобода нашего брата -  простого, смертного со всоими сбережениями их беспокоит(

ну так логично, ведь собирать налоги куда проще с обычных людей нежели пытаться прижать и поиметь денег с торговца оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, gopheron сказал:


Как бы понятно, что с китайскими новостями связь самая прямая; куда пойдет курс без возможности покупки крипты на крупнейшей бирже без прохождения верификации говорить не стоит...
Пичалька.

а куда по-Вашему пойдет курс? как мне известно гайки закручивают как раз перед предстоящим пампом, вынуждают продать и убежать... как по мне так Вы пытаетесь паниковать на пустом месте, додумывая на перед страсти-мордасти, которые Вам кажутся логичными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Etwas сказал:

как мне известно гайки закручивают как раз перед предстоящим пампом, вынуждают продать и убежать...

Вы так рассуждаете, будто крупнейшие киты-манипули на рынке — это просто ЦК китайской компартии в полном составе. Пополняют партийную кассу стрижкой хомяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

Вы так рассуждаете, будто крупнейшие киты-манипули на рынке — это просто ЦК китайской компартии в полном составе. Пополняют партийную кассу стрижкой хомяков.

а почему бы и нет? каждый памп где-то да было запугивание бедных майнеров или крипторгашей, на уровне разных стран, сегодня это делает Китай в полном составе... чтобы считать, что это слишком мелко для него, то для этого надо знать их планы на будущее и роль, которую они собираются отвести крипте, я могу только догадываться, но одно работает явно, когда выгоняют - надо бежать навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Etwas сказал:

а почему бы и нет?

Когда-то кто-то сказал, что стремление к большим деньгам это, в сущности,  стремление к большой власти и влиянию. Но не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

Когда-то кто-то сказал, что стремление к большим деньгам это, в сущности,  стремление к большой власти и влиянию. Но не наоборот.

на заборе тоже кто-то пишет... как в реальности обстоит дело знают только те, кто имеет и одно и другое, я лично считаю, что одно от другого неотделимо, власть и влияние это контроль, а для контроля любые инструменты хороши, приоритета в последовательности не существует, так как всё циклично.

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А теперь представим, что в 2023 году принимается и начинает реально работать закон об уплате налогов 13% на всю имеющуюся у населения крипту.

Вы верите что эта  говнобиржа не передаст по первому же запросу все данные всех россиянских аккаунтов? Им же после отключения теперь тупо нечего терять в плане российкого рынка

022.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kNigga сказал:

А теперь представим, что в 2023 году принимается и начинает реально работать закон об уплате налогов 13% на всю имеющуюся у населения крипту.

Вы верите что эта  говнобиржа не передаст по первому же запросу все данные всех россиянских аккаунтов? Им же после отключения теперь тупо нечего терять в плане российкого рынка

Вроде позиционируешь себя как разбирающегося в экономике человека. 
А лепишь всякую чушь. 
По сабжу. Вчера вывел с биржи 20к уев. Осталось 10к. Чисто ради спортивного интереса.
 
 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что тут народ откровенно темноват.
Согласно действующему в РФ законодательству любая фирма, которая работает за деньги клиентов по агентским договорам должна передавать данные в Росфинмониторинг по первому запросу.
ЛЮБАЯ.
ЛЮБОЕ ЗАДРЫПАННОЕ АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ. ЛЮБОЕ ЗАДРЫПАННОЕ ТУРАГЕНТСТВО. ЛЮБОЙ ЗАДРЫПАННЫЙ ЛОМБАРД ИЛИ АГЕНТСТВО ПО ЗАЙМАМ ДО ЗАРПЛАТЫ.
А ВЫ ЧТО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ?

Моему ООО дрючили этим мозги еще 10 лет назад. Вписал в ОКВЭД "операции с недвижимостью" - почему не встал на учет в Росфинмониторинг? Штраф.
 

1 час назад, lis_mem сказал:

Зачем скармливать родные данные комубытонибыло? -) 

Зачем заходить с российских ИПов?

Блин. Даже отвечать не буду. Детский сад, ей богу.
Приходишь в Банк. У тебя спрашивают паспорт. А ты им фигу показываешь)
 

Цитата

налоги на крипту в РФ будут начислять именно по сливам от бинанса

По стуку от Деда Мороза.

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

По стуку от Деда Мороза.

Только если за текущий Новый Год получено подарков на сумму более 10000 в евровом эквиваленте в пересчете на домовладение (учет по печным трубам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lis_mem сказал:

А выпускники все регают на чужие акки.

Сидят под цепочками впн, покупают доки\дропов. Из правильных стран.

Ага. А потом эти выпускники здесь на форуме плюются и топают ножками:
Бинанс мой аккаунт заблокировал! Верните мне мои 20$! Всех в асфальт закатаю! Подонки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что тема бинанса уже утратила актуальность и постепенно обсуждения тут будут затухать.

Но хорошо, что в этот раз тут на форуме оперативно написали.

Было бы хорошо, если бы тут была тема NEXO, вдруг там тоже что напишут. Если есть или появится, маякните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lis_mem сказал:

Зачем скармливать родные данные комубытонибыло? -) 

 

Дак удобно и выгодно пользоваться) А ты чего боишься? Так-то по закону пока в фиат не вывел, даже налоги платить не надо, боишься, что придут отжимать?) Дак есть те, у кого битков намного больше, до тебя очередь ещё не скоро дойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Где торговать то?

вооот он- главный вопрос темы. Вот где хотелось заслушать начальника тр. цеха (олды на мякину не ведутся, нужно что-то посерьезней).

34 минуты назад, Helber сказал:

А я-то просто 1094 искал...:blush2:

Извинямс.

Странная какая-то привычка на Западе

Clipboard0111.thumb.jpg.cd7b0e247b3d7f62c304f4bea136dee1.jpg

 

тру-поисковики на тру-запросы выдают правильные ответы. Тру-пользователям.

@Helber обманывает  невнимателен лукавит. 

 

9 минут назад, Mikanoshi сказал:

Дак удобно и выгодно пользоваться) А ты чего боишься?

 

Кому как....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Huobi — оффтоп

      Удалил логины и пароли от всех обменников. И от всех мониторингов таковых. Кидают на бабки каждого второго! Меня пронесло!

      в Флейм

    • Оффтоп, вычищенный из темы Yobit. Неуловимые мстители против бирж

      Последний раз вас банили год назад, за оффтопик «Обидили чувства майнющих!» Тоже не так. У вас только один почитатель среди текущих модеров.  И да, не стоит проводить   3.16. Обсуждение действий представителей Администрации в тематических ветках. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, напишите об этом в топик "Претензии к модераторам" .

      в Флейм

    • Легализация криптовалют — оффтоп

      Вот эти "знакомые в нужных сферах" вас и сольют с потрохами... Я тут никого не призываю бежать регистрироваться, если что... Просто людям скучно, нечем заняться, хочется головной боли... как в той сказке:    

      в Флейм

    • Оффтоп, вычищенный из темы Bittrex — обсуждение Украины, политики и того, чем государство похоже на магазин

      От пояснительной бригды: Россия отжала от Украины Крым. Некоторые другие страны это не признали и вводят против крымчан санкции. Поскольку они не признали переход, они считают Крым частью Украины. Поскольку санкции против Украины по этой логике, Bittrex блокирует возможность работы для украинцев. Такая вот помощь Украине в связи с отжатием Крыма.   П - Политика Л - Логика

      в Флейм

    • Оффтоп - как оно происходит на форумах

      Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался! Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется. Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами! Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь? Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу! Старожил: Не нравится

      в Флейм

×
×
  • Создать...